Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03.09.

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

mr.Max сказал(а):
3. /-----/Фокс Новосибирск? Допуск же от 2го разряда. Когда успели? Может я чего не знаю?
Возможно разряды повысились после кубка "Белый амур" :mrgreen: ;)
 

Шитов

Новичок
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
11
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Nemo сказал(а):
Возможно разряды повысились после кубка "Белый амур" :mrgreen: ;)
Юмор не очень, думаю что кто то играет в темную и народ не знает как на самом деле обстоит ситуация ((. Где Герасимов Алексей, он главный по секции НСО это с его команды люди поехали? Может тут все по плану, а я газую, и волнуюсь)). Чур меня).
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Был в деревне... приехал полчаса назад...

Привет, Саша, думаю не зря ты "газуешь и волнуешься"... Тут все как-то странно и не понятно...

Ну г-на Костина, думаю, все знают... Что касается г-на Григорьева... да, он член ФРС НСО... но никогда не состоял в карповой секции... во всяком случае, ко мне он не обращался... даже устно... месяц назад был с ним разговор по телефону, это когда еще была сформирована нормальная сборная, просился в сборную... и прикиньте, сразу в основной состав... На что я ему ответил - опыта в спортивной ловле карпа практически нет, снастей и оборудования нет... какой такой основной состав?.. как максимум запасным... но сбылась мечта... :mrgreen:
Далее... Что касается команды Siberian Fox г. Новосибирск, на сколько знаю, они не члены ФРС НСО и никогда не были. Далее, участвовали вроде как, в двух соревнованиях... Одни какие-то вроде как были на водоеме Барлак, хотя ни освещения, ни результатов, точнее вообще ничего, кроме анонса я не видел... В общем достаточно мутная ситуация... Вторые соревы - это Кубок НСО... Ну тут все в курсе, когда чего... кто какое место занял... безусловно "Фоксы" тут честно заработали 2 разряд, если 3 был... Но вот непонятно еще когда приказ о присвоении вышел...
Ну и последняя пара - Дуплет-55, г. Омск, тоже не члены ФРС НСО. Во всяком случае, в начале августа, когда проходил Кубок НСО, они не были членами ФРС НСО... Что касается кмс г-на Ложникова, тут я ничего сказать не могу... просто не в курсе... Что касается г-на Киселева, то тоже возникает вопрос откуда у него 2 разряд... Ну третий, вроде как на Береговом неплохо выступили... С нашего кубка снялись... где второй разряд заработал?..

Ну как-то так... Что знал, рассказал... Все остальное окутано мраком... может господа сами прояснят ситуацию?.. :cool:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Ну а теперь непосредственно о результатах... Что-то никто не сподобился это сделать, но народ имеет право знать... :mrgreen:

IMG-20170903-WA0004.jpg
IMG-20170903-WA0005.jpg

Поздравляю победителей и призеров! Собственно, результат по первым двум местам логичен и предсказуем... Дальше была интрига... Ну и последнее, тоже логичное и предсказуемое место... когда две трети состава команды почти не имеют спортивного опыта в данной дисциплине, то надеяться можно только на чудо... но чуда не случилось... :!:
 

Вложения

  • IMG-20170903-WA0004.jpg
    IMG-20170903-WA0004.jpg
    240.2 КБ · Просмотры: 621
  • IMG-20170903-WA0005.jpg
    IMG-20170903-WA0005.jpg
    172.3 КБ · Просмотры: 622

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

немного фото
Сборная Хакасии
хакасы.jpeg
Сборная Свердловска
Свердловск.jpeg
Сборная Кемерово
Кемерово.jpeg
Общее посторение.jpeg
призы.jpeg
 

Вложения

  • хакасы.jpeg
    хакасы.jpeg
    241 КБ · Просмотры: 614
  • Свердловск.jpeg
    Свердловск.jpeg
    166.3 КБ · Просмотры: 607
  • Кемерово.jpeg
    Кемерово.jpeg
    182.9 КБ · Просмотры: 591
  • Общее посторение.jpeg
    Общее посторение.jpeg
    233.3 КБ · Просмотры: 675
  • призы.jpeg
    призы.jpeg
    232.5 КБ · Просмотры: 609

Lukashevich

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
234
Местоположение
Город возможностей
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

водянной сказал(а):
Ну и последнее, тоже логичное и предсказуемое место... когда две трети состава команды почти не имеют спортивного опыта в данной дисциплине
Что плохого в том, что те, кому действительно интересна спортивная ловля карпа приобретают опыт за свой счет?!
Данная поездка принесла, для меня лично, понимание поведения команды во время состязания, технические моменты, тактические уловки и собственные наработки.
Кемеровчане стояли в соседнем секторе и у меня была возможность не только видеть и записывать их действия в секторе, но и слышать их диалоги с тренерами по ночам. Считаю, что такую информацию и опыт в нашем регионе получить не от кого и негде.
Отставание от соседних регионов как по технической части так и по тактическому поведению во время соревнований примерно лет на 5, и это заслуга Новосибирской секции по спортивной ловле карпа. Невозможно сидя в домашнем регионе развиваться спортсменам.

