вирус на сайте

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
Постоянно получаю предупреждение VirusScan Alert! при просмотре вашего сайта. Вирус Trojan.
Возможно, что какй-то из ваших скриптов имеет похожую на вирус структуру.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
kha сказал(а):
Постоянно получаю предупреждение VirusScan Alert! при просмотре вашего сайта. Вирус Trojan.
Возможно, что какй-то из ваших скриптов имеет похожую на вирус структуру.

Снесите Макафи и будет вам счастье.
 
A

adm2inttt23

Guest
Счастье в смысле поймать настоящий вирус?
Я лучше предпочту не ходить на ваш сайт.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Еще раз для непонятливых: вирусов нет. Это глюк антивирусника McAfee. Так понятно или нет? :evil:
 

Doc

Писатель-рыбак
Регистрация
25.04.2005
Сообщения
228
Местоположение
Новосибирск
Я тоже сталкивался с этой проблемой https://www.fishingsib.ru/forum/viewtopic.php?t=188 Сначала очень вибрировал, потом разобрался (не без посторонней помощи) что это ложное срабатывание и успокоился.
 

ВВО

Активный рыбак
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
97
Местоположение
Новосибирск
:roll: я боюсь показаться глупым, но всё таки спрошу. На сайте действительно нет вирусов? А то у меня на компе нет антивира и поэтому приходится заходить сюда с сотика, а это не очень удобно вернее совсем неудобно (а с чатом так вобще борода) вот :D
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Умка сказал(а):
:roll: я боюсь показаться глупым, но всё таки спрошу. На сайте действительно нет вирусов? А то у меня на компе нет антивира и поэтому приходится заходить сюда с сотика, а это не очень удобно вернее совсем неудобно (а с чатом так вобще борода) вот :D

Да не бойся.
Сотик в презерватив упакуй. Все вирусы по барабану.
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
Как ты считаешь, еслиб сайт был с вирусом, то об этом все молчали бы или антивируса нет ни у кого в нашем городе Новосибирске?
 

ВВО

Активный рыбак
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
97
Местоположение
Новосибирск
:D Спасибо! Спасибо всем! Вот сижу и осваиваю непривычную клаву. А комп весь обмотан презервативами и на шее связка чеснока. :shock: А на антивир пока финансов нет. :)
 

serega

Бывалый рыбак
Регистрация
07.11.2006
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск/Академ
Чеснок, это хорошо, лечит многие заболевания! :D Береш балванку идеш в гости у кого есть комп подключеный к интернету и он тебе записывает заветный АНТИвирус!Ему хорошо что помог и ты на эти деньги товарища пивком угостиш!!!Сплошная экономия и 100% удовольствия!!! :D
Кстати у меня NOD32 вполне нормальная программа!
 

ВВО

Активный рыбак
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
97
Местоположение
Новосибирск
Позавчера и сейчас антивир ловит вирус ( Троян ) здесь на сайте. Может глюк какой? Антивир Dr Web кажись
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Умка сказал(а):
Позавчера и сейчас антивир ловит вирус ( Троян ) здесь на сайте. Может глюк какой? Антивир Dr Web кажись

Все чисто. Бывает что антивиры так глючат.