Пруд Жуланка

Lexx_pl

Старожил
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
540
Местоположение
Новосибирск (Ленинский)
Ловится лучше на донку..насадка червь....кормушка пружина ....1-2 крючка...прикорм клубника...или универсальный карповый...крючки не мелкие...размер к сожалению не помню...от цевья до жала около 0,8-1см
 

vit1

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Lexx_pl сказал(а):
Уважаемые рыболовы!!! 13.08.2016 на водоеме "Пруд жуланка" состоятся любительские соревнования по ловле карпа. В зачет будет входить белый амур, карп,толстолобик, сом. Разрешена ловля с дамбы водоема, а так же с лодок. Количество снастей не ограниченно.Разрешаются лодки только на веслах. В лодке может находится один рыболов.Регистрация по телефону 89231186111 Александр. Результат по общему весу выловленной рыбы. Сбор 13.08.2016 в 5.00. Старт в 6.00 Окончание в 13.00 Взнос -300руб(стоимость билета) Всю пойманную рыбу разрешается забрать без ограничения веса -бесплатно.
Теперь о призах.
1 место.
Лодка двухместная.
2 место.
Столик и кресло.
3 место.
Ящик рыболовный и подсак.
За самую крупную рыбу-спиннинг и катушка.
Ждем Всех рыбаков и рыбачек.Принимайте участие.
Организатор ОАО "Жуланка"

Добрый день! Скажите как прошли соревнования, есть ли победители и протокол...
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Открытие рыбной ловли на данном водоеме, состоится 15.07.2017 в 6 часов утра.По всем вопросам звоните по телефону,указанному выше.
 

il_yuha

Активный рыбак
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
80
Был на это водоеме по совету знакомых (клюет хорошо, ловится тоже), но это с прошлого года. В этому году на открытие было 140 человек, поймали ЕДИНИЦЫ. либо рыбы запустили раз в 10 меньше или что... Сам тоже приехал, закормил 3кг в точку, просидел без единого шевеления... люди с ночи уезжали, тоже пустые.. походу так же как я, по славе прошлого года приехали.. больше в такую даль за нулем не поеду.
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
il_yuha сказал(а):
Был на это водоеме по совету знакомых (клюет хорошо, ловится тоже), но это с прошлого года. В этому году на открытие было 140 человек, поймали ЕДИНИЦЫ. либо рыбы запустили раз в 10 меньше или что... Сам тоже приехал, закормил 3кг в точку, просидел без единого шевеления... люди с ночи уезжали, тоже пустые.. походу так же как я, по славе прошлого года приехали.. больше в такую даль за нулем не поеду.


Либо я электроудочкой побил,либо закормил пшеницей......а рыбы естевственно запустили меньше,в 111 раз...но вот ты понимаешь,находятся рыбаки,которые все равно ловят карпа,при таких кошмарных условиях.....ужас
 

Lexx_pl

Старожил
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
540
Местоположение
Новосибирск (Ленинский)
Саня рыбак...да все понятно но сам понимаешь с открытием Вам не повезло...... народ расстроился....не то пишешь....антирекламу не создавай.....кидай лучше фотки уловов.....
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Lexx_pl сказал(а):
Саня рыбак...да все понятно но сам понимаешь с открытием Вам не повезло...... народ расстроился....не то пишешь....антирекламу не создавай.....кидай лучше фотки уловов.....


а на откртие мне нужно было под водой плавать,рыбу людям цеплять?просто надоело слушать домыслы о малом количестве рыбы в этом году,о том что камазами пшеницу высыпаем в лиман и т.д
 

Lexx_pl

Старожил
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
540
Местоположение
Новосибирск (Ленинский)
Сань эмоции не помогут... выйди утром поматерись хорошенько.....и улыбайся....тогда все попрет и рыбали поедут...
 

Limarev

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Был утром в субботу, 22.07. Клева не было совсем, но это при ловле карпа не редкость. Возмутило же то, что около 9 часов администратор водоема рассекал на лодке с мотором на расстоянии от берега метров 50, в аккурат в районе закормленных на фидер точек. На наши замечания реакция была довольно вялая, дескать, а что тут такого. Сложилось впечатление, что в этом году хозяева делают основной упор на продажу рыбы, так как за те несколько часов, что я там был, за рыбой приезжали несколько человек. Это не хорошо и не плохо, просто на рыбалку сюда ехать больше не хочется. А жаль, в прошлом году несколько раз отлавливались результативно.
 

myxa

Активный рыбак
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
70
Местоположение
Новосибирск
Добрый вечер.
Подскажите как дорога. Можно ли подьезжать на машине к водоему.
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Limarev сказал(а):
Был утром в субботу, 22.07. Клева не было совсем, но это при ловле карпа не редкость. Возмутило же то, что около 9 часов администратор водоема рассекал на лодке с мотором на расстоянии от берега метров 50, в аккурат в районе закормленных на фидер точек. На наши замечания реакция была довольно вялая, дескать, а что тут такого. Сложилось впечатление, что в этом году хозяева делают основной упор на продажу рыбы, так как за те несколько часов, что я там был, за рыбой приезжали несколько человек. Это не хорошо и не плохо, просто на рыбалку сюда ехать больше не хочется. А жаль, в прошлом году несколько раз отлавливались результативно.

