Где купить снасти подешевле

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Делайте выводы.
Ну жаденка он у вас вот и все выводы. Я тоже пару дней назад искал в городе поплпавочную палку . Был в разных магазинах и магазинчиках . Предложения были от 500 рублей и выше. Взял за 2500. Вот вам и выводы. Так и с китайскими воблерами , у них в китае можно купить вроде как один и тот же воблер за 30 рублей и за 300.
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Вчера размочил ультралайтовую палочку о которой писал выше. Результат, десяток крупных окуней и пара не очень больших щучек грамм на 400. Оснастка : Нитка и поводок с Али , а вот вертушка куплена была в Бадисе . Тоже китайская , но визуально очень похожа на очень известный бренд. Ну и самое главное не дорогая и при этом хорошо работает. Так что на мой взгляд это очень не плохой бюджетный вариант. ЗЫ. Все ставлю палку в стоило , пусть ждет свою хозяйку.
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Получил три воблера с Али вот ссылочка на продавца https://aliexpress.ru/item/32483899962.html На вид нрмальне, крючки острые. Видна камера в ней три шара , а не втулки как кто то писал выше. На сколько они рабочие попробую проверить в эти выходные. Из минусов пока это долгая доставка, ехали 2 месяца.
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
Знакомые воблера. В период своих глупых экспериментов с Али покупал такие. Херня полная. Без всякой корысти хочу предупредить начинающих воблеристов-не видитесь на это га..но за 50р с Али. Конечно бывают случаи,когда щука жрет , и ее на резинку от трусов поймать можно. Но в 99% случаев покупка таких воблеров-это пустая трата денег. Если бюджет ограничен можно купить Тсуеки (хоть и подделка, но есть вполне рабочие модели), а лучше немного добавить и ловить теме же Страйк Про или Понтон 21. Но с этим гов...ом с Али связываться точно не нужно.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
Получил три воблера с Али вот ссылочка на продавца https://aliexpress.ru/item/32483899962.html На вид нрмальне, крючки острые. Видна камера в ней три шара , а не втулки как кто то писал выше. На сколько они рабочие попробую проверить в эти выходные. Из минусов пока это долгая доставка, ехали 2 месяца.

Для понимая,что можно покупать на алиэкспресс и сколько это стоит воблер воблер 2 воблер 3
А чтобы не быть голословным и попытаться все таки убедить в правильности слов всей публики советую провести эксперимент- купить Оригинал и купить копию за 50 рублей после первых 5 забросов на водоеме сразу все будет понятно.
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
Но в 99% случаев покупка таких воблеров-это пустая трата ден
Ну вот завтра и проверим .
после первых 5 забросов на водоеме сразу все будет
Ни кто не призывает покупать все подряд на Али . Я прежде чем что то там брать читаю обзоры. Затем делаю небольшую покупку и смотрю . Если товар меня устраивает то заношу для себя этого продавца и его товар в избранные. Согласитесь можно отдать и 3тысячи за японский воблер , только вот результат будет 0.
 

TIP

Бывалый рыбак
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
36
Местоположение
Краснодар
Могу предложить жерлицу от производителя, использовать можно как зимой, так и летом.
 

TIP

Бывалый рыбак
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
36
Местоположение
Краснодар
Сами разработали и сами производим.
 

Italian_man

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2019
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск
Алексей, жмите скорее жалобу, а то вдруг жерлицу лишнюю продадут))