Хочу купить Лодку Storm line кто что скажет?

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Всем привет!
@Lodirev,
По вопросам страны производства продаваемого товара, не соответствия характеристик заявленным требованиям, для разъяснения вы можете обратится на нашу горячую линию 8-800-222-90-39
Когда еще вас так изящно и культурно посылали в пеший эротический тур? Браво, господин представитель!!!
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
@Lodirev, а там если меньше накачешь дно как г..... Другим словом не на зовешь. Тоже понять не мог почему при 0.35 ерунда такая.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Вы реально, что на человека накинулись? