ПОМОГИТЕ!!! УКРАЛИ!!!

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Предлагаю в этой теме писать о пропавших лодках, моторах, машинах, снегоходах….. А если у кто то появится информация, (скорее всего воры будут пытаться сбыть украденное подешевле) о этой технике звоните мне или непосредственно хозяину. Так мы можем сократить случаи воровства.
8-913-926-08-30 Александр.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Сегодня мне на e-mail пришло такое письмо:
Уважаемый Александр (Навигатор)!
Пишет Вам коллега по хобби-член Томского клуба спиннингистов (у нас на сайте значусь как Юрик). Хочу просить Вас о помощи. Дело в том, что в воскресенье (12.07.2009) рано утром (или в ночь с субботу на воскресенье) в деревне Староколомино (Чаинский район Томской области) украли лодкуКрым (заводской номер 34804) 1990 года выпуска номер Р0364ТО и мотор Ямаха 30 сильный (двухтактный) (61 ТКС номер 1039643) . Ребят, большая просьба если кому что известно сообщить. Может у Вас она всплывет. Интересна любая инфа.
ЗЫ Лодка под тентом, цвет лодки: красный верх и желтый низ.
Заранее спасибо!
Огромная просьба если где-то всплывет эта техника срочно позвоните на номер 8-913-926-08-30 Александр, или 89234276851 Юрий (хозяин пропажи).
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 095
Местоположение
Новосибирск
Очень большая вероятность,что её просто тупо сдадут на цветмет,надо в ближайшем пункте приема посмотреть.
 

БЕРДСКИЙ

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
195
Местоположение
Бердск
У товарища, около 2х недель назад в Академе, из гаража украли комплект: ПВХ 330 и Тоху 9.8. Где мелькнёт, сообщите.
 

sergK

Писатель-рыбак
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
117
Местоположение
Новосибирск
то БЕРДСКИЙ, пускай товарищ заявит о краже в ГИМС, там есть база по угонам, (тока, что плохо база у ГИМСа только по области, поэтому если мотор и ПВХ уйдет в другую, там могут поставить на учет беспрепятственно), у меня самого из гаража в 2007 году сперли Солар 400 и тоху 18,но пока ничего не всплыло :cry:
 

НЕМО

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
335
Местоположение
Барнаул
В ночь с 27 на 28 октября. с причала "Обь" (на Восточном) была угнана лодка Прогресс с мотором Ямаха40. Лодка белая по бокам красными большими буквами написано ПРОГРЕСС. Сиденья красная кожа. Буду благодарна любой полезной информации! Телефон 69-91-01 или 8-903-958-9352! ' это Барнаул , походу к вам потащат ,раз базы данных по краям (областям ) , объява не моя (девчонка у нас на сайте fishing-altai.ru вывесила , решил помочь , сюда продублировать)
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Еще весной у знакомова украли лодку Сибирячка
находилась в районе бугринской роще
особые приметы :
цвет зеленый ( был )
есть дырки от топора в днище ( заделанные)
и от лыжных палок ( то же заделанные )
внутри были красные сидушки
 

Вложения

  • DSC04942.JPG
    DSC04942.JPG
    25.3 КБ · Просмотры: 12 769

Gapa

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
102
Местоположение
Новосибирск
БЕРДСКИЙ, как лодка называлась? телефончик оставь на всякий случий.
 

leon098765

Новичок
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
с 28.08.09 на 29.08.09 из автомобиля В2110 на берегу протоки в д. Старобибеево украли мотор Тохатсу 18, без бензобака. Имеется приметная царапина на корпусе поперек надписи "TOHATSU". За информацию вознаграждение, за возврат тем более. т. 89059172131
 

zev

Бывалый рыбак
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
С вечера 07.07.2010 по утро 10.07.2010 из капитального гаража на Чемском украли лодку синего цвета Nissamaran 360 в заводском чехле синего цвета. Пайолы,сидушки, весла в чехле не успели взять-соответственно лодка без пайолов!!! На лодке номер желтого цвета Р4691НЖ.
Вместе с лодкой украли эхолот , насос Bravo электрический,ватрушка, спасжилеты 4штуки(один синий,два цвета хаки и оранжевый).Еще украли зимние колеса 4 штуки.

За полезную информацию вознаграждение.
Телефон 9039030170.
 

zev

Бывалый рыбак
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
48
Местоположение
Новосибирск
Лодка была доработана, поднят транец на 5 см. С двух сторон транца прикручены алюминевые пластины и вставлен брусок. Заводской номер
№ 80013284 2009 года выпуска. Нет пайола,весел,сидушек.

За полезную информацию-вознаграждение.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Вчера в ТО встретил свою, украденную в прошлом году, лодку Флагман-350. Записал бортовые номера. Позвонил в Новосибирский ГИМС. Там сказали, что розыск лодок дело уголовной милиции, а не ГИМСа... В Томском ГИМСе сверили по бортовому номеру серийный номер. Лодка оказалась моей, номер совпал. Обещали разобраться. Посмотрим, что из этого получится. Я настроен пессимистически. :roll:

Может быть среди рыбаков есть милиционеры или работники прокуратуры, которые помогли бы вернуть лодку?
 

Михаил

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2003
Сообщения
159
Местоположение
Новосибирск
а лодку полюбому должны вернуть. Если заява есть соответствующая. А новый владелец пускай разбирается с продавцом ( через милицию опять же)
 

Михаил

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2003
Сообщения
159
Местоположение
Новосибирск
это если девайс в розыске ( обременении), но заявителя нет. Тут заявитель ( т.е. собственник ) есть.

Надо идти в прокуратуру и писать заяву типа того - в прошлом году при таких-то обстоятельствах украли лодку, в этом году я ее обнаружил на учете в Томском ГИМС. Судовой билет и т.п. бумаги - приложить копии. Прокуратура обязана будет реагировать.
 

Svan1157

Бывалый рыбак
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
26
Местоположение
Бердск
Коллеги, здравствуйте! Летом из темнушки на лестничной площадке украдены: уфимская лодка Айгуль-21 АПЛ голубого цвета с транцем, электромотор RTL (копия Минкоты), одноместка Стриж. Все с документами (они у меня), но без госрегистрации, любительский комплект для ловли на маленьких водоемах. Кто поможет выйти на подобную мразь, буду премного благодарен. В ментовку не обращался, есть негативный опыт по обращениям...
 

MGS

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2005
Сообщения
202
Местоположение
Томск
P.Ch сказал(а):
Вчера в ТО встретил свою, украденную в прошлом году, лодку Флагман-350. Записал бортовые номера. Позвонил в Новосибирский ГИМС. Там сказали, что розыск лодок дело уголовной милиции, а не ГИМСа... В Томском ГИМСе сверили по бортовому номеру серийный номер. Лодка оказалась моей, номер совпал. Обещали разобраться. Посмотрим, что из этого получится. Я настроен пессимистически. :roll:

Может быть среди рыбаков есть милиционеры или работники прокуратуры, которые помогли бы вернуть лодку?


История обрела продолжение http://www.spinning.tomsk.ru/forum/view ... &start=230