Ташара (794-806 км судового хода реки)

sib-hunter

Бывалый рыбак
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Местоположение
новосибирск, Ташара
За какие услуги заплатили деньги люди?
Только не надо писать про зарыбление реки, уборку мусора на вашем участке и установку туалетов для рыбаков.



Да ты чо, правда что ли косуль разводите и зайцев размножаете? Расскажи как вы это делаете.
Про развешивание веников и валку осин для зайцев писать не надо.

Дафига рыболовных туров продали? Лицензия на туристическую деятельность есть?

PS/ Вот меня поражают люди пытающиеся прикрыть благими намерениями свою в общем то антиобщественную деятельность. Реально к вам приезжают кабанчиков с вышки пострелять да косуль со снегохода погонять. А чтобы не мешали простые люди еще и реку отгородим. Объясни за каким нужны кабаны в Мошково? Есть научное обоснование вашей деятельности? почему кабаны, а не скажем лоси?

Это оборудование места для рыбалки: Выкашивание травы под палатку,дрова,удобный спуск к реке. В дальнейшем улучшение подъезда к участку и прикормка.

Косуль мы не разводим а проводим битехнические мероприятия по её воспроизводству: в первую очередь подкормочные поля(донник,рапс,подсолнечник,тапинамбур),охрана круглосуточная,в глубокий снег расчистка подходов к подкормочным площадкам ит.д.

зайцев будем разводить для дальнейшего его выпуска в угодья.Вольер уже построен,технология есть, сам заяц заказан на Алтае.Зимой будут ловить.

Ну кабанчиков еще никто не стрелял,но обязательно будут и с вышки. Охота на косулю осуществляется только с подхода или организовывается загонная охота. На снегоходах осуществляется доставка на место охоты и патрулирование угодий.
Надо сразу определиться как делить людей на "простых" и "непростых" я за это не возьмусь.
Запретов никаких нет приобрети путевку(причем в обласном обществе)и охоться на здоровье.Или рыбачь.

Нахождение кабанов в Мошковском районе обосновано проектом и заключением Западно-Сибирским филиалом Всероссийского Научно Исследовательского Института Охотничьего Хозяйства и Звероводства.

Кабаны привязаны к местам обитания и кормления.При обилии пищи воспроизводство достигает до 200%.
Лось животное мигрирующее на большие растояния и для воспроизводства очень трудный объект.А охрану на нашем участке миграции мы обеспечиваем. :!:

Для того чтобы несудить "благие намерения" через негативную призму нужно приехать и посмотреть. :D
 

sib-hunter

Бывалый рыбак
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Местоположение
новосибирск, Ташара
Поручик сказал(а):
Да не богат, зато имеет чистые руки горячее сердце и холодную голову :mrgreen:

Ааа! Ну тогда я его знаю. Это Дзержинский :mrgreen:[/quote]

А ты знаешь ведь действительно похож.Может быть это его рейкарнация. :D :D :D
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
sib-hunter сказал(а):
Для того чтобы несудить "благие намерения" через негативную призму нужно приехать и посмотреть.

Когда и куда подъехать?
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
И сколько лицензия стоит??? И как собираетесь с сомоловами бороться, сетёшками и прочем "добром"???
 

sib-hunter

Бывалый рыбак
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Местоположение
новосибирск, Ташара
Miha сказал(а):
И сколько лицензия стоит??? И как собираетесь с сомоловами бороться, сетёшками и прочем "добром"???

100 рублей. Способ пока один Бороздим кошками по дну.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Ребят не сочтите за рекламу поехал к ним на базу домик на 4 чела 1000р есть все посуда, коптильня ,мангал ,лодки с мотором ,по рыбле Обь джиг с лодки за утро 3 жабы 0,6кг ,1,8кг,3,8кг,короче мне понравилось
 

valera_kemerovo

Писатель-рыбак
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
206
Местоположение
Кемерово
скоро весь берег платным будет. В Умреве около острога на спуске к воде тоже плакат стоит "РПУ".
 

сэм!

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
2
Местоположение
новосибирск
ну вы ребята даёте!!!!! я с рождения там рыбачу и щас мне ктото будет там лицуху втюхивать ?? неполучится :mad:
 

Vic

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
166
Местоположение
Бердск
Ну что-то сразу на людей накинулись. Вон Гриня съездил, ему понравилось. Может не так уж всё плохо? Чем заочно судить, лучше съездить да посмотреть...
 

veresk

Новичок
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Что-то всего один нормальный отзыв от Грини. Больше никто не был?
Собираемся в В.Балту, думаю по пути и туда заскочить что-ли?...
 

sib-hunter

Бывалый рыбак
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
38
Местоположение
новосибирск, Ташара
В эти выходные была плохая погода но хороший клев мелкой щуки.Ловили десятками на мелкие вертушки и воблеры, на мели.Больше 2 кг. экземпляров отмечено небыло.
На резинку брал судак до двух килограмм. :D :D :D