Вопрос админу

пилот

Учредитель сайта
Регистрация
01.06.2004
Сообщения
488
Местоположение
Н-ск
lavrik сказал(а):
Почему???удалили весть с водоемов.

лаврик, вести модерирую в основном я. Если удалил - значит вести как таковой не было, а были какие-нибудь поздравления или вопросы. Правда иногда в коментах разводят такой флейм, что мне проще хлопнуть всю весть чем их чистить. Но такое бывает очень редко. Если ты попал под такую раздачу - извини и просто продублируй свою весть.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
эту весть грохнул я, потому что там была не весть, а какое то сумбур по поводу дохлой рыбы и нрк. Все вопросы к нрк задавайте в форуме в разделе, посвященном клубу.
 

5dd1

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Кому неугодил мой комментарий к данному фото(https://www.fishingsib.ru/photo/section1/52064/ ) Почему удалили ? Мы вообщето без обид, просто чтоб знать на будущее. Я, никакой подоплеки неразгледел, все помойму было в рамках разумного. Спасибо.
 

maximus77

Активный рыбак
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Можно или нет менять название темы в форуме и если можно то как? Спасибо.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
maximus77 сказал(а):
Можно или нет менять название темы в форуме и если можно то как? Спасибо.
если тему создали вы, то для смены названия нужно отредактировать свое первое сообщение.
 

maximus77

Активный рыбак
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
если тему создали вы, то для смены названия нужно отредактировать свое первое сообщение.
Извините за назойливость но как это сделать? Тему создал я, но кнопки "редактировать" не вижу.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
maximus77 сказал(а):
Извините за назойливость но как это сделать? Тему создал я, но кнопки "редактировать" не вижу.
на форуме установлено ограничение во времени редактирования сообщений - вы можете редактировать сообщение только в ближайшее 60 минут после его создания. Подозреваю, что в этом причина того, что кнопки "редактировать" вы не видите. Если редактирование доступно, то под сообщением должна быть кнопка "правка" рядом с кнопкой "цитата".
 

maximus77

Активный рыбак
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
на форуме установлено ограничение во времени редактирования сообщений - вы можете редактировать сообщение только в ближайшее 60 минут после его создания. Подозреваю, что в этом причина того, что кнопки "редактировать" вы не видите. Если редактирование доступно, то под сообщением должна быть кнопка "правка" рядом с кнопкой "цитата".
Тема была создана 28,06,10. Тогда помогите моему горю, измените пожалуйста тему: в разделе "объявления" тема "Спас жилеты" на "Спас жилеты + Биксы под коптильню". Заранее спасибо.
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Дима,
может в целях систематизации форума есть смысл обьединить две темы в одну?
viewtopic.php?f=21&t=5294
viewtopic.php?f=21&t=2899
Обозвать новую тему можно: Поводки, поводковый материал и все что с этим связано.
Что думаешь по этому поводу?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
мне кажется смысла особого нету их объединять, т.к. они все таки немного разные.
 

MamontovaEA

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
235
Местоположение
Новосибирск
:) Здравствуйте! Уважаемый админ, скажите пожалуйста почему фото в галерею так долго грузятся, я уменьшила их до 900 просидела мин 20-ть и отменила? :(
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
mamontovaea сказал(а):
:) Здравствуйте! Уважаемый админ, скажите пожалуйста почему фото в галерею так долго грузятся, я уменьшила их до 900 просидела мин 20-ть и отменила? :(
разбираемся...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Amfitamin сказал(а):
Добрый вечер товарищ администратор. Какое нарушение пункта 1 о рекламе на сайте вы нашли в объявлении о продаже прикормки?
Дайте пожалуйста обоснованный ответ в личку!
ну дак и задавайте вопрос в личку...
прочитайте в правилах https://www.fishingsib.ru/rules/ раздел о рекламе, там все написано
PS Кстати, на сайте несколько пользователей с правами администратора, и ваше сообщения удалял не я, поэтому я даже не знаю о каком объявлении идет речь.
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
admin сказал(а):
А он вам чем то обязан, чтобы так вопрос ставить?!
Дмитрий, а Вы считаете, что вопрос поставлен неправильно? Что можно просто удалять не объясняя причин?! Наверное, на администратора наложены не только права, но и обязанности! Я понимаю, что сайт частный, но уважать пользователей нужно, даже если они что-то нарушили. Объясните и люди поймут. Я думаю, что таким обращением Вы многих задели...
 

alex26

Активный рыбак
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
54
Местоположение
Новосибирск
Самое страшное то, что сейчас такое поведение пропагандируется и применяется на большинстве форумов рунета... Очень жаль, что модераторы и администраторы считают себя выше других пользователей форума...
На минутку можно спуститься с небес и объяснить простому обывателю суть его ошибки (если она, конечно, присутствует).
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Петрович! сказал(а):
Дмитрий, а Вы считаете, что вопрос поставлен неправильно? Что можно просто удалять не объясняя причин?! Наверное, на администратора наложены не только права, но и обязанности! Я понимаю, что сайт частный, но уважать пользователей нужно, даже если они что-то нарушили. Объясните и люди поймут. Я думаю, что таким обращением Вы многих задели...
а вы разобрались в сути конфликта?
Человеку вообще то все доходчиво объяснили, а он строит из себя дурочка и еще претензии пишет таким тоном. У меня желания общаться при таком подходе не возникает.