Фотогалерея

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Дмитрий, это глюк, или так должно быть: три раза заходил поглядеть на Сибиряковских карповых, запеченных в духовке, и три раза голосовал. В смысле, отценивал. :shock:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Дмитрий, и еще один косячек:bark хотел длинный комент моей фоты оставить, а он почему-то не проходит. :(
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Дмитрий, это глюк, или так должно быть: три раза заходил поглядеть на Сибиряковских карповых, запеченных в духовке, и три раза голосовал. В смысле, отценивал. :shock:
Странно. Это с одного компьютера было или с разных? А сразу после того как проголосовал не дает еще раз голосовать.

По поводу комментария не совсем понятно. Я вижу что там к разным фотам достаточно много длинных комментов.
bark, напиши сам на сколько был длинным комент и что за ошибка была?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
После входа на сайт могу проголосовать по любой фото, кроме своих. Если выйти из сайта и снова зайти, то снова голосовать могу. Специально проверял, поднял немного рейтинг последней фото. Мне это не мешает, но чтоб потом не обвинили, что я нечестные рейтинги делаю.
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
После входа на сайт могу проголосовать по любой фото, кроме своих. Если выйти из сайта и снова зайти, то снова голосовать могу. Специально проверял, поднял немного рейтинг последней фото. Мне это не мешает, но чтоб потом не обвинили, что я нечестные рейтинги делаю.

Специально проверил. У меня такого нет.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Sibiriak сказал(а):
водянной сказал(а):
После входа на сайт могу проголосовать по любой фото, кроме своих. Если выйти из сайта и снова зайти, то снова голосовать могу. Специально проверял, поднял немного рейтинг последней фото. Мне это не мешает, но чтоб потом не обвинили, что я нечестные рейтинги делаю.

Специально проверил. У меня такого нет.

Проверил еще раз, только что, могу проголосовать по любой фото, кроме своих. Видимо, это только у меня такой глюк. :confused:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
водянной, какой браузер используешь?
 

bark

Новичок
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Не могу написать длинный коммент и сообщение и на форум, выдаёт "Не указан режим сообщения".
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
bark сказал(а):
Админ! Почему у меня не идут длинные комменты?
https://www.fishingsib.ru/photo/section1/page1/39195/
А можно в подробностях, что значит не проходят? Как я могу разобраться ничего не зная. Если вываливается ошибка, то текст ошибки в студию, а также все остальные симптомы.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск

Абориген

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
237
Местоположение
Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
Alex сказал(а):
Шибко руки чешутся почистить сабж. Начиная от мягко говоря технического брака и до откровенного отсутствия вкуса, сюжета, смысла и т.д. Некоторые т.н. фоты откровенно говоря угнетают. Как вариант можно сделать отдельно общую свалку и отдельно раздел для лучших снимков, отбираемых утвержденной коллегией. Либо например прикрутить галерею с персональными страничками. Какие будут мнения?

По этому вопросу есть предложение.
Разумеется, это новые заботы Админу ;-=)

Может быть не очень сложно в техническом плане организовать личные альбомы или персональные странички? Как предлагает "Alex".
С возможностью стирать слабые фото самому автору (после критики в его адрес или чего другого...). Также при появлении нового фото пользователи сразу смогут просмотреть другие фотки автора ранее им выставленные (естественно, оставив существующую систему рейтинга).

Сейчас никто не смотрит практически ранее выставленные фото и они просто занимают место на хостинге.

Сейчас существует только поиск по Нику автора.

Предлагаю также Админу (повторно) почистить галерею от моих фото, чтобы освободить место и не раздражать публику...
Была бы сейчас такая возможность- я сам бы это просто сделал.
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
Абориген. Извини конечно, но я не согласен. Во первых по альбомам; Получается не галерея, а хранение фото в собственных альбомах. Каждый кто заходит на сайт, т.е. в галерею, просто видит список НИКов и все. Что он будет ковырять каждый альбом, чтоб посмотреть фото? Не думаю. Во вторых по хостингу; фото которые допустим не набрали рейтинг больше трёх (не факт, гепотетически), через три месяца (пять, шесть,.... десять,...и т.п.) просто уходят в небытье.

Это не предложение, это мысли необязательные к обдумыванию. :roll:
 

Абориген

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
237
Местоположение
Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
Sibiriak сказал(а):
Абориген. Извини конечно, но я не согласен. Во первых по альбомам; Получается не галерея, а хранение фото в собственных альбомах. Что он будет ковырять каждый альбом, чтоб посмотреть фото? Не думаю. Во вторых по хостингу; фото которые допустим не набрали рейтинг больше трёх (не факт, гепотетически), через три месяца (пять, шесть,.... десять,...и т.п.) просто уходят в небытье.

Это не предложение, это мысли необязательные к обдумыванию. :roll:

Разумеется, у тебя своя "кочка мнения"- и это справедливо.
Но посмотри, что получается сейчас. К примеру, кто-то выставил неплохое фото, которое не грех "5" оценить, для того чтобы посмотреть другие фото это мастера необходимо воспользоваться поиском.. Мы ленивые (в основном), а если будет фотоальбом у автора-смотри сразу. Как это делается на некоторых других сайтах подобной тематики.

Второе: фото не уходят в "небытие", а складируются в "подвале" и место занимают. И как правило, ранее выставленные фото практически никто не просматривает (смотри архив- в нем очень много неплохих фото).

Третье: повторюсь-у автора фото должна быть возможность самокритично оценить свои "шедевры" , которые явно выпадают и по качеству, и по композиции и т.д.
Да и просто, к примеру, как у меня желание пропало ... :lol:

PS. Это , кстати, не только мое предложение...

АЛЕХ "Либо например прикрутить галерею с персональными страничками. Какие будут мнения?"
 

FedRom

Бывалый рыбак
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
44
Местоположение
Бердск/Академ
Кто на все фотки усердно ставит оценку "1"?
Если так будет продолжаться, тоже пройдусь по всей галерее и поставлю КОЛ.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
FedRom сказал(а):
Кто на все фотки усердно ставит оценку "1"?
Если так будет продолжаться, тоже пройдусь по всей галерее и поставлю КОЛ.
Поставь. Что от этого изменится?