Кто ходил на Ривьере 3200СК под Ямахой в 15 сил?

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
Здравствуйте. Есть лодка Ривьера 3200СК и мотор Ямаха 15 л.с. Хотелось бы узнать, есть ли у кого подобный опыт эксплуатации такого комплекта?
 

JleXX

Активный рыбак
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
50
Местоположение
Новосибирск
Лодка бегает хорошо, но размерчик лодки можно побольше, в двоих норм, а одному мне кажется слишком резво, хожу в одного меньше чем на половину газа.
 

Antoxa

Бывалый рыбак
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
35
Местоположение
Кольцово
А в чем проблема открыть Ютуб и набрать в поиске Ривьера 3200СК и 15? Есть не одно видео о том, как ведет себя эта лодка под таким мотором.
 

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
Antoxa сказал(а):
А в чем проблема открыть Ютуб и набрать в поиске Ривьера 3200СК и 15? Есть не одно видео о том, как ведет себя эта лодка под таким мотором.[/quote
Видео конечно есть, но они обзорные, а не профессиональные.Везде свои нюансы.
 

Californya

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
44
Местоположение
Томск
JleXX сказал(а):
Лодка бегает хорошо, но размерчик лодки можно побольше, в двоих норм, а одному мне кажется слишком резво, хожу в одного меньше чем на половину газа.
Эксплуатация вдвоем и шмурдяк
 

JleXX

Активный рыбак
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
50
Местоположение
Новосибирск
Ну смотря сколько шмурдяка, а так тянет двоих с легкостью, даже троих вывезет.Но повторюсь, размерчик можно поболее.На глисс выходит в двоих моментально.Лодка добротная, но как мне показалось внутри места маловато, с ямой 15 можно что нибудь и поинтересней.
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
624
Местоположение
Новосибирск
Катал эту Ривьеру, шоб ей не хворать, и под Тохой-18, и под Хайди 9.9 он же 15, и под Сузой-15, идет нормально. Сравнивал с другой уфимской лодкой - так прямо небо и земля.
Её, Ривьеру, кстати щас в камуфляже запустили...
 

orso

Новичок
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
20
А в чем основное отличие?