Продаю автомобильный грузовой прицеп для перевозки лодок

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
kolpashikov сказал(а):
Сочувствую,думаю к лету мне не придется так торговаться.
Любит у нас народ непомерную халяву :lol: . Несколько раз сталкивался на данном сайте с таким контингентом и всегда им предлагал-купите вещь, а потом продайте вполовину дешевле в состоянии новой. А самое интересное, что никто вещь в глаза не видел (не считая фото ;) ), а торгуются сходу. По этой причине сейчас у меня три комплекта лодок с моторами :lol: . И хорошо, что не отдал за бесценок, под каждое условие свой комплект ;) .
Вы не торопитесь, не надо халявщиков плодить, пусть в живую смотрят и обоснованно торгуются. Или второй вариант- в лавку за новым и не морочить людям голову :) .

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ХАЛЯВЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ ;) .
 

колотый

Активный рыбак
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
51
Местоположение
Барнаул
Да! В последнее время вообще много всякого люда развелось: кто продает дороже чем купил, кто торгуется не глядя, а кто советы раздает не в тему.
С праздником в общем!
 

kolpashikov

Бывалый рыбак
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
27
Местоположение
г.Барнаул
Все в гараже,вы же видите вывезли швертбот и его погрузили. Уже писал что выезжал с трейлером всего раз 5 и то до малого ковша.
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
kolpashikov сказал(а):
Все в гараже,вы же видите вывезли швертбот и его погрузили. Уже писал что выезжал с трейлером всего раз 5 и то до малого ковша.
Да дорого ведь, вон расколовшийся дело говорит :lol: . Надо задаром отдавать :lol: .
 

sal8591

Новичок
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
4
Местоположение
Белово
Посмотрите на авито в Н-ке с документами под любой размер, без колес на 4 тр дешевле цена от 34тр
 

kolpashikov

Бывалый рыбак
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
27
Местоположение
г.Барнаул
Новичку. Объясните пожалуйста, как это без колес? В моем случае колеса на месте, тех паспорт и ЭСРка имеются, в чем вопрос?
 

колотый

Активный рыбак
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
51
Местоположение
Барнаул
Приветствую!
Номер телефона дайте, будем посмотреть прицеп.