Вопрос админу

Alex_Pomposo

Бывалый рыбак
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
40
Местоположение
Новосибирск
в Irfan View, MS office picture manager, paint'e не работало, заработало после фотошопа :cool:
 

koshkay3

Новичок
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте уважаемая администрация! Я конечно понимаю, что я только что зарегистрировалась и у вас запрещено здесь "находится" только для продаж, но я более чем уверенна, что мое предложение очень интересно людям находящимся на этом форуме! И более того мне самой интересен ваш форум, так как мы с мужем очень часто ездим на рыбалку, а рыбаки неопытные=) и здесь можно найти много полезных советов где и на что лучше порыбачить. Можно как-нибудь решить этот вопрос и не удалять мою тему о продаже коптилен и мангалов?
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
koshkay3 сказал(а):
Здравствуйте уважаемая администрация! Я конечно понимаю, что я только что зарегистрировалась и у вас запрещено здесь "находится" только для продаж, но я более чем уверенна, что мое предложение очень интересно людям находящимся на этом форуме! И более того мне самой интересен ваш форум, так как мы с мужем очень часто ездим на рыбалку, а рыбаки неопытные=) и здесь можно найти много полезных советов где и на что лучше порыбачить. Можно как-нибудь решить этот вопрос и не удалять мою тему о продаже коптилен и мангалов?

Можно.
Денег никто еще не отменял.

А насчет где, кого и как ловить - общайтесь бесплатно.
 

кот70

Писатель-рыбак
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
148
Местоположение
г.Новосибирск
Как модератор темы, Администрацию сайта прошу удалит тему "Второй Сибирский фестиваль лодок и RIBов, 14мая" в разделе "Лодки и моторы" желательно 13го мая, в связи с отказом главы адм. Ленинского р-на согласовать данное мероприятие.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
у нас инициатива наказуема...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Дима, неоднократно появляются такие вести https://www.fishingsib.ru/tidings/11860/ , провокация какая то... Можно же по айпи определить? Мне кажется, это кто то из форумчан "шутить изволит"...
 

sister

Активный рыбак
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирский Академгородок
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Подскажите, пожалуйста, как сделать вложение (картинка jpg) в личное сообщение.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
sister сказал(а):
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Подскажите, пожалуйста, как сделать вложение (картинка jpg) в личное сообщение.
В личных сообщениях нельзя делать вложения. Пользуйтесь электронной почтой для передачи файлов.
 

sister

Активный рыбак
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирский Академгородок
Спасибо.
Ещё пардон: если не указана электронка, значит, человек её не дал для общего пользования? Тогда только многабукаф?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
sister сказал(а):
Спасибо.
Ещё пардон: если не указана электронка, значит, человек её не дал для общего пользования? Тогда только многабукаф?
Да, не дал. Спросите у него почту лично, поди скажет...
 

Пашинец

Активный рыбак
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
Вопрос к Админу . Друг открыл небольшую лавку по рыбалке ,можно на сайте дать ее адрес если да то в каком разделе ? Заранее спасибо
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Дима, такой вот вопрос... В чате появилась чья то тень, с ником chicken, очень мешает общению... Я думаю, это кто то из старых пользователей, либо просто придурок... Можно как нибудь избавить наше общество от дебилов?
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Саш, от дебилов мы никогда не избавимся)) А этот товарищ 100% кто-то из своих (по пьяни поди придуряется), интересно было бы узнать кто... По айпи вычислить и предупреждение сделать, а то, действительно, как-то совсем чересчур это все было.
 

Glisser

Старожил
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
Справа на странице возможно пора убрать бутылку с водкой?
1. Водку Премьер лет 6 уже не выпускают.
2. Получается что "вход для своих" = вход для бухариков.