Проблема с редуктором. Тохатсу 5

197373Jon

Новичок
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
23
Местоположение
Белокуриха
Вот такой вопросик назрел. Купил я недавно себе второй моторчик для комплекта эгоиста Тохатсу 5. Мотор 2012 года, внешне очень не плох, заводится и едет нормально. Но вот сразу после покупки заметил что когда мотор постоял вертикально, появились подтеки масла на кавитационной плите. Такое ощущение что течет через прокладку где соединение редуктора и дейвуда. Проверил масло в редукторе. Вроде сильной эмульсии нет но какое-то мутное что-ли... Заменил масло все вытер. Прокатился недавно полчасика по озеру. Дня через два опять заметил что появились "сопли" в месте соединения и на кавитационной плите. Да и под сальником винта тоже небольшой подтек был, кстати там я заметил остатки намотанной лески. Отправил мотор в спецсервис. Сегодня позвонил туда, говорят все у вас нормально, под давлением проверили нигде не травит. Даж не знаю что теперь думать. Откуда-то же масло подтекало? Явно видно что это не конденсат или остатки не сгоревшей смеси. Сервис находится за 200 км. от дома, что-то неохота его туда-сюда катать. Что посоветуете? В чем может быть проблема?