Соревнования ФРС в дисциплине "Спиннинг с Лодок"

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Календарь соревнований по спиннингу с лодок на 2018 год
Календарь ФРС-Лодки.jpg
Друзья, в связи с тем, что уровень развития дисциплины "Спиннинг с лодок" в нашей области находится на достаточно невысоком уровне и требует большого вложения сил, для того чтобы вытолкнуть этот корабль с мели, мы приглашаем всех желающих не только соревноваться, но и вносить новые идеи, помогать советом и делом, подсказывать и развивать тем самым организацию мероприятий, способствуя расширению численного состава участников соревнований, а также приглашаем спонсоров к сотрудничеству. Другими словами, мы ждём всех в ком есть соревновательный дух в рядах участников, но хотим сказать, что наша дисциплина - это не только участники соревнований, но и любой желающий оказать содействие и помочь дисциплине шагнуть вперёд! Мы в этом нуждаемся и верим, что именно так, общими силами и правильными решениями, мы сможем выйти на путь развития.
Надеемся и будем стараться, чтобы в будущем мы смогли провести Чемпионат Сибирского Федерального Округа у себя дома. Будем благодарны вашему участию и поддержке!

Руководитель секции,
Серых Александр Юрьевич.
 

Вложения

  • Календарь ФРС-Лодки.jpg
    Календарь ФРС-Лодки.jpg
    142.4 КБ · Просмотры: 1 770

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
Я то тут причем? С каким подходом? Я этот календарь не составлял

Саня хватит греблей заниматься? речь про того кто утвердил календарь, а не о тебе. "Сам с собой " это не к тебе адресовано а ко всем.
 

gnk

Старожил
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
669
Местоположение
Новосибирск
что начали то,между оффициальными соревнованиями месяц разница,а если вы на фестивали хотите и на рыбалку ездить тут уже надо что то одно выбирать,либо спорт,либо рыбалку,ну или иметь кучу свободного времени.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Задайте этот вопрос на собрании. И возможность переноса. Что за негатив сразу? Руководитель секции этим должен заниматься, а его нет. Предполагаю, что на октябрь не хотели ставить по погодным условиям.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Золотую осень проводит Газета "Навигатор" это Фестиваль который не имеет отношения к рейтинговым соревнованиям.

Ты там выше что-то не понял, я тебе обьяснил, что Миша имел ввиду. "Золотая осень" - фестиваль, который имеет отношение к количеству участников на соревнованиях до и после него, если они близко.
 

SPIN8MAX

Активный рыбак
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
55
Местоположение
Новосибирск
Кстати, небольшая просьба руководителю секции - можно хотя бы на следующий сезон запланировать ну хотя бы июльские соревнования на ожидаемую дату, допустим на последние выходные июля? Третий год подряд планирую недельный отпуск - и не попадаю с датой. А перенести никак.. В плане спокойно уделить время тренировкам. В июле ожидаемо больше участников, да и они практически всегда проводятся в отличии от осенних.. Я думаю и другим удобно будет планировать - те же ребята с других областей мож подтянуться, а не один участник с Барнаула)). Если это конечно возможно..
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 307
Местоположение
Новосибирск
@SPIN8MAX, 3 года подряд дата июлських была известна сразу после нового года, как выходил календарь. вообще непонятно что для вас значит ожидаемая дата.
 

SPIN8MAX

Активный рыбак
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
55
Местоположение
Новосибирск
San-Sanich ну во-первых, даты отпуска большая часть может выбрать только до нового года. А во-вторых, я спрашиваю руководителя секции , возможно, не..
 

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
Задайте этот вопрос на собрании. И возможность переноса. Что за негатив сразу? Руководитель секции этим должен заниматься, а его нет. Предполагаю, что на октябрь не хотели ставить по погодным условиям.

San-Sanich ну во-первых, даты отпуска большая часть может выбрать только до нового года. А во-вторых, я спрашиваю руководителя секции , возможно, не..

некого спрашивать пока....а может и не пока, посмотрим после собрания.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
6 февраля 2020 в 18.30, по адресу Писарева 60 (ТЦ База) состоится собрание секции "Спиннинг с лодок". Приглашаются все заинтересованные, члены ФРС и секции.
На повестке дня планирование, организация и проведение турниров ФРС на новый сезон. Выбор руководителя секции.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
По поводу расписания соревнований обсуждаемого выше. На данный момент это больше формальность. Заявлено максимальное кол-во мероприятий. И даты каждого из них могут быть подвинуты и утверждены за месяц до старта. На собрании можем обсудить, какое расписание будет удобней. Можно вообще убрать их календаря одно, и распределить другие более равномерно. Я считаю, что лучше провести меньше, но хорошо организованных, полноценных мероприятий, чем больше, но как попало. Тут на что уж хватит сил и желания.
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 307
Местоположение
Новосибирск
Ну че спортсмены? будем рубиться в этом году? пора наверно, вроде обстановка позволяет!
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Предварительные даты проведения соревнований 26-27.06.21 и 2-3.10.21
Как будет готово положение, продублирую здесь
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 307
Местоположение
Новосибирск
Есть новости? меньше месяца осталось.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
@San-Sanich, На этой или край следующией неделе, выложу положение и будет открыта регистрация
 

SPIN8MAX

Активный рыбак
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
55
Местоположение
Новосибирск
@mAdness., Привет Саш! Решили в июне провести в этом году? В июле хоть щука начинает есть -2 прошлых сезона по рыбе хороши были по итогам...
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
@SPIN8MAX, Максим, привет. А выбора нет, много соревнований по спиннингу в этом сезоне, 6 береговых, 2 лодочных ФРС и 2 фестиваля лодочных. Везде нужно делать с перерывом на тренировки, лучше пусть будет так, чем ни как.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@mAdness., акватория обсуждается? Имхо, если на реке ниже города, как обычно, то будут сосевные соревнования. Время тяжёлое и вода никуда не уйдёт похоже.
 

Pa4ka

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
253
Местоположение
Новосибирск
Всем привет. Если соревы сделать на ОВХ - то по результатам должно быть очень даже ничего, а вот река в этом году одна сплошная загадка, и наверное, хрен разгадаешь ее числа до 15 июля, не раньше. Даешь ОВХ для сорев!!!