Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03.09.

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

Lukashevich сказал(а):
Не считаю что ошиблись поехав в Кемерово.
Вас никто никуда лезть не заставляет, это был наш выбор и мы ни капельки не сожалеем о принятом решении,вы же можете сидеть в своем дворе и сетовать что раньше было лучше.
Я в принципе не кричу. Внимательно перечитайте мои сообщения и поймёте - передергиваете фразы только вы.

ПС о чем разговор то? Основная сборная не поехала, поехали не опытные мормышечники и без разрядники. По упрашивать вас надо было?
Поучить и пожурить собрались? Спасибо, обойдемся.
Фоксы достойно выступили нынче на одних соревах, причем у Желторылова был другой напарник. Если даже с разрядом у него все в порядке(на что почему то он умалчивает). этого явно маловато выступать за сборную..не говоря уже о Вас. Передергивание, а точнее утрирование идет от раздражения того, что Вы считаете нормальным свое участие в сборной. Лично Вы можете быть довольны, понятно, что это для вас интересно...но это ЛИЧНО. А речь о сборной..повторяю, НСО интереса мало от Вашего личного. Вы пишите(НЕ КРИЧИТЕ), что будем восполнять этот пробел. Так восполните сначала(схему Водянной вам написал), а уж потом за сборную выступайте. Я в силу своей принадлежности к другому виду спорта, знаю людей которые хотят выйти на Мэйвезера, и желания там тоже хоть отбавляй.. Так что развивайтесь - первый буду болеть за нового, молодого, грамотного карпфишера. И надо научиться нормально со-существовать с карповой секцией(бумажные документы хорошо, а практика лучше), чтобы не писать ересь о том, что знаний получить не где. Так что пожурим и дальше, если будет повод..и посмотрим как обойдетесь..удачи!!(без сарказма) ;)
 

Shpak

Бывалый рыбак
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
30
Местоположение
Томск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

Добрый день соседи. Извините что вмешиваюсь в ваши дискуссии. Но от ваших междусобных разборок пользы нет ни для одной из противоборствующих сторон. Плохой мир всегда лучше хорошей войны. у вас впереди еще не один сезон совместной работы. Соберитесь секцией и обсудите все проблемы лично. Если вы дальше продолжите грызню у вас ни когда не будет хорошей сбороной и достойных результатов. А тем более публичное обсуждение и взаимное обвинение во всевозможных грехах. На месте админа я бы почистил тему и перенес обсуждение такого плана в закрытую ветку. Еще раз приношу извинения за вмешательство в вашу полемику.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Пост нарушает правила сайта.Повторное предупреждение временно заблокирует аккаунт.