Это называется.сделай человеку одному 4орошо,а другому получится плохо)меня попросили достать удочку,которую утащила рыба,вот я и поехал туда.А основной упор всегда идет на вылов и продажу рыбки,так как комерческая рыбалка горы золотые не приносит..к сожалению..по крайней мере с нашим ценником за рыбалку..всего доброго
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
myxa сказал(а):
Добрый вечер.
Подскажите как дорога. Можно ли подьезжать на машине к водоему.

Добрый.Дорога хорошая, полевая..если расквасило дождем,то можно по травке,там везед есть где обьехать.К водоему можно подезжать,но на дамбу(где происходит сама рыбалка) мы не запускаем,то есть до конкретной точки рыбалки,придется пешком..длинна дамбы в районе 2х км,атам куда душа захочет,можно рядом с парковкой,можно подальше отойти
 

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Санярыбак сказал(а):
Это называется.сделай человеку одному 4орошо,а другому получится плохо)меня попросили достать удочку,которую утащила рыба,вот я и поехал туда.А основной упор всегда идет на вылов и продажу рыбки,так как комерческая рыбалка горы золотые не приносит..к сожалению..по крайней мере с нашим ценником за рыбалку..всего доброго
А сразу то нельзя было рыболову на месте обьяснить, что за удочкой плывете? ;)
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Nemo сказал(а):
А сразу то нельзя было рыболову на месте обьяснить, что за удочкой плывете? ;)
на сколько я помню тот момент,там нужно было рыболову немного по корректнее отриагировать на данную ситуацию)закрыли тему
 

Рыболов_

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Рыбачил на данном водоеме в ночь с 7.08 по 8.08 и утром 9.08.
Все жалуются на плохой клев. Должен вас расстроить, вы делали что то не так. Я новичек в этом деле (фидер),
но нашел способ как его ловить, ушла вся ночь на это. Ловил на ин-лайн, вся оснастка на плетенке 0.18.
Обе рыбалки подарили мне кучу эмоций, были одновременные поклевки на 2 фидера, приходилось носится, подсекать.
3 раза улетали в воду, ловил в воздухе. Один карп каким-то образом подсекся за живот, было тяжко его вываживать, шел все время вбок. Вся рыба от 1кг до 2кг.
За первую рыбалку поймал 14 карпов с 9 вечера до 9 утра. За вторую - 10 карпов с 5 до 10 утра.
Очень доволен рыбалкой, в скором времени еще туда поеду.
 

Вложения

  • IMG_20170808_101728_HDR.jpg
    IMG_20170808_101728_HDR.jpg
    204.5 КБ · Просмотры: 1 211
  • IMG_20170809_110510_HDR.jpg
    IMG_20170809_110510_HDR.jpg
    281.7 КБ · Просмотры: 990
  • IMG_20170807_203011_HDR.jpg
    IMG_20170807_203011_HDR.jpg
    115.2 КБ · Просмотры: 955
  • IMG-20170809-WA0004.jpeg
    IMG-20170809-WA0004.jpeg
    94.9 КБ · Просмотры: 972

nemo

Активный рыбак
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Рыболов_ сказал(а):
Рыбачил на данном водоеме в ночь с 7.08 по 8.08 и утром 9.08.
Все жалуются на плохой клев. Должен вас расстроить, вы делали что то не так. Я новичек в этом деле (фидер),
но нашел способ как его ловить, ушла вся ночь на это. Ловил на ин-лайн, вся оснастка на плетенке 0.18.
Обе рыбалки подарили мне кучу эмоций, были одновременные поклевки на 2 фидера, приходилось носится, подсекать.
3 раза улетали в воду, ловил в воздухе. Один карп каким-то образом подсекся за живот, было тяжко его вываживать, шел все время вбок. Вся рыба от 1кг до 2кг.
За первую рыбалку поймал 14 карпов с 9 вечера до 9 утра. За вторую - 10 карпов с 5 до 10 утра.
Очень доволен рыбалкой, в скором времени еще туда поеду.
Очень хорошо...нравится - езжайте. :) А мы тоже хотим Вас расстроить - не поедем. :mrgreen: ;)
 

Путник63

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
387
Местоположение
Обь
А рыба то есть в этом водоеме?
 

HunterSib

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
12.07.2019 Будет открытие любительской рыбалки.Сутки 500 руб.Ограничений по вылову нет.