Отдам в хорошие руки

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

tima сказал(а):
Договорились! Тесть мой с донками упражняется, катушки убивает... А я в свою очередь тоже найду, что в твои хорошие руки отдать. :)
Завтра привезу на работу положу ,так что жду
 

umka777

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Здравствуйте, Григорий. Звонил я. Очень желаю забрать(в прошлом году всё что можно было спёрли в Морском), но к сожалению бываю в районе Уюта либо раньше означенного вами времени либо позже, в течении дня с работы не сорваться(район пл.Труда). Будет очень жаль если кто-то опередит. Думаю в нынешний понедельник смогу. Торжественно клянусь не только не убивать её, но и холить и лелеять :( !
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

umka777 сказал(а):
Здравствуйте, Григорий. Звонил я. Очень желаю забрать(в прошлом году всё что можно было спёрли в Морском), но к сожалению бываю в районе Уюта либо раньше означенного вами времени либо позже, в течении дня с работы не сорваться(район пл.Труда). Будет очень жаль если кто-то опередит. Думаю в нынешний понедельник смогу. Торжественно клянусь не только не убивать её, но и холить и лелеять :( !
2871953 тел звони решим,придется еще одну отдать :mrgreen:
 

umka777

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Уважаемые рыбаки, имеющие водный транспорт. Имею лоцию Оби и ОВХ 2009г. Кому надо могу поделиться.
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Водный транспорт имею, но без ммотора, но с удовольствием бы забрал лоции , особекнно оби
 

tim082010

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
5
Местоположение
новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Приму в хорошие руки катушки для спининнига
 

Мишка-рыбак

Бывалый рыбак
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

umka777 сказал(а):
Уважаемые рыбаки, имеющие водный транспорт. Имею лоцию Оби и ОВХ 2009г. Кому надо могу поделиться.

Подскажите пожалуйста, на сколько данные лоции отличаются от тех, что выложены на данном сайте в статьях, и может имеет смысл (если они отличаются) отсканировать ваши лоции и также добавить в полезные статьи?! ;))
 

umka777

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Местные лоции не смотрел. По поводу размещения моих лоций на сайте: человек который передал мне эти материалы запретил мне размещать их в сети, так что тех кто воспользуется моим предложением я прошу нигде их не размещать и если будете ими с кем-то делиться предупреждать их о том-же. Надеюсь на понимание.
 

Мишка-рыбак

Бывалый рыбак
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

umka777 сказал(а):
Местные лоции не смотрел. По поводу размещения моих лоций на сайте: человек который передал мне эти материалы запретил мне размещать их в сети, так что тех кто воспользуется моим предложением я прошу нигде их не размещать и если будете ими с кем-то делиться предупреждать их о том-же. Надеюсь на понимание.
Ок, понял, отстал.. У меня есть тоже лодка, но без мотора, был бы очень признателен, если бы вы поделились..обещаю в сеть не выкладывать..)) если готовы поделиться, то мой тел 892324008 три три.
 

umka777

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Кого заинтересовали лоции звоните 8-952-938-11-88(Константин). Извиняюсь перед теми кто просил выслать на почту, там более ста листов, каждый нужно прикреплять как отдельный файл. Пожелел времени. Звоните, кому надо всем скину на диск или на флешку.
 

umka777

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Григорию спасибо. Катушку почистил, помазал, погладил :) и упаковал до сезона в мягкий мешочек.
 

alek-sir

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
106
Местоположение
новосиб
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

приму в дар лодку)
 

ЛЁШКАнчик

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск,Болотное
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

ага прям так кто то и подарил лодку, я бы уфимочку или нырка не нового бы в пределах полутора тыщ бы купил
 

Мишка-рыбак

Бывалый рыбак
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

ЛЁШКАнчик сказал(а):
ага прям так кто то и подарил лодку, я бы уфимочку или нырка не нового бы в пределах полутора тыщ бы купил
я купил уфимку с недельку назад за 3-ку, думаю меньше двушки вряд ли кто отдаст...
 

ЛЁШКАнчик

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск,Болотное
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Да я проворонил маленько, тут на форуме за косарь продавали...а у меня как раз с деньгой напряг был..
 

umka777

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Извиняюсь по инерции написал начало от старого, мегафоновского номера. Уже поправил.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

ЛЁШКАнчик сказал(а):
ага прям так кто то и подарил лодку, я бы уфимочку или нырка не нового бы в пределах полутора тыщ бы купил
Есть полуторка Корсар с веслами (не гребками) б\у 3 сезона 2т.р и есть Омега 21 двухместная б\у 1 сезон за 3т.р. Всё с разумным торгом. Корсар держит давление сутки, а вот Омега не много шипит в корме по шву, но это легко устранить при наличие свободного времени и прямых рук. :mrgreen:
 

kot@

Новичок
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Есть шпуля(новая,пластик) Banax iso 700
Забрали