Все еще впереди.
Спасибо всем кто болел за нас!
 

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Призеров поздравить можно, но нашу сборную не с чем. Народ хочет, чтобы наши спортсмены выступали, а мы болели. Но мы ничего не можем понять. В этот раз не видим привычных фамилий - возможно грядущая смена поколений..нормальное течение времени..но мы не можем разобраться с происходящим. Комменты руководителя секции дали больше вопросов чем ответов. Одни члены ФРС, но не спортсмены-карпфишеры, другие карпфишеры, но не члены ФРС, третьи спортсмены, но не хватает разрядов, четвертые не спортсмены, но есть разряды. Что за организация сборной? :shock: Пишем не в плане негатива или отрицания новых фамилий, а чтобы понимать. Большая просьба к руководству и участникам обьяснить все по полочкам. Сначала вопрос к руководителю секции. Кто формировал сборную и кто тренер? Мог ли член ФРС, но не карпфишер выступать за сборную? Кто такие Киселев-Ложников(какая команда)и Желторылов-Романцов(какая команда)и могли ли они выступать за сборную? У кого хватает разрядов, у кого не хватает? Не хотели никого обидеть, только понять. За ранее спасибо.
 

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Lukashevich сказал(а):
Что плохого в том, что те, кому действительно интересна спортивная ловля карпа приобретают опыт за свой счет?!
Первая ласточка от участника..спасибо хоть за какой-то отчет. Хотя читать все это неприятно. Простите, сразу же Вам вопрос. Вы член ФРС? Состоите в секции по спортивной лове карпа? Разряда Вам хватило, чтобы участвовать в подобных соревах? Кто Вас готовил, кроме сектора из Кемерово?
 

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Lukashevich сказал(а):
...Отставание от соседних регионов как по технической части так и по тактическому поведению во время соревнований примерно лет на 5...
Спасибо всем кто болел за нас!
Андрей, это именно лично у вас!!Ё! Без обид, вас дернули за пять-семь дней до сорев!!! На такой уровень дома хотя бы готовятся годами...
 

Lukashevich

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
234
Местоположение
Город возможностей
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Nemo сказал(а):
Вы член ФРС?
Состоите в секции по спортивной лове карпа?
Разряда Вам хватило, чтобы участвовать в подобных соревах?
Кто Вас готовил, кроме сектора из Кемерово?

1.Да, состою в ФРС НСО
2.Про секцию слышал, о работе секции не в курсе.
3.Да, разряда хватило.
4. Позволю себе ответить вопросом на вопрос- Какой чин в ССЛК НСО готовит спортсменов к соревнованиям и как это должно происходить?
 

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Lukashevich сказал(а):
...чин в ССЛК НСО...
так для общего самообразования, а это что или кто такое?
 

Lukashevich

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
234
Местоположение
Город возможностей
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

gren сказал(а):
Андрей, это именно лично у вас!! Без обид

Гриша, какие обиды! Я это понимаю и будем заполнять этот пробел!
 

Lukashevich

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
234
Местоположение
Город возможностей
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

gren сказал(а):
[
так для общего самообразования, а это что или кто такое?
Дык это Секция по спортивной ловле карпа НСО!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Lukashevich сказал(а):
Что плохого в том, что те, кому действительно интересна спортивная ловля карпа приобретают опыт за свой счет?!
А я разве сказал, что это плохо?..

Lukashevich сказал(а):
Данная поездка принесла, для меня лично, понимание поведения команды...
Какой гениальный молодой человек... Первый раз побывал на командных (и вообще) соревнованиях и уже появилось понимание...

Lukashevich сказал(а):
Считаю, что такую информацию и опыт в нашем регионе получить не от кого и негде.
Ну это ваше субъективное мнение...

Lukashevich сказал(а):
Отставание от соседних регионов как по технической части так и по тактическому поведению во время соревнований примерно лет на 5...
Это ваше личное отставание... и ваших ближайших соратников...

Lukashevich сказал(а):
...и это заслуга Новосибирской секции по спортивной ловле карпа. Невозможно сидя в домашнем регионе развиваться спортсменам.
А это ваше, совершенно не компетентное, личное мнение...

Lukashevich сказал(а):
Все еще впереди.
Для вас безусловно...

А вы в какой паре участвовали?.. Что-то я не вижу вас в протоколах...
 

zhan

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Lukashevich сказал(а):
Отставание от соседних регионов как по технической части так и по тактическому поведению во время соревнований примерно лет на 5, и это заслуга Новосибирской секции по спортивной ловле карпа. Невозможно сидя в домашнем регионе развиваться спортсменам.

Андрей, не надо обижать людей, у нас очень много достойных и опытных карпфишеров в регионе.
Финансирование, спонсорство, и технические аспекты - это никак не проблема спортсмена.
А проблемы со спортивной рыбалкой у нас в городе во всех дисциплинах имеются, и это проблема
ФРС в первую очередь.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Nemo сказал(а):
Сначала вопрос к руководителю секции. Кто формировал сборную и кто тренер?
Формировал сборную г-н Костин. Кто тренер я не в курсе...

Nemo сказал(а):
Мог ли член ФРС, но не карпфишер выступать за сборную?
Ну так-то да... Но какой в этом смысл - результат известен... Хотя, как пишет г-н Lukashevich, опыту по прибавилось... Но не логично начинать с межрегиональных... да еще командных... Начинать надо с личных, муниципальных и по мере получения опыта и приобретения мат.базы, двигаться все выше и выше... хоть до чемпионата Мира... Но кому-то хочется все и сразу... как я писал выше - чуда не случилось...

Nemo сказал(а):
Кто такие Киселев-Ложников(какая команда)
Команда называется Дуплет-55, г. Омск. Как я понял, легионеры... Г-на Ложникова знаю давно, еще со времен СКК... Вполне приличный спортсмен, зачем повелся на эту авнтюру я не в курсе... Что из себя представляет г-н Киселев я не знаю... Первый и единственный раз с ним пересекался на Кубке НСО... где он мне заявил, что г-н Костин обещал ему участие в сборной НСО на Чемпионате России в 2018 году... На что я ему ответил: надо сначала вступить в ФРС НСО, выступить хорошо в нескольких соревнованиях (желательно в первую очередь с региональных НСО), получить разряд не ниже 1-го и тогда есть шанс попасть в сборную НСО... Но тут кто-то помог пройти этот путь за неделю... предположительно, только на бумаге...

Nemo сказал(а):
Желторылов-Романцов(какая команда)и могли ли они выступать за сборную?
Команда Siberian Fox г. Новосибирск. Тоже видел их всего один раз, на Кубке НСО. На сколько знаю, они не члены ФРС НСО и соответственно не члены карпвой секции. Теоретически, они могли выступать за сборную НСО, но в качестве легионеров и по договору... Но легионеров не может быть больше трети... вот и считайте...

Nemo сказал(а):
У кого хватает разрядов, у кого не хватает?
У Костина и Григорьева вроде как все нормально. У остальных есть большие сомнения... Я не видел их спортивных книжек и ничего не могу сказать... Но учитывая их участие в предыдущих соревнованиях, как-то вот не складывается... либо я не все знаю...

Nemo сказал(а):
Не хотели никого обидеть, только понять. За ранее спасибо.
Тоже очень хочется понять... :cool: Не за что... :mrgreen:
 

zhan

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Никогда не думал что среди карпфишеров столько подлости и грязи(прошедшее соревнование не исключение) как то надо это переварить,,,
 

nik$an

Писатель-рыбак
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

У нас в секции все было тихо и спокойно, пока не появился один "товарищ" :twisted:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

А причем тут карпфишер не карпфишер... все от человека зависит... а какую этот человек дисциплину выбрал - это уже вторично...

Почитайте другие ресурсы - есть и мошенники, кидающие на бабки... оборудования много, все достаточно дорогое... вот и лезут всякие засранцы со своим шкурным интересом... :twisted:
 

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Спасибо руководителю нашей секции по ловле карпа за разьяснения. Действительно, какой смысл участвовать члену ФРС и возможно заслуженному спортсмену в других дисциплинах, в соревах такого уровня по карпфишингу? :shock: В этом случае не понятен еще один момент. Вот Лукашевич заявляет, что разряда у него хватает выступать, но он очень отдаленно знает о работе нашей секции. :shock: Как может такое быть? Если заниматься спортивной ловлей карпа, то значит выступать именно на карповых соревах(не беря во внимание другие виды спортивной ловли за которые получил разряд). Иначе можно подтянуть и спортивную стрельбу из лука и вообще боксеров - то-же же спорт. :mrgreen: Мы правильно поняли у Лукашевича нет регалий и опыта в карповых соревах?..а разряд за соревы в других дисциплинах? Кстати, Алексею(Водянной). Насколько мы поняли (Лукашевич)- это Романцов. Да мы только "за", чтобы молодые, амбициозные спортсмены пополняли ряды...но Алексей совершенно грамотно и справедливо описал лесенку восхождения до сорев такого уровня. Зачем нужно было в них выступать? Что толку для НСО от того, что Лукашевич получил личный опыт?! :shock: Чтобы так убого писать, будто бы работы секции нет, информацию в Н-ске взять негде, а только подслушать Кемеровчан. :evil: Мы же задали вопрос. Кто Вас готовил? И кто тренер, раз Водянной не в курсе? И опять вопрос руководителю секции. Почему Вы или наши более опытные спортсмены не выступали или не тренировали людей, у которых очень мало опыта? Ну стыдобень - получать опыт в соседнем секторе от Кемеровчан. :evil: Почему г-н Костин этим занимался - все же уже понимают, что он превратит любую "молитву в фарс" !! :twisted: А потом будут судить про все НСО.. :evil: