Продаю автомобильный грузовой прицеп для перевозки лодок

kolpashikov

Бывалый рыбак
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
27
Местоположение
г.Барнаул
Автомобильный прицеп КУРГАНСКОГО ЗАВОДА 821307. Длина 4594 мм, ширина 1505 мм, высота 705 мм. Состояние хорошее,документы в порядке. Цена 51000 руб. Торг. Свободно можно перевозить лодки более 5,0 метров, а также швертботы.
 

Вложения

  • SAM_4531.JPG
    SAM_4531.JPG
    99.9 КБ · Просмотры: 1 946
  • SAM_4532.JPG
    SAM_4532.JPG
    101 КБ · Просмотры: 1 530

kolpashikov

Бывалый рыбак
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
27
Местоположение
г.Барнаул
За 30000 руб.брал в 2006 году. 40 000 руб и по рукам.
 

колотый

Активный рыбак
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
51
Местоположение
Барнаул
Хороший бизнес: 11 лет поюзать технику и продать с наценкой в 33%)))
 

kolpashikov

Бывалый рыбак
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
27
Местоположение
г.Барнаул
Все не так. Вывозил швертбот за это время не более 5 раз и то довозил до малого ковша (думаю знаете что это и где). Поэтому не юзил много, да и сами пишете что цена сейчас другая чем раньше. Если есть заинтересованность давайте находить приемлемые варианты. Он мне сейчас не нужен, но и финансы нужны.
 

strannik225

Старожил
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
865
Местоположение
Новосибирск
Предостерегу тех кто собирается приобрести-так как сам уже накололся - данный прицеп грузовой! то есть не предназначен для перевозки плав.средств и является переоборудованным!
без отметки в тех.паспорте штраф 5000р и аннулирование регистрации в течении 10-ти суток.
к сожалению.
 

колотый

Активный рыбак
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
51
Местоположение
Барнаул
Вот так новость.
Тогда и за 30 тыров не нужен.
Можно подробнее: в чем подвох и где должна быть отметка, чтобы нормально его эксплуатировать.
Не сталкивался с такими нюансами (
 

kolpashikov

Бывалый рыбак
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
27
Местоположение
г.Барнаул
Если вы посмотреть фото,то переделок нет,он Курганского завода. № 821307,есть все документы, техпаспорт,ЭСерКа и все прочее.
Мало эксплуатировал, это не его беда, а моя, он практически новый.
 

kolpashikov

Бывалый рыбак
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
27
Местоположение
г.Барнаул
Старожил, какую-то чушь несет, этот прицеп так и называется грузовой,для перевозки лодок, швертботов, а не для садовых участков.
 

sti

Активный рыбак
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
по прицепам всё просто по моему, до 750 кг категория не нужна, после нужна отдельная категория
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
kolpashikov сказал(а):
Старожил, какую-то чушь несет, этот прицеп так и называется грузовой,для перевозки лодок, швертботов, а не для садовых участков.

Заглянул специально в поисковик. Прицеп 821307 позиционируется как "грузовой", то есть обыкновенный кузов с откидными бортами. На вашем фото прицеп именно для перевозки лодок и катеров, типа "Водник". или вы ошиблись с маркировкой своего прицепа, либо вы ... :shock:
 

kolpashikov

Бывалый рыбак
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
27
Местоположение
г.Барнаул
Зайдите на сайт Курганского завода и найдите там модель 821307, там все есть.Именно прицеп для перевозки лодок.
 

kolpashikov

Бывалый рыбак
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
27
Местоположение
г.Барнаул
В связи с разнообразной и не понятной информацией, зашел на сайт Курганского завода,да теперь этот прицеп называется водник удлиненный 8213 А7. для верности сделал сканы из паспорта выданного мне при покупке прицепа.
 

Вложения

  • Scan 5.pdf
    467.2 КБ · Просмотры: 166
  • Scan 6.pdf
    364.4 КБ · Просмотры: 197

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
А вы мне не поверили. Эх вы, чукча алтайский! :D Не обижайтесь. Я так, иногда, родного мне человека называю. :D
 

kolpashikov

Бывалый рыбак
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
27
Местоположение
г.Барнаул
Правда,не понял что вы хотели этим сказать. Да название чуть изменилось, а суть прежняя.
 

mal82

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
82
Местоположение
Бердск
У меня в свидетельстве о регистрации на лодочный прицеп написано просто "прицеп к легковым ТС" .
 

zastava

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
180
Местоположение
Новосибрск
strannik225 сказал(а):
Предостерегу тех кто собирается приобрести-так как сам уже накололся - данный прицеп грузовой! то есть не предназначен для перевозки плав.средств и является переоборудованным!
без отметки в тех.паспорте штраф 5000р и аннулирование регистрации в течении 10-ти суток.
к сожалению.
еще я бы добавил то ,что если прицеплять прицеп,надо прицепное на машине,и сортификат на прицепное и отметка в свидетельстве на авто,что авто переоборудовано под прицеп,а это стоит 20000т рублей
 

kolpashikov

Бывалый рыбак
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
27
Местоположение
г.Барнаул
"Писатель рыбак",если ваша функция на сайте сеять чушь,тогда и скажите. Приведены все данные на данный прицеп и из тех паспорта и с сайта Курганского завода. Там все написано и есть сканы. Вы просто из тех кто мутит воду и мелет чушь.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
Уважаемый "новичок"! Вам "писатель- рыбак" правильно написал, что должен быть сертификат на ТСУ (его выдают легальные фирмы при установке) и отметка о "переоборудовании". Если вас "это" не касалось, то это ваше "счастье" или недоработка работников ДПС (пусть вам и дальше везёт)
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 054
Местоположение
уже в Бердске.
kolpashikov сказал(а):
Правда,не понял что вы хотели этим сказать. Да название чуть изменилось, а суть прежняя.

Вот в этом вся и закавыка. Одна запятая или буква меняют, порой, смысл на противоположный (суть -ссуть :lol: )