VIII Сибирский фестиваль "Золотая осень-2017"

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
sanek700 сказал(а):
А мне уже нечего говорить.я не на одном не могу поучаствовать. Одна с 70 л.с. другая 15 но обе кастрюли. А на Реке не хочу,она не едет.мне так показалось.
На Реках призы брали в гонках. Тебе надо разобраться и настроить комплект.
 

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
Не увидел в положении про ограничения по размеру рыбы. Его нет что ли?
 

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
pon4ik666 сказал(а):
Не увидел в положении про ограничения по размеру рыбы. Его нет что ли?
К зачету принимаются следующие виды рыб: щука, судак, язь, налим, окунь( общее количество рыбы для взвешивания в одном туре не более 10 экземпляров).
Размеры рыбы. Судак от 35 см, остальная рыба согласно правилам Верхне-Обского рыбохозяйственного бассейна
 

StasGukin

Новичок
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
7
Андрей, тут речь не про смт и ер. После гонок над всем Спирино стоит вонь эфирная, знающие отворят что авиа топливо именно так и воняет. Вобщем, речь про лётчиков с их техпомощью.



)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))......Да какой эфир)))))))))))))))))).....Запарили уже)))))))))))))))

Мельдоний...Только чистый мельдоний)))))
 

Лиса-Алиса

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск. Матвеевка
Ольга_Навигатор сказал(а):
К зачету принимаются следующие виды рыб: щука, судак, язь, налим, окунь( общее количество рыбы для взвешивания в одном туре не более 10 экземпляров).
Размеры рыбы. Судак от 35 см, остальная рыба согласно правилам Верхне-Обского рыбохозяйственного бассейна
Ольга здравствуйте. Это всегда так было? 10 рыб потолок на двоих?
 

Artem08061979

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
208
Местоположение
ордынск
здраствуйте а можно огласить весь список участников)
 

Викторович.

Писатель-рыбак
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
264
Местоположение
Новокузнецк-Барнаул
Artem08061979 сказал(а):
здраствуйте а можно огласить весь список участников)
Его ещё никто не знает. Но... более 50% участников приезжают из года в год. И это количество ежегодно растёт. Приезжайте, спортивный подсчёт результатов на этом фестивале отсутствует. Повезти может каждому.
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Всё-таки надо подумать, что делать со спортсменами. Потому что даже читая отчет за позапрошлый, кажется, год, победителей алтайцев: "тренировались неделю, нашли пятачок на который выходит кормиться крупная щука, вычислили время выхода, сразу с утра летели туда на мощных лодках и тремя своими экипажами просто его оцепляли, чтобы никто не мог туда встать и помешать."
А как после этого быть любителям, которые просто приехали без всяких тренировок, чтобы выплыть утром на старт, найти интересное место и просто порыбачить, надеясь на успех. Какие у них шансы в сравнении с процитированной мною тактикой? Никаких. А ведь фестиваль именно ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ, семейный :!:
Я вот не буду участвовать специально, для меня есть чемпионаты от ФРС. А приехать отдохнуть и пообщаться вне зачета, почему нет? ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Антон, какой же ты любитель. Ты ж спортсмен перворазрядник, участник чемпионата России по спиннингу с лодок :!: :mrgreen:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
А, понял. Т.е. ты, как гуру рыбалки, отойдешь в сторонку и дашь шанс этим любителям хоть что то занять. Спасибо, что повторно разъяснил свою позицию мне, глупому ;)
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
А Антон по-своему прав. Было в моей жизни такое. Замещал физорга цеха, а тут заводская спартакиада. Мои работяги взбунтовались: не будем соревноваться с "лосефермой", то есть с теми, кто в цехах появляется только за зарплатой (проводя всё время на стадионе). Вот если "Петька из 36-го цеха" будет со мной в забеге...". Я это точку зрения сам поддержал и вынес на спорткомитет. Сколько ругани в свой адрес услышал. Меня "услышали" после угроз об отказе от "должности" и дойти до парткома завода. Зато мы видели НАСТОЯЩЕЕ соревнование: и победа, и поражение были честными.