ПОМОГИТЕ!!! УКРАЛИ!!!

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 825
Местоположение
г.Новосибирск
kash,

Ты что думаешь, навесной замок бы спас?! :lol: У моего соседа по гаражу стальные двери 3 мм, замок Чкаловский! У него просто тупо вырезали автогеном отверстие в воротах и обчистили гаражик... Спасти может только сигнализация!

Если сам мотор не отыщешь, милиция его искать не станет. :(
 

kash

Новичок
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Вчера кадр какой то звонил, говорит купил его у кого то за 8 тыс, узнал через знакомых в милиции, что он в угоне, и телефон мой ему сказали. Договорились встретиться, я приехал на вокзал, звоню, сейчас говорит подойдет человек к тебе, отдай ему половину денег, он скажет где машина стоит, потом туда подойдешь посмотришь мотор и отдашь вторую половину денег. Я сказал, что так не пойдет, он "обиделся" и положил трубку. Сегодня уже трубку не берет.
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
kash сказал(а):
Вчера кадр какой то звонил, говорит купил его у кого то за 8 тыс, узнал через знакомых в милиции, что он в угоне, и телефон мой ему сказали. Договорились встретиться, я приехал на вокзал, звоню, сейчас говорит подойдет человек к тебе, отдай ему половину денег, он скажет где машина стоит, потом туда подойдешь посмотришь мотор и отдашь вторую половину денег. Я сказал, что так не пойдет, он "обиделся" и положил трубку. Сегодня уже трубку не берет.

Это явно те кто спер еще и на деньги хотели развести :( тут вариант один , встречаться с ними вместе с ментами может тогда, что и можно обратно поиметь
 

Михаил

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2003
Сообщения
159
Местоположение
Новосибирск
kash сказал(а):
Вчера кадр какой то звонил, говорит купил его у кого то за 8 тыс, узнал через знакомых в милиции, что он в угоне, и телефон мой ему сказали. Договорились встретиться, я приехал на вокзал, звоню, сейчас говорит подойдет человек к тебе, отдай ему половину денег, он скажет где машина стоит, потом туда подойдешь посмотришь мотор и отдашь вторую половину денег. Я сказал, что так не пойдет, он "обиделся" и положил трубку. Сегодня уже трубку не берет.

это кидалово 100%
уйдет тот перец с половиной - и поминай как звали. И машину левую назовут - будешь там до утра хозяина дожидаться ))
 

kash

Новичок
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Да уж, кидалово по-любому, сегодня опять пишет, я перезвонил, говорю вези мотор, когда посмотрю, тогда и разговаривать будем, "кадр" говорит, что тогда я просто мотор заберу и уйду-странный товарищ, думает я с 30 кг от него убегу. Попросил ММС скинуть - отказался, короче охренели эти жулики
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Договорись с ними на встречу и приди с милицией. Повяжут их, а потом разберетесь.

Парни, ну нахрена тут такое обсуждать? Вдруг эти злодеи тут всё читают? В личке надо обсуждать подробности.

От себя добавлю, что у меня при подобном случае, когда назначили встречу, я побежал в ментовку, но дежурный развёл такую бодягу.............. типа, хрю-му....людей нет - все на задании, вот через час-два приедут опера, тогда поедите. Бред, короче. Плюнул на них, взял с собой трёх крепких друзей и сами всё решили.
У нас милиция только в кино резво работает.
 

barsyk

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
14
Местоположение
новосибирск(Академ)
Все что нажито,, непосильным'' трудом,все украли!!! В течении февраля вскрыли капитальный гараж в Советском р-не и сняли с лодки движок и дистанцию.Пытались открутить еще и рулевку,но слава богу не смогли.Руль без мотора, как птица без крыльев! Грустно.Хоть и не у меня украли,а у брата,осадок нехороший.Укатили еще и мотокультиватор импортный (одно лето отпахал) и мини мойку керхеровскую.Уважаемые форумчане,может где всплывет что из перечисленного,не сочтите за труд позвоните или напишите. Особенно жалко движок-отходил полтора сезона после магазина МЕРКУРИЙ МЕ-30М №ОN 095007. т.9139160002
 

slk

Бывалый рыбак
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
41
Местоположение
Бердск
Украли лодку ПВХ Патрит 280 зав.ном. 12038. Комму встретится сообщите пожалуйста. мой номер 8 923 189 82 шесть восемь. украли на шлюзах из гаражей(((
 

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
В период с 15 по 25 октября, украли ДВЕ лодки ПВХ и мотор "Тохатсу", из гаража в Академгородке (ГСК "Радуга").

1) ПВХ "Флагман" 350L: Серийный номер 61210, дата изготовления 05.12.10г., регистрационный номер Р78-17НЖ (нависной).

2) ПВХ "Пеликан" 236: №100 804 83, дата изготовления 18.08.10г.

3) ПЛМ "ТOHATSU" М 9,8 BS, № 046 216 АХ, дата выпуска 2010г.

4) Навигатор: GPS MAP 76 Cx GARMIN, №190-0055700.

5) Эхолот: FishFinder 140, № 488 351 09

Буду рад любой информации о месте нахождения лодок и мотора.
Александр
8-913-911-03-26
 

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
СИБИРЯК15 сказал(а):
Ребят извините канечно..
Но мне кажется вам с такими просбами не кто не поможет...
Сергей (СИБИРЯК15), привет Тебе!
Конечно же извиняю :lol:. Такое объявление даётся не для того, что я жду чьей то помощи, а для того чтобы Ты по дешовке, не купил ворованную лодку или мотор. ;)
Вот.
 

СИБИРЯК15

Новичок
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
14
Местоположение
Ленинск-Кузнецкий
Рубикон сказал(а):
Сергей (СИБИРЯК15), привет Тебе!
Конечно же извиняю :lol:. Такое объявление даётся не для того, что я жду чьей то помощи, а для того чтобы Ты по дешовке, не купил ворованную лодку или мотор. ;)
Вот.
Здорова:) Ну я понял спосибо за обьяснения ;)
 

Рубикон

Старожил
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 988
Местоположение
г.Новосибирск (Академ)
В период с 15 по 25 октября, украли ДВЕ лодки ПВХ и мотор "Тохатсу", из гаража в Академгородке (ГСК "Радуга").

1) ПВХ "Флагман" 350L: Серийный номер 61210, дата изготовления 05.12.10г., регистрационный номер Р78-17НЖ (нависной).

2) ПВХ "Пеликан" 236: №100 804 83, дата изготовления 18.08.10г.

3) ПЛМ "ТOHATSU" М 9,8 BS, № 046 216 АХ, дата выпуска 2010г.

4) Навигатор: GPS MAP 76 Cx GARMIN, №190-0055700.

5) Эхолот: FishFinder 140, № 488 351 09

Буду рад любой информации о месте нахождения лодок и мотора.
Александр
8-913-911-03-26
 

ANDY

Учредитель сайта
Регистрация
02.06.2003
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
из металического гаража в Заельцовском районе в феврале 2012 украдена тоха 9.8, особая примета - мотор черный, нога серая (менялась!), номер № 066319. Мож кому попадется на глаза, моторчик очень приметный.

Andy