«Изумрудный» - Место рыбалки и семейного отдыха

IgorehaM

Писатель-рыбак
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
175
Местоположение
Новосибирск
А что правда подняли цену на 50 руб? И стало 500... Это что? Жадность?. Только открыли озеро и меняем условия.... Как-то не прилично просто. И странный расклад за проезд за шлагбаум 30 метров -50 рублей. А почему бы не закрыть его и оставлять машины у сторожки? Сервис по колхозному... Если зарабатывать то извините за труд!
 

zdoba

Бывалый рыбак
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
35
Местоположение
Кольцово
Подскажите как работаете на новогодних праздниках?
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Был там. Тоже, лошарик, купился на рекламу :mrgreen:
Платник - как обычный российский платник: платите за доступ к водоёму а дальше ваши проблемы и удача.
Второй раз не поеду.
 

Kashkarev

Новичок
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
5
Уважаемые Рыболовы!!!
В "Изумрудный" была завезена очередная партия форели. Наряду с традиционной радужной форелью, была привезена форель породы " янтарная". (Ранее называлась " Золотая форель") Как выглядит янтарная форель видно на фото.
Условия вылова янтарной форели точно такие же, как и радужной на ветви " фишинсиб" в разделе платные водоемы и в комментариях в разделе платные водоемы.
Удачной всем рыбалки!!!!!!
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    156.8 КБ · Просмотры: 2 066
  • image.jpeg
    image.jpeg
    148.7 КБ · Просмотры: 1 642

IgorehaM

Писатель-рыбак
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
175
Местоположение
Новосибирск
Был перед новым годом. 2 поклёвки со сходом. Уехал с "0" На камере рыбы нет. Был до этого дней за 10. Поймал за 3 часа 8 кил. Рыба на камере гуляла. Вывод. Рыбу не запускают в водоём. В садке плавало штук 50-70. Больше не поеду...
 

Kashkarev

Новичок
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
5
17 февраля на Изумрудном было многолюдно 12 рыболовов . Поймали поразному.1-3.5 кг;2-5 кг; 3,4,5 -5 .5 кг; 6 ,7 -1.5 кг ;8 -1 кг;9 -7 кг ;10,11,12- без улова .Разная подготовка .Фото прилагается.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    153.5 КБ · Просмотры: 1 369

ribolov84

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
3
Местоположение
Линёво
Сбавьте цены хотя бы до 400 за кг,больше посетителей будет!
 

IgorehaM

Писатель-рыбак
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
175
Местоположение
Новосибирск
Kashkarev сказал(а):
17 февраля на Изумрудном было многолюдно 12 рыболовов . Поймали поразному.1-3.5 кг;2-5 кг; 3,4,5 -5 .5 кг; 6 ,7 -1.5 кг ;8 -1 кг;9 -7 кг ;10,11,12- без улова .Разная подготовка .Фото прилагается.
Чёт рыболовы только не отписались)
 

zdoba

Бывалый рыбак
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
35
Местоположение
Кольцово
Был вчера впервые на водоеме, поймал три штуки на стоячку с подсадкой креветки. Очень понравилось, особенно на фоне другого водоема с форелью, откуда уехать с нулём в порядке вещей. Рыба тоже сильно отличается по вкусу, в лучшую сторону. Но обычная, а не золотая-янтарная. По отзывам тех, кто ловил золотисто-янтарную - никому не понравилась.

Из неудобств - сильно не хватает телефона, который был бы в кармане у администратора-охранника. Вроде как звонить владельцу с просьбой открыть шлагбаум - не сильно быстрая история.

Посмотрим как летом будет. Кстати круто было бы, если бы облагородили берег, там где лес. А то зарастёт же всё, не подойдёшь к воде и заброс нормальный не сделаешь. Может деревянные мостики, как в Европе? :)
 

TOXERfish

Писатель-рыбак
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
129
Местоположение
бердск
как со льдом у вас? на майские праздники можно ехать на рыбалку?
 

сцуколов

Новичок
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
4
А сторож - охотник за креветками рыболовов-клиентов ещё охотится?
 

Evgenyc

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
131
Местоположение
Новосибирск
А я про другое было подумал озеро, которое направо к водопаду. Потом карту посмотрел, оказалось не так.
Надо как-то предварительно созваниваться или не месте путевки? со скольки утра охрана не спит?
С сына 8 лет как со взрослого плата, если он сам рыбачит?
 

сцуколов

Новичок
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
4
На Изумрудном буте осторожны: сегодня 03.05.18 там одного клиента-рыбака покусала служебная собака. Её переместили на пригорок рядом с вагончиком-офисом.Причём привязь по длине перекрывает поперёк дорогу к вагончику В результате рваная рана одного пальца и укусы правого бедра. Приезжаешь отдохнут, а получаешь урон здоровью. Безалаберность местного владельца пруда и его персонала.
 

sancheZZZ

Активный рыбак
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
77
Местоположение
Новосибирск
Еще без пальцев на рыбалке не хватало остаться!
Надеюсь руководство решила проблему с собаками!
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
И ведь наверное ещё деньги заплатили за рыбалку после укуса?
Сервис - на высоте. Думал про поездку на форелевое озеро, а теперь туда точно не поеду
 

sancheZZZ

Активный рыбак
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
77
Местоположение
Новосибирск
И у меня в планах было посетить сей водоем, сейчас даже не знаю ехать или нет
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
а я поеду :mrgreen:
 

zdoba

Бывалый рыбак
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
35
Местоположение
Кольцово
и я поеду :lol:
волков бояться в лесу не .... :lol:
 

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
Я тоже поеду, и не 1 раз. Все зависит от самого человека. Я вот например эту собаку стороной обходил. А кто-то с ней играться вздумал...