Кубок трёх озёр. UL спиннинг. II этап (16 июля 2017)

ae92

Бывалый рыбак
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
47
Местоположение
Новосиб
Внесите меня в списки участников:
Полкин Алексей ;)
 

Drakonfpalto

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
109
Местоположение
Новосибирск
Добрый вечер всем.
Немного новостей с фестового озера :D в озере поднялась вода, довольно ощутимо, вся трава находится под водой, так что ловить будет вполне комфортно. Думаю, что дожди на неделе не превратятся в любую засуху и вода не упадет... Ну и немного фото.
 

Вложения

  • IMG_20170708_192424.jpg
    IMG_20170708_192424.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 643
  • IMG_20170708_195455.jpg
    IMG_20170708_195455.jpg
    97.6 КБ · Просмотры: 641
  • IMG-20170708-WA0038.jpeg
    IMG-20170708-WA0038.jpeg
    57.8 КБ · Просмотры: 644

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
От многих слышу такой вопрос: "Какой смысл участвовать во втором этапе, если пропустил первый?"
Что я обычно отвечаю:
1. Есть шанс, что хорошо выступивший в первом этапе пропустит второй этап.
2. Есть шанс, что хорошо выступивший в первом этапе провально выступит во втором этапе.
3. Если первые два пункта неубедительны, то можно рассматривать этап как отдельный турнир со своими призами и не париться по поводу общего рейтинга.
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Booster сказал(а):
От многих слышу такой вопрос: "Какой смысл участвовать во втором этапе, если пропустил первый?"
Что я обычно отвечаю:
1. Есть шанс, что хорошо выступивший в первом этапе пропустит второй этап.
2. Есть шанс, что хорошо выступивший в первом этапе провально выступит во втором этапе.
3. Если первые два пункта неубедительны, то можно рассматривать этап как отдельный турнир со своими призами и не париться по поводу общего рейтинга.
................
1. ШАнсов почти нет... :D :D
2. Шансов нет...
3. Есть шанс, что можно рассматривать этап как отдельный турнир со своими призами и не париться по поводу общего рейтинга
:D :D :D
ЗЫ кто активно играет в покер (или хорошо учил математику в школе 7-9 класс) - легко посчитает шансы участников, которые пропустили этап, на победу в кубке..
ЗЗЫ Антон мы об этом много говорили, я говорил Денису как сделать чтобы любой мог претендовать на победу в кубке..
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Buterat сказал(а):
Ну все тогда, осталось Серёгу Погранца завербовать к нам в командути хана им :cool:
ребзя, не пугайте простой люд.. погранец в джерки ушел.. и если он выйдет на бой с чемпионами с комплектом джерков - вот тут противники сами корову отдадут, без боя.. :D :D :D
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
ребзя, не пугайте простой люд.. погранец в джерки ушел.. и если он выйдет на бой с чемпионами с комплектом джерков - вот тут противники сами корову отдадут, без боя.. :D :D :D
Всех порвет Бустер, т.к. я ему с битвы на Глухом пачку релаксов передал как раз для микроджига. Антоха, дошел подарочек? :mrgreen:
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Дима, пока только на фотке видел. Но чую, есть какой-то подвох :lol:
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Всех порвет Бустер, т.к. я ему с битвы на Глухом пачку релаксов передал как раз для микроджига. Антоха, дошел подарочек? :mrgreen:
Много лет ловлю на релакс именно на микрухе, просто убойная приманка по смешной цене. ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Артём_В.В. сказал(а):
Много лет ловлю на релакс именно на микрухе, есть у них твистер в размере 3/4, с сиикретным цветом :lol:
уж очень его любит окунь, но есть ещё одна хитрость по доработке твистера, кто не ленивый тот найдёт её в сети, есть даже видео как дорабатывать эти маленькие твистера, и тогда получается просто убойная приманка по микроокуню по смешной цене. ;)
Раскрывай уже все секреты, что там за доработка. Интересно же, сможет ли Антон свои подарочные 6 дюймовые релаксы по твой схеме прокачать или нет :mrgreen:
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Артём_В.В. сказал(а):
Много лет ловлю на релакс именно на микрухе, есть у них твистер в размере 3/4, с сиикретным цветом :lol:
уж очень его любит окунь, но есть ещё одна хитрость по доработке твистера, кто не ленивый тот найдёт её в сети, есть даже видео как дорабатывать эти маленькие твистера, и тогда получается просто убойная приманка по микроокуню по смешной цене. ;)
длинный же у тебя язык...
:evil: :evil: :evil:
жалко тебе руки оборвать нельзя - ловить резко перестанешь... :twisted: :lol:
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
mAdness. сказал(а):
Договорной дизой попахивает :lol:
Тебя Саша не поймёшь, то расскажи да покажи на что ловите, начинаешь рассказывать не верите, а не верите потому, что думаете про съедобку волшебную за конские деньги.
Я те более того скажу, меня правда Тёма убьёт, Тема начал производство собственной резины под мормышку, образцы пока проходят тестовые испытания, и так сказать в очень узком кругу тестировщиков, но уже на тренировке на Барлаке она показала себя очень хорошо, Тёма название ещё не придумал, а от моего он отказался. :lol:
 

Артём_В.В.

Старожил
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
688
Местоположение
Новосибирск
Testmaker сказал(а):
длинный же у тебя язык...
:evil: :evil: :evil:
жалко тебе руки оборвать нельзя - ловить резко перестанешь... :twisted: :lol:
Я только сейчас понял что Омичи ведь могут это прочесть :shock: , думаю вечером нужно сносить :lol:
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Артём_В.В. сказал(а):
Тебя Саша не поймёшь, то расскажи да покажи на что ловите, начинаешь рассказывать не верите
Да я же шучу, вы рассказывайте рассказывайте и побольше показывайте главное :!:
 

CHV

Новичок
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
19
Постараюсь приехать, запишите
Хоменко Виталий, в 1 туре участвовал