Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03.09.

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Nemo сказал(а):
В этом случае не понятен еще один момент. Вот Лукашевич заявляет, что разряда у него хватает выступать, но он очень отдаленно знает о работе нашей секции. :shock: Как может такое быть?
Тоже не понимаю зачем так сделали... Но тем не менее, в рыболовном спорте разряды не делятся по дисциплинам... Достаточно получить нужный разряд скажем на мормышке и потом можно ехать на Чемпионат России по спортивной ловле карпа... Лично мое мнение - маразм... Но это так...

Nemo сказал(а):
Мы правильно поняли у Лукашевича нет регалий и опыта в карповых соревах?..а разряд за соревы в других дисциплинах?
На сколько знаю, да...

Nemo сказал(а):
Насколько мы поняли (Лукашевич)- это Романцов.
Точнее, наверное Романцев... судя по протоколу... Возможно...

Nemo сказал(а):
И опять вопрос руководителю секции. Почему Вы или наши более опытные спортсмены не выступали или не тренировали людей, у которых очень мало опыта?
Та сборная, которая формировалась сначала, развалилась по ряду причин... Пополнять остатки поплавочниками и мормышечниками конечно можно, но победить такой командой нельзя... особенно если эта команда сформировалась за неделю до соревнований... Как можно мормышечника научить бросать хотя бы на 120+ метров меньше чем за неделю?.. Да и ловить нано окуньков и карпов весом не менее 1,5 кг - это две большие разницы... тут даже философия другая... Поэтому я отказался участвовать в этой авантюре.

Nemo сказал(а):
Почему г-н Костин этим занимался - все же уже понимают, что он превратит любую "молитву в фарс" !! :twisted:
Ну приспичило ему еще раз облажаться, вот и облажался... :mrgreen:

Nemo сказал(а):
А потом будут судить про все НСО.. :evil:
Умные все видят и понимают правильно, а на выкрики дурачков я не обращаю внимания... ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

zhan сказал(а):
Никогда не думал что среди карпфишеров столько подлости и грязи(прошедшее соревнование не исключение) как то надо это переварить,,,
Да уж, эти соревнования превзошли все ожидания... и вряд ли это переварится... :twisted:
 

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Народу теперь все понятно. Всем спасибо за общение. Можно закрывать тему...
 

zhan

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

водянной сказал(а):
Та сборная, которая формировалась сначала, развалилась по ряду причин... Пополнять остатки поплавочниками и мормышечниками конечно можно, но победить такой командой нельзя... особенно если эта команда сформировалась за неделю до соревнований... Как можно мормышечника научить бросать хотя бы на 120+ метров меньше чем за неделю?.. Да и ловить нано окуньков и карпов весом не менее 1,5 кг - это две большие разницы... тут даже философия другая... Поэтому я отказался участвовать в этой авантюре.

Получается вы состояли в сборной которая развалилась, а потом отказались второй раз учавствовать в авантюре? Где истина? А я потратив кругленькую сумму в это соревнование авантюрист?
У вас с совестью все в порядке???
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

Нет. Я и в первом составе не собирался участвовать. На первом же собрании заявил об этом. Но все кандидаты в ту сборную попросили меня быть тренером и проголосовали единогласно, согласившись с моими условиями.
А когда первый состав сборной развалился, г-н Костин сформировал второй состав по своему усмотрению... предлагал мне тренерство... но я отказался... по причинам, которые я озвучил выше - невозможно за неделю подготовить сборную.
Вот вам истина! А то, что вы потратили кругленькую сумму - это ваш выбор... я то тут причем?.. И с совестью у меня все нормально... Или вы считаете, что я обязан был быть тренером в вашей сборной?.. Так ошибаетесь, ничем я вам не обязан. И тратить свое время на авантюру у меня нет желания. Вас силой никто туда не тянул. Не ищите виноватого там, где его нет... Лучше задумайтесь над тем, кто вас втравил в эту авантюру, с него и спрашивайте.
А вот вам бы следовало покаяться перед всеми - где вы так быстро получили 2 разряд?.. На сколько помню, вы участвовали в фарсе под названием "Соревнования на Кубок НСО по ловле карпа 22-25 июня 2017 г." и на Кубке НСО, откуда у вас 2 разряд?.. Если вы взываете к совести, ответьте по совести на мой вопрос...
Возможно я не все знаю, но тем не менее...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегиональный командный отборочный турнир зона Восток

З.Ы. И научитесь уже правильно оформлять цитату... скоро мне надоест править ваши посты...
 

zhan

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

А я разве кого-то обвинял? Я даже не знал что вас тренировать кто-то звал...Меня пригласили я откликнулся...естественно это мой выбор. Каяться перед вами...это вы конечно загнули...
В том что я и другие ребята поддержали сборную Новосибирска ничего зазорного не вижу, коль самые опытные и настоящие спортсмены отказались...К вам лично и к г-ну Костину я одинаково отношусь с большим уважением, какие могут быть претензии....и прошедшие соревнования называть авантюрой не совсем корректно.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

Ну да, отличный ход, включить заднюю... А это что -
zhan сказал(а):
У вас с совестью все в порядке???
:confused::

Или это -
zhan сказал(а):
Никогда не думал что среди карпфишеров столько подлости и грязи...
:confused:: :confused::

И не уходите от ответа... Не надо ни в чем каяться, вы просто поведайте народу какой у вас разряд и где вы его заработали... У меня как-то не складывается... но вот так сразу обвинять не в моих правилах, я так и написал - может чего не знаю... Вот вы и развейте сомнения, в идеале скан свой спорт.книжки сюда выложите... а мы все посмотрим, за какие такие заслуги у вас второй разряд... кем и когда книжка оформлена... и т.д...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

zhan сказал(а):
...и прошедшие соревнования называть авантюрой не совсем корректно.
И еще, не надо передергивать... Не соревнования я называл авантюрой, но участие в ней, так называемой сборной НСО... которая на бОльшую часть даже не из карпфишеров состояла... Зная состав (а узнал я его гораздо раньше, чем вы думаете...), не сложно было спрогнозировать результат, который подтвердился на 100%. И даже чуть больше - одна команда даже от нуля не ушла... Собственно и это предсказуемо - воли-то к победе совсем в обрез... Особенно после снятия с Кубка НСО... Ну да и ладно...

А соревы наоборот, были организованы и проведены очень даже качественно. За что кемеровчанам большой респект.
 

zhan

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

Уважаемый, не надо прикрываться народом. Вам я не чего не обязан. В ФРС я состою, 2 разряд имею.
Вот вы называете участников соревнований авантюристами, а ведь сами сыграли не последнюю роль в этом...и думаю надо заканчивать с писаниной...ваши тараканы это ваши тараканы...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

Я никем не прикрываюсь... и не пляшу не под чью дудку, в отличие от вас. И давно ли вы в ФРС?.. Еще в начале августа не состояли, а перед соревами уже и член, и даже второразрядный... :mrgreen:
А что так занервничали?.. Есть что скрывать?.. :mrgreen:

И какую же я роль сыграл?.. Разве только ту, что не повелся в отличие от вас, на чьи-то байки... :mrgreen: Зачем же заканчивать, мы только начинаем... думаю дальше писанина будет на другом уровне... и на другом ресурсе...
 

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

zhan сказал(а):
Уважаемый, не надо прикрываться народом. Вам я не чего не обязан. В ФРС я состою, 2 разряд имею.
Вот вы называете участников соревнований авантюристами, а ведь сами сыграли не последнюю роль в этом...и думаю надо заканчивать с писаниной...ваши тараканы это ваши тараканы...
Какой-то Вы трудный .:shock: Даже я понял, что никто не называет эти соревы авантюрой и участников авантюристами...называют то как не правильно подобрана сборная и ее участие в таких соревах, с явно прогнозируемым, заранее провальным результатом. Дошло? :evil: Ну а серьезно, почему про разряд не отвечаете?..никто не должен, но разве трудно ответить? :shock: Сами же удивлялись, что сколько негатива..так в данный то момент не расширяйте пищу.. Так "откуда дровишки"?
 

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

Здорово!! Обвинить мы можем, а разговаривать нас нет. :shock: Зачем тогда начинать?! И главное, логика железная - Костин организовал, а бессовестный Водянной!! :shock: Слушайте, кому-нибудь в голову пришли две мысли. Не секция плохая, а тот кто вас готовил. :mrgreen: И еще вторая, лучше признать, что совершили ошибку. Хоть не за Костина, а за себя бы покаялись перед НСО. Куда лезли-то?! А вместо этого, один кричит, что мы теперь всем покажем!!..а второй жалуется, что деньги потратил на авантюру!
 

zhan

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

С чего вы взяли что я жаловался на потраченные деньги?...знаете была бы возможность потратил бы вдвое больше без сожаления. По поводу авантюры и авантюристов не моя инициатива... Соревнованиями очень доволен, даже более чем. По поводу разряда я уже все сказал (хорошо что не КМС без подтверждения первого как у некоторых) По поводу мормышки и велосипедного спорта ну вообщем то да....хотя на соревнованиях участвовали женщины с 3 разрядом...и нечего(сварить супчик и т.д) Я свой выбор сделал и думаю не зря.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

Ну вот наконец-то рука кукловода стала видна... :mrgreen: :mrgreen:
 

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

zhan сказал(а):
С чего вы взяли что я жаловался на потраченные деньги?...знаете была бы возможность потратил бы вдвое больше без сожаления. По поводу авантюры и авантюристов не моя инициатива...
Согласен, не так прочитал - не жалуетесь..это Вы как аргумент. Но и Вас авантюристом не называли - тоже согласитесь. А то, что Вам понравилось на соревах - убедили..только прока НСО с этого нет. :evil:
 

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

По поводу разряда не все сказали :cool:
 

mr.Max

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

Уважаемый zhan Вы говорите, что состоите в ФРС НСО, тогда знаете, в каждой дисциплине есть ответственный. В ловле карпа на данный момент, легитимно избранный на собрании секции это Алексей. Поэтому книжку показать рано или поздно придётся. А вообще не понятно в чем проблема?Скиньте скан в личку и делов- то.
 

Lukashevich

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
234
Местоположение
Город возможностей
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

Nemo сказал(а):
лучше признать, что совершили ошибку.
Куда лезли-то?!
А вместо этого, один кричит, что мы теперь всем покажем!!


Не считаю что ошиблись поехав в Кемерово.
Вас никто никуда лезть не заставляет, это был наш выбор и мы ни капельки не сожалеем о принятом решении,вы же можете сидеть в своем дворе и сетовать что раньше было лучше.
Я в принципе не кричу. Внимательно перечитайте мои сообщения и поймёте - передергиваете фразы только вы.

ПС о чем разговор то? Основная сборная не поехала, поехали не опытные мормышечники и без разрядники. По упрашивать вас надо было?
Поучить и пожурить собрались? Спасибо, обойдемся.
 

soin70

Новичок
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
9
Re: Межрегион. отборочный турнир. ВОСТОК. Береговой 31.08-03

Lukashevich сказал(а):
поехали не опытные мормышечники и без разрядники
Если я не ошибаюсь, без разрядники на этих соревнованиях выступать не могли. Статус соревнований не тот.
А в общем согласен с Алексеем Герасимовым, если за сборную, учавствуют так называемые "легионеры", то на результат расчитывать трудно. Как правило, такие люди преследуют в первую очередь свои личные цели, и соответственно на команду (я имею в виду сборную) они работать не будут и выкладываться на 100% не будут. Посмотрите на последнюю фотографию со всеми участниками...... по моему о многом говорит.