Выбор мотособаки

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Платон! На этой ветке ниже есть большая тема "Обсуждаем мотобуксировщики". Почитай её. Тем более, что в ней участвуют и производители местных "мотособак". Там расскажешь про свои хотелки. Я посоветовать тебе не могу, ибо со здешними "мотопсами" я не общался (у меня нездешний МБ).
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
platon сказал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какую мотособаку взять? Буду ездить на рыбалку один в основном на море :roll:
Такую,с которой Вы сможете самостоятельно управиться ,без посторонней помощи,например попав в снежную кашу весной.Рекомендую МОПС-СД.Если есть интерес,можно встретиться,пообщаться с собачкой :D .Пишите в личку.
 

БАБ4..

Старожил
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
592
Местоположение
НОВОСИБИРСК
platon сказал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какую мотособаку взять? Буду ездить на рыбалку один в основном на море :roll:
Такую,с которой Вы сможете самостоятельно управиться ,без посторонней помощи,например попав в снежную кашу весной.Рекомендую МОПС-СД.Если есть интерес,можно встретиться,пообщаться с собачкой :D .Пишите в личку.
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
platon сказал(а):
здравствуйте. Зашел в раздел "объявления" но там две темы "Продам мотобуксировщик"и "Продам мотобуксировщик 2", во "2ом" гораздо больше выбор и цена ниже ... помогите определиться с выбором .заранее спасибо !
весь перечень буксировщиков тут http://www.fishingtex.ru/shop/category/34 а цена зависит от комплектации
 

AK_Dmitriy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
289
Местоположение
Новосибирск
Тоже поглядываю в сторону мотособак. Мужик и Бурлак - какой смысл смотреть на другие - не могу понять.
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
531
Местоположение
Новосибирск
Второй сезон, полет нормальный.
 

Вложения

  • 20191008_091507.jpg
    20191008_091507.jpg
    285.6 КБ · Просмотры: 508

Lexx_pl

Старожил
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
540
Местоположение
Новосибирск (Ленинский)
Тоже поглядываю в сторону мотособак. Мужик и Бурлак - какой смысл смотреть на другие - не могу понять.
А вы все таки посмотрите на местных производителей..например Щукарь.... или от Шамана... сезон откатал на Щукаре 15 лс.. без нареканий..и на охоту и на рыбалку...просто и надежно..и сервис за огородами... ИМХО
 

Elenka18

Новичок
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
8
В первые услышала о мотособаке, зашла узнать, что это такое. Спасибо большое за тему. )
 

AleksVB

Новичок
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Всем доброго здравия. Выбираю мотобукс. Нужен компактный (макс 1250мм) чтоб в шевик входил. Думаю до 8л.с. на 380 гусянке. Выбираю между Щукарем 8л.с. автоматом и Мухтар мини 2020 г.в. 7 л.с. Мухтар.jpg
Использовать в основном на ОВХ в одного. Двоих тянут эти собаки в небольшой снег?
Есть кто пользовал мухтара? ТАм 7 лошадок, но модуль толкач мне как то больше по душе.
Какой лучше? может другой вариант?
У ЛБМ хотел заказать, но нет гусянки на 1200 у него.
 

ms562

Писатель-рыбак
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
Рекомендую Щукарь 8л.с 1250мм на 380 гусянка но с вариатором, двоих тянет нормально. Либо Щукарь микро 8л.с 1170мм на 500 гусянке(вариатор).