Имею Ветерок-12.

umka777

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
Купил в начале лета В-12, но в моторах совсем тогда не разбирался, потому и достался мне этот экземпляр. Кожуха нет, нижний поддон деформирован и раскомплектован, ручка газа расколота, кронштейн, идущий от шестерн газа, к маховику сломан в двух местах и скреплен трубкой и пластиной, весь корпус окрашивался раз пять, причём перед покраской его даже не очищали от грязи.Вдобавок ко всему когда залил нигрол, обнаружилось, что течет сальник редуктора и обе прокладки на винтах. Так как столкнулся с разборкой мотора впервые, разобрал весь мотор по винтикам (кроме головы), решил раз уж разобрал, то надо идти до конца, купил щетку на дрель и несколько балончиков с грунтом и краской. Все покрасил, осталось собрать. Мужики, если у кого завалялись детали, которые мне требуются (см. выше), буду очень рад принять в дар (обещаю проставиться) или готов купить, если не очень дорого. Имею большой опыт в строительстве(отделке), могу помочь советом. Заранее благодарен.
 

BAHbKA

Писатель-рыбак
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
215
Местоположение
Новосибирск
ты уверен, что это ты ветерок имеешь? :о)))

если по делу, то мне советы давали в этой теме: viewtopic.php?f=7&t=3547

на практике пользовался вот этим "Попробуй 8906996 49 84 магазин автозапчасти на Горской.", за что спасибо Поручику. З/ч там должны быть.
 

Магнат

Писатель-рыбак
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
На горской цена на запчасти Ветерка как цена самолёта,лучше посмотреть в Автограде (на Богаткова) или на авторынке (3 или 4 ряд).

может голову от 12 продашь, :confused:: Весь мотор собрал а голову найти не могу :D
 

umka777

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
Я в этой точке(на Горской) был несколько раз. Там на Вихря полно всего, а на Ветерок там почти ничерта нет.
 

umka777

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
Готов продать за 5 тыр., дешевле не продам, голова после кап. ремонта.
 

umka777

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
Купил у человека после кап. ремонта, с его слов. Сам не разбираюсь, если есть желание, могу показать. В процессе реставрации приобрёл у человека ох...ую восьмёрку, так что хотел отреставрировать двенашку и продать, а потом как-то сроднился с ней и решил не выставлять на продажу. А тут вы со своим предложением...., так я решил снять с себя груз проблем. Хотите - забирайте, нет так сам буду гонять !
 

umka777

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
103
Местоположение
Новосибирск
Предложение по продаже головы действительно пока я не куплю требуемые запчасти. Так что без обид, если предложение по покупке серьёзно вносите предоплату.
 

Nalimov

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
1
Местоположение
село Молчаново
vjue предложить всю нижнюю часть в сборе от восьмерки. Только нужно будет на нее твою голову поставить. Живу я правда в Томской области