Вопрос админу

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Еще раз для всех защитников:
человек разместил РЕКЛАМУ в разделе форума для частных объявлений, где реклама запрещена. Рекламу удалили и указали пользователю на нарушение правил. На этом как бы все должно закончится, но пользователь продолжает препираться и качать права...
Видимо вам, alex26 и Петрович!, больше нравятся форумы где все засрано спамом и рекламой, а пользователи хамят друг другу и администрации.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Частное объявление - это когда человек продает что то свое , а продажа с целью получения прибыли не является частной - это комерция ,хочешь торговать оплдати рекламу да и усе ,если это позволить то в форуме будет помойка ,мне например такого не надо на форуме
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Amfitamin сказал(а):
.......
Пускай зайдет сюда и ответит.......

Ога..
Щас все бросит и прибежит...
Сам амфитамин требует... Ножкой притопывает и кулачком постукивает.

P.S. Удалил не я. А если бы я удалил, на такие требования ничего отвечать бы не стал.
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Гриня, помойка никому не нужна, речь-то о другом.
Amfitamin сказал(а):
Добрый вечер товарищ администратор. Какое нарушение пункта 1 о рекламе на сайте вы нашли в объявлении о продаже прикормки?
Дайте пожалуйста обоснованный ответ в личку!
Человек вежливо попросил объяснить ему, что он нарушил, а ему в ответ - мы не обязаны! Ладно, я думаю, что каждый сделает для себя отсюда выводы и всем станет только лучше (мы же на сайте не врагов ищем) :)
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Петрович! сказал(а):
Что можно просто удалять не объясняя причин?! Наверное, на администратора наложены не только права, но и обязанности! Я понимаю, что сайт частный, но уважать пользователей нужно, даже если они что-то нарушили. Объясните и люди поймут. Я думаю, что таким обращением Вы многих задели...
1. Читаем и запоминаем как Отче наш первый абзац правил (а не тупо ставим галочку при регистрации). Если согласен - welcome, если нет - досвидос.
2. Объяснения были даны, даже со ссылкой на пункт. Если не хватает мозгов осознать ошибку и хочется разъяснений - смотрим п.1 данного поста.
3. Амфитамину дал ответ в ЛС, что делаю очень редко, т.к. если писать каждому, то времени надо много, а мне его хочется тратить на иное.
4. У нас здесь отнюдь не пансион благородных девиц и не ясли, чтобы каждому желающему подтирать сопли. В массе своей вполне состоявшиеся мужчины, которые должны понимать что, где и как. Меня вот просто взвинтил тон. Видите ли явитесь тут же и объяснитесь. Ответ прост как заклепка - идем еще раз читать п.1 данного поста. А то задели их видите ли...
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Вот ещё из правил: "Ведите себя взаимовежливо и доброжелательно..."
Алексей, Alex, я с Вами в таком тоне никогда не разговаривал!!
 

xob

Старожил
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
970
Местоположение
Новосибирск
Мое почтение, уважаемая Администрация!
Я, обсуждая пресловутую прикормку, обещал после выходных отчитаться об ее использовании. Мое сообщение (предположим хвалебное) будет нарушать правила форума или я волен писать о результатах в свободном стиле? ...и еще: как оценивать рассуждения о том или ином магазине и товаре? Как скрытую рекламу?
Причина удаления темы мне понятна и не вызывает неприятия, но предупреждение выглядело лучше чем пустота...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Про магазины есть специальный раздел, где и хвалят, и ругают.
Напишите про прикормку объективно и никакой рекламой это считаться не будет. Кстати, даже скрытые рекламные посты видны в 99% случаев, как ни стараются их зашифровать. Проверено на рекламных вестях с водоемов, где сами пользователи их вычисляют первыми.
 

alex26

Активный рыбак
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
54
Местоположение
Новосибирск
Тема "Продам электронные весы до 40кг!!!" не является рекламой и коммерцией???
Она никак не нарушает правила форума???
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
На некоторых сайтах заметил такую вещь - новичек не может создавать новые темы. Сразу же убавляется количество повторений уже созданных тем. Оч.часто регистрируется пользователь и нет чтобы почитать что уже написано создает несколько тем по интересующим его вопросам, а зачем?.. Про выбор спиннингов уже СТОЛЬКО писано, дык вон опять появился "ленивый"...
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
сделать для новичков форум read-only пока не наберет 10 сообщений....
 

sister

Активный рыбак
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирский Академгородок
Я не зарегистрирована ни в каких социальных сетях, и единственный посещаемый мной сайт - фишингсиб.
Каким же образом я могу выразить солидарность с письмом Крайнему?
Вероятно, я что-то не так поняла? Объясните, пожалуйста :oops:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
sister сказал(а):
Я не зарегистрирована ни в каких социальных сетях, и единственный посещаемый мной сайт - фишингсиб.
Каким же образом я могу выразить солидарность с письмом Крайнему?
Вероятно, я что-то не так поняла? Объясните, пожалуйста :oops:
Можете считать, что уже высказались. Голосование через социальные сети было сделано, чтобы это обращение могли увидеть как можно больше людей. Если у вас нет такой возможности, то и ладно...
 

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
Вопрос администраторам! При посещении "Вестей с водоема" и при попытке перейти в комментарий, меня выбрасывает на "502 Bad Gateway". Как с этим бороться?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
gren сказал(а):
Вопрос администраторам! При посещении "Вестей с водоема" и при попытке перейти в комментарий, меня выбрасывает на "502 Bad Gateway". Как с этим бороться?
Постоянно или иногда?