Щука

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
Кто собирается 18-20 за крупной щукой? Пригласите!
 

Вячеслав

Новичок
Регистрация
10.10.2005
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Могу пригласить за сазаном на Чаны, едем точно в эти выхи, выезд в пятницу днём, возврат воскр ночью . Гарантировано куча мелких от 500 до 1,3 и несколько крупных от 2 кг, если вытащите! В прошлый раз поймал 50 шт за 10 часов лова. Нужна лодка, палатка и поплавочные удочки. А также 1000 р на дорогу (реально уйдёт меньше). Место в Делике есть.
 
A

adm2inttt23

Guest
Вячеслав сказал(а):
Могу пригласить за сазаном на Чаны, едем точно в эти выхи

Спасибо за приглашение, но сейчас хищное время и его пропускать грех. Сазана и карпа будем ловить весной, а сейчас щук, щук и щук.
 

savos2005

Новичок
Регистрация
05.06.2006
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Собираемся за очень крупной Щукой на Тым.Где-то числа десятого сент на теплоходе из Каргаска 89134516008 Алексей
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ищу любителей ловли крупной сшуки, знающих Симан. Може как- нибудь рванем. Колеса, снасти все е :D , вот с корытом ж... :( - есть только весельная резинка. И мы вдвоем с братом. :lol:
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
водянной,

Симан немного знаю. Был там несколько раз. Самую крупную щуку видел там около 2 кг. Хотя места там очень перспективные. И красота там!...

Лодка ПВХ с мотором имеется. С удовольствием бы поехал, но лодка у меня 2-х местная (320). Можно подумать об организации 2-х экипажей.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
P.Ch сказал(а):
водянной,

Симан немного знаю. Был там несколько раз. Самую крупную щуку видел там около 2 кг. Хотя места там очень перспективные. И красота там!...

Лодка ПВХ с мотором имеется. С удовольствием бы поехал, но лодка у меня 2-х местная (320). Можно подумать об организации 2-х экипажей.
А когда там самый клев? Може к тому времени я успею обзавестись лодченкой?
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
водянной,

Самый сенокос в августе-сентябре, но ловить можно после того, как вода упадет и посветлеет.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
P.Ch сказал(а):
водянной,

Самый сенокос в августе-сентябре, но ловить можно после того, как вода упадет и посветлеет.
Значит время есть подготовиться, будем здравы обязательно сгоняем!
 

sergey_parts

Новичок
Регистрация
05.08.2005
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Анатольевич сказал(а):
Кто собирается 18-20 за крупной щукой? Пригласите!
Собираюсь в Воскресенье на Кашламские протоки.Говорят самый сезон на крупную щуку там.Если конечно погода не подведёт..Будет ветер и дождь не поеду..Не понимаю какой кайф мёрзнуть и мокнуть.
 

lea

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Ну просто практически от всех слышу одно и тоже : на кашлам проехать невозможно!!! Да не может быть, чтобы не было дороги ? Или я ошибаюсь ? Поправьте. У меня "Нива" . Проеду ?
Заранее благодарен. Джон
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
Если на Кашлам, как на речку, то вполне спокойно с трассы от Почты до Вьюнов не выходя из машины можно рыбачить. А если в Кашлам как охотхозяйство, на Уень, то тоже на Ниве хоть где подъехать можно. Правда со щукой вопрос большой.
 

lea

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Ну вот и я тоже думаю, можно ! Осталось найти людей, которые знают эту "неизвестную" тропу(чтобы не терять наше драгоценное время), собраться и рвануть ! Спасибо
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
lea,

В прошлом году был на Кашламе. Проехали через охотхозяйство на УАЗике.
Кашлам это система перетекающих друг из друга болот. Берега топкие, заросшие комышом. Комарья пресс! Ловить только с лодки. Подходов к воде нет. Щуки много, но некрупной. Также много крупного карася. Заплыть туда можно со "Штанов" на лодке. В самом Кашламском бору есть два больших озера Песьяное и Зимняк. Места очень красивые. На озерах вроде как рыбалка запрещена, но мы никого не видели (вообще людей нет). На озера тоже можно проехать, можно заплыть на лодке. Они соединяются с Уенью.

ЗЫ: Конечно дорога там жуткая! Еле-еле на УАЗике проехали. На Ниве - не знаю!
 

lea

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
2 P.Ch : А почему на этих озерах запрещена рыбалка ? Просто я изначально как раз-таки целился туда попасть.
Спасибо
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
P.Ch сказал(а):
На озерах вроде как рыбалка запрещена, но мы никого не видели (вообще людей нет).

Раньше там был воспроизводственный участок, а сейчас пожалуйста, рыбачь. Запрет снят еще лет 8 назад.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Sibiriak, lea,

Песьяное и Зимняк очень красивые озера. Но щуки там нет Глубина 1,5 м. Наверное промерзает или заморы.

Щуки много на речке Кашлам. Но щучка мелкая - 200-500 г.
 

lea

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Спасибо большое всем кто откликнулся ! Теперь хоть представление имею , а то "все" у кого я спрашивал про эти места , "знают всё !", но т.к. никто там не был - соответственно, на мой взгляд, понятия даже не имеют ! Очень хочу сгонять за щучкой ! Но 200 гр. надо отпускать однозначно ! Еще раз спасибо ! Буду изучать карту, собирать ирформацию !
 

lea

Бывалый рыбак
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
P.Ch, да без проблем ! Давай, как только погода более менее успокоется, сразу можно рвать когти ! (как считаешь ? какие мысли? )
Ну все, теперь буду спать и видеть ! :D