SEAPRO T30 Есть ли генератор?

Drnice

Новичок
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирская область Марусино
Собственно вопрос! Как опознать есть сей девайс или нет? если есть можно ли к нему на прямую подключать оборудование или надо еще что то установить?
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 311
Местоположение
Новосибирск
Drnice сказал(а):
Собственно вопрос! Как опознать есть сей девайс или нет? если есть можно ли к нему на прямую подключать оборудование или надо еще что то установить?
посмотрите на моторе картинка 6 (деталь номер 7) по ссылке https://www.fishingsib.ru/articles/view/83166/
если есть можно подключать через выпрямитель регулятор так же как у меня по ссылке.
напрямую сгорит все, так как на высоких оборотах более 60 вольт может выдавать мотор.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Задай прямой вопрос продавцу! ;)
А самому что, лень глазками поглазеть? :lol: Если два конца свободных из под маховика торчит, то значит катушка есть, а если ещё к ним прибулуда привязана значит и выпрямитель присутствует! :) Глядеть надо или сюда обращаться! ;) forum37/topic27688.html
Телефоны в профиле.
 

Drnice

Новичок
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирская область Марусино
Сфинкс сказал(а):
Задай прямой вопрос продавцу! ;)
А самому что, лень глазками поглазеть? :lol: Если два конца свободных из под маховика торчит, то значит катушка есть, а если ещё к ним прибулуда привязана значит и выпрямитель присутствует! :) Глядеть надо или сюда обращаться! ;) forum37/topic27688.html
Телефоны в профиле.
Продавцу вопрос задал, он не в курсе ( брал с рук) представителю тоже задал вопрос 3 недели ответа нет!! Знал бы сразу куда смотреть то и воросов бы не задал! У меня это первая лодка и первый мотор!!!!
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
У меня это первая лодка и первый мотор!
Всё бывает в первый раз! :lol:
Привози. Погляжу, определимся. За одно и кучу бесплатных консультаций получишь! ;) Звони не раньше среды. Я болею, ангина. Разговаривать пока нельзя... :(
 

Drnice

Новичок
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирская область Марусино
Сфинкс сказал(а):
Всё бывает в первый раз! :lol:
Привози. Погляжу, определимся. За одно и кучу бесплатных консультаций получишь! ;) Звони не раньше среды. Я болею, ангина. Разговаривать пока нельзя... :(

Чета заработался я совсем! куда звонить?