Выбор спиннинга

marik

Писатель-рыбак
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
430
Местоположение
Росссия
Ээх... Жаль сейчас не лето. Очень хочется узнать как дела у Кости пойдут. Открыли бы отдельную тему... Подсказывали бы...
 

Detromeer

Бывалый рыбак
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
40
@noook, "Риоби оазис" к kaida paladin хорошо подойдёт?
 

Orlik!

Писатель-рыбак
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
184
Местоположение
Новосибирск
@marik, зато после Кобры даже не смотришь на укладку, иногда после твича пульнешь и равномерно сматываешь, шнур скрученность теряет... Вы уж сразу и про поводки пишите человеку, я как то кидал без поводка, не клевало, зачем то привязал на карабин, для удобства, блин, и срезало колебло Мепсовое, в другой раз воблерок, как бритвой..
 

marik

Писатель-рыбак
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
430
Местоположение
Росссия
Вспомнил о своей первой катухе... Это был старый (первый) "Рэгал" )) DAIWA Regal... Ох и омно это было... Ужасная катуха. Развалилась через 2 месяца (( А ведь "Бренд"! )) Сейчас цены глянул - офигеть... 5-7 тр. Ну наверное уже совсем другое качество... Хотя тогда возможно у меня "подпольный китай" попался... Тогда этой китайщиной все прилавки были завалены...
 

Orlik!

Писатель-рыбак
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
184
Местоположение
Новосибирск
@Detromeer,глянь на али экспресс кайду и катушки, для кругозора, там много интересного, и пакуют качественно, спиннинг не сломают по дороге..
 

Orlik!

Писатель-рыбак
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
184
Местоположение
Новосибирск
Щас зашёл, чуть не купил парочку))) от 1500 нормальные спины предлагают))
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
@marik, много написал, но по сути спиннинг - лишь бланк, а катушка - механизм. Лень всё описывать.
 

Detromeer

Бывалый рыбак
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
40
@grey64, спасибо я его уже смотрел и после просмотра выбрал kaida paladin
 

Detromeer

Бывалый рыбак
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
40
@Orlik!, я kaida paladin на али нашел, какую катушку лучше взять ?
 

Orlik!

Писатель-рыбак
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
184
Местоположение
Новосибирск
@Detromeer, смотри по количеству продаж, если на Али, и отзывы читай, поищи там Риоби...