Продам электрогитару Squier fender standart H+H

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
Понимаю, что форум не профильный, но все же, вдруг есть увлеченные или кому надо.

Продам электрогитару Squier fender standart.
Два хамбакера заменены, установлены корейские, но очень неплохие (алниковые), с возможностью отсечки от обоих. Родной переключатель заменен на пяти позиционный (что дает возможность делать отсечку от бриджа и нека, с возможностью микширования): бридж, отсечка бридж, отсечка бридж+нек (в противофазу), отсечка нек, нек. Дека из агатиса, гриф - клен с палисандровой накладкой, холка бобра))). Гитаре около 12-13 лет, но при этом она в хорошем состоянии. Сделана в индонезии. На ладах есть износ, но еще спокойно можно пользоваться. Можно будет через пару лет шлифануть лады у мастера.
Анкер работает, колки и машинка родные. Машинка зафиксирована доп. пружинами и уложена на корпус, но рабочая (для этого нужно сделать перестройку: убрать лишние пружины, поднять опоры, изменить высоту стун, прогиб грифа и отстроить заново мензуну), рычаг есть родной в комплекте. Также заменен потенциометр громкости. В эл. схему врезан прерыватель (в виде кнопки, по типу Kill Switch), вместо первого регулятора тона.
Т.к. корпус из агатиса, то стратовского твенга данная модель не дает (на отсечках), но в принципе на клине вполне неплохо звучит.
С перегрузом все вполне. Отдам с чехлом + новый комплект струн 10-46. Есть ламповый комбик, все можно послушать.
Ценник 14.000 (торг)

Фото чуть позже или по запросу.
Писать в личку.