Отдам в хорошие руки

Dimasya

Писатель-рыбак
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
146
Местоположение
Бердск
Dimasya сказал(а):
Добрый день ! При наведении порядка в кладовке были найдены два телескопических спиннинга и катушка. Длинна палок 2.10, 5 и 6 колен. Катушка типа кобры, работает. Отдам просто так, может кому сгодятся. Живу в Бердске. Телефон для связи 9I3/OO8/42/5B. Звонить с 9.00 до 22.00.
Бронь до завтра за человеком, телефон которого заканчивается на 8525
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
IMG_20160612_162747.jpg
Прошлым летом был в рабочем состоянии, в этом сезоне не проверял.
Если не найдётся желающий забрать, то в следующие выходные "Гномик" поедет на ПМЖ на ближайшую свалку...))
 

Вложения

  • IMG_20160612_162747.jpg
    IMG_20160612_162747.jpg
    206.6 КБ · Просмотры: 719
О

Орлик

Guest
Negodjaj сказал(а):
Прошлым летом был в рабочем состоянии, в этом сезоне не проверял.
Если не найдётся желающий забрать, то в следующие выходные "Гномик" поедет на ПМЖ на ближайшую свалку...))
Бронь, где забрать?)
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
ipsum2003 сказал(а):
Смотря в чьих руках малявочник, частенько видел как наловят по ведру малька - сдох - вылили и нового черпают :evil: ... а иногда и с компрессорами аквариумными люди сидят, кислородом воду в ведрах обогащают - рыбачат, не клюет - взяли и выпустили малька, но такое редко вижу.
Тоже где-то есть в гараже, покупал лет с 10 или больше назад, без мотни, метра 3-4 . Найду - отпишусь, кому нужен - отдам

Парни! Малявочник нашел, лежит в машине, Сергей бронь снял, кому нужен - звоните забирайте!

__________________________________________________________
Отдано.
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
орлик сказал(а):
Бронь снимаю, далече для меня)
Ок, тогда бронь за Сергеем ( номер заканчивается на 10-77)

Андрей, извини, Сергей раньше твоего поста звонил, но если что ты следующий. ))
 

Dimasya

Писатель-рыбак
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
146
Местоположение
Бердск
Бронь до завтра за человеком, телефон которого заканчивается на 8525[/quote]
Спиннинги забрал тот человек который первый и позвонил. Спасибо, что не пришлось выкидывать
 

brodyga54

Активный рыбак
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
74
Местоположение
Новосибирск
Всем привет!Нужно две полоски хорошей стали для изготовления ножей для зернодробилки.Примерные размеры шир.3,5-5 см,длина 15 см,толщина 1,5-2.5 мм.Может у кого лежит без дела или возможность на производстве прихватизировать есть.
 

Lexx_pl

Старожил
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
540
Местоположение
Новосибирск (Ленинский)
brodyga54 сказал(а):
Всем привет!Нужно две полоски хорошей стали для изготовления ножей для зернодробилки.Примерные размеры шир.3,5-5 см,длина 15 см,толщина 1,5-2.5 мм.Может у кого лежит без дела или возможность на производстве прихватизировать есть.
Приезжай есть полоса...отпилим 2 по 15см...она правда в рулоне была...мягковата......но думаю для дробилки пойдет 89137873286
только диск для самой маленькой болгарки отрезной прихвати
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
Lexx_pl сказал(а):
Нужна лодка Чкаловская восьмиклинка можно по частям....может у кого валяется....с меня пенное
На авито за трёшку торгуют. Свою нынче заменил, но со старой годные только бортовые клинья, ну и так- фурнитурка кой какая, совет, опять же, добрый...)))
 

Lexx_pl

Старожил
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
540
Местоположение
Новосибирск (Ленинский)
ddd-ddd сказал(а):
но со старой годные только бортовые клинья, ну и так- фурнитурка кой какая, совет, опять же, добрый...)))
Мне нужны как раз 3 клина ..4я часть... переклепать решил под алюминий...целая не нужна....за совет спасибо...Авито мониторю...
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
Lexx_pl сказал(а):
Мне нужны как раз 3 клина ..4я часть... переклепать решил под алюминий...целая не нужна....за совет спасибо...Авито мониторю...
Ну если бортовые клинья, то пожалуйста, так-то остались и донные, но они как решето, можно конечно им ума дать , но хлопотно.
 

Ribolovich

Активный рыбак
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
72
Местоположение
Москва
Может у кого завалялся кусок бакелитовой фанеры?
Нужна на транец Казанки.
Обмен на что-н по договоренности:)
 

brodyga54

Активный рыбак
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
74
Местоположение
Новосибирск
Lexx_pl сказал(а):
Приезжай есть полоса...отпилим 2 по 15см...она правда в рулоне была...мягковата......но думаю для дробилки пойдет 89137873286
только диск для самой маленькой болгарки отрезной прихвати
Спасибо!Вышел из положения.Распустил старый диск от "обезьянки".Пока полет нормальный.
 

chucknorice

Писатель-рыбак
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
151
Местоположение
Новосибирск, золотая НИВА
Dimasya сказал(а):
Добрый день ! При наведении порядка в кладовке были найдены два телескопических спиннинга и катушка. Длинна палок 2.10, 5 и 6 колен. Катушка типа кобры, работает. Отдам просто так, может кому сгодятся. Живу в Бердске. Телефон для связи 9I3/OO8/42/5B. Звонить с 9.00 до 22.00.

что забрали ?? если нет, то забрал бы в пользование с удовольствием ))! :) :confused: :D