Кубок трёх озёр. UL спиннинг. II этап (16 июля 2017)

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
Запишите и меня, Аркадий Седельников. И огласите пожалуйста расположение зоны.
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Точное расположение зоны обозначим чуть позже. Но могу сказать, что традиционно для этого водоёма она будет расположена на жилом берегу (а возможно, зацепит и дамбу)
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
Booster сказал(а):
Точное расположение зоны обозначим чуть позже. Но могу сказать, что традиционно для этого водоёма она будет расположена на жилом берегу (а возможно, зацепит и дамбу)
Надо будет проверить, недели три назад там рыбачить было почти негде - выросли тонкие противные водоросли.
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Arkadiy_S сказал(а):
Надо будет проверить, недели три назад там рыбачить было почти негде - выросли тонкие противные водоросли.
1. Водоросли занимают узкую прибрежную полосу 3-4 метра шириной и легко перекидываются даже мормышкой. Да, не совсем удобно, но приноровиться можно.
2. Мы постараемся с ними (водорослями) договориться, чтоб их стало ощутимо меньше.
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Я тоже приеду. Евгений Барахтенко.

P.S. Возьмите меня кто-нибудь в команду, тоже хочу сразиться с ULFC-1 :)
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Серега, Саня, дадим бой этим ультрафишерклаберам?

Внесите меня в список. Кубок не выиграть, так хоть в дуэли победить!)
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Серега, Саня, дадим бой этим ультрафишерклаберам?

Внесите меня в список. Кубок не выиграть, так хоть в дуэли победить!)
Конечно дадим!
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Вообще не плохо было бы сделать 3 этап лично-командный, по личке отобрать победителя по всем этапам и вручить ему кубок а в последнем 3 этапе сделать ещё одну наминацию заключительную командный зачет. Даже если повысить стартовый взнос, я думаю многие не против будут. ;)
 

HONDAi70

Новичок
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
17
Запишите пожалуйста, Каун Денис Владимирович
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
mAdness. сказал(а):
Вообще не плохо было бы сделать 3 этап лично-командный, по личке отобрать победителя по всем этапам и вручить ему кубок а в последнем 3 этапе сделать ещё одну наминацию заключительную командный зачет. Даже если повысить стартовый взнос, я думаю многие не против будут. ;)
Все вам лишь бы толпой простых рыбаков задавить :evil: выходи один на один с настоящими лохопедами! Олег, поддержишь? Давай соберем команду и дадим им жару?
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Buterat сказал(а):
Все вам лишь бы толпой простых рыбаков задавить :evil: выходи один на один с настоящими лохопедами! Олег, поддержишь? Давай соберем команду и дадим им жару?
Я ловить не умею, так хоть команда может выйгает мне медаль :cry: :mrgreen:
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
К нам присоединился еще один партнёр нашего Кубка трех озёр и спонсор горячего обеда участникам! Газета "Навигатор Рыболова и Охотника"
Спасибо что с нами!
file.php?id=81668&t=1



А так же партнеры-спонсоры хороших призов и просто наши друзья!

Интернет-магазин Aikoland.ru
file.php?id=81526&t=1


Магазин "Клёвая рыбалка"
file.php?id=81527&t=1


Сувенирно-полиграфический спонсор Типография "Станция Печатная"
file.php?id=81628&t=1
 

соловей

Старожил
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 420
Местоположение
Бердск.
Buterat сказал(а):
выходи один на один с настоящими лохопедами! Олег, поддержишь? Давай соберем команду и дадим им жару?
Сергей, куда с молодыми тягаться? Им везде дорога и почёт :) . Лохопеты с разрядниками как-то :roll: , но если кто захочет почувствовать себя в таком бою чемпионом, то я не против , главное чтоб корову не отобрали :D .
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
соловей сказал(а):
Сергей, куда с молодыми тягаться? Им везде дорога и почёт :) . Лохопеты с разрядниками как-то :roll: , но если кто захочет почувствовать себя в таком бою чемпионом, то я не против , главное чтоб корову не отобрали :D .
Ну все тогда, осталось Серёгу Погранца завербовать к нам в командути хана им :cool: