Сумка для транспортировки лодки ПВХ.

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Привет Компании!
Прошу помочь в таком вопросе: имеется ПВХ Акваспаркс-320,оччччень не нравятся сумки для транспортировки лодки и пайолов. :( Видел сумки для Баджера и др.-кто нить знает где такие можно прикупить?(есть у Баджера в интернет-магазине,да ждать не хочется..)Заранее благодарен за мудрые советы... :D
 

sergv

Активный рыбак
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
66
Местоположение
Новосибирск
Во "ФРЕГАТЕ",но Рассейского изготовления,заедь,посмотри
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
sergv! Спасибо за помощь-обязательно заеду..
 

DeBor1

Писатель-рыбак
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
pum61 сказал(а):
Привет Компании!
Прошу помочь в таком вопросе: имеется ПВХ Акваспаркс-320,оччччень не нравятся сумки для транспортировки лодки и пайолов. :( Видел сумки для Баджера и др.-кто нить знает где такие можно прикупить?(есть у Баджера в интернет-магазине,да ждать не хочется..)Заранее благодарен за мудрые советы... :D
во,блин....у меня такая же SD320.а чем сумки то не нравяться?!а то я мож чего не догоняю?
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
У приятеля на Баджер-340 сумка идет конвертом,с затягивающимися ремнями-т.е. лодку укладываешь,ремнями притянул и она потом не болтается в сумке как ей вздумается, а лежит себе смирно и компактно.. :D Был в "Клевом":новые лодки Кинг-Фишер тоже уже пошли с такими сумками(были раньше как и у Акваспаркса) -видать не мне одному неудобно... :(
 

vbnzq

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
132
Местоположение
Новосибирск
у меня сама лодка в сумке и так не ботлаеться, порой даже не в ходит в нее, если плохо свернешь и впринципе недостатков не вижу! ну допустим! а в чем приемущества сумки для пайолов? потому как они как раз и болтаються в сумке, как и весла, пуфик и тент!?
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Там сумка для пайолов тоже с ремнями-затянул и забыл...Еще один плюс такого "конверта" для лодки-нет необходимости воздух из лодки откачивать-иначе оччччень сложно запихнуть ее в штатную сумку Акваспаркса,особенно в одиночку.. :(
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Обьем сложенной лодки в сумке "а-ля Баджер" примерно в половину меньше моего Акваспаркса в штатной упаковке,и для погрузки-разгрузки "баджеровский" вариант упаковки для меня намного удобнее...
 

vbnzq

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
132
Местоположение
Новосибирск
понял! ну тогда как раздобудешь, сфотай и отпиши как ощущения!
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Уже заказал в "Визгах-Брызгах"-жду со дня на день..Если хочешь живьем посмотреть-съезди в "Клевый"-там на витрине стоит лодка с уже новыми сумками..Думаю что не откажутся тебе их продемонстрировать-ребята там нормальные! :D
 

DeBor1

Писатель-рыбак
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
199
Местоположение
Новосибирск
скажи сколько деньгов,тоже хочу........ :lol:
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
Спроси в "Брызгах-Визгах" Дмитрия-я с ним договаривался...Цена на мой вкус вполне реальная -по крайней мере при попытке заказать почтой у самого "Баджера" получалось НЕ дешевле...Да и в наличии у них была только сумка для лодки в тот момент.Сумку под пайолы предложили подождать до лучших времен. :shock:
 

eav

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
172
Местоположение
Новосибирск
pum61 сказал(а):
Там сумка для пайолов тоже с ремнями-затянул и забыл...Еще один плюс такого "конверта" для лодки-нет необходимости воздух из лодки откачивать-иначе оччччень сложно запихнуть ее в штатную сумку Акваспаркса,особенно в одиночку.. :(
У меня 340 если воздух до конца выкачать то в сумку тяжко запихнуть особенно если клапана не открыть, на самом деле потом скинь фото сумки и как укладывать оч. интересно, если не сложно, хотя недостатка в родной сумке пока не увидел.
 

pum61

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
147
Местоположение
Новосибирск
eav - Фотки скинуть постараюсь если успею до отъезда в командировку.Но если и в самом деле интересуешься-проще в "Клевом" посмотреть живьем..(см. ветку выше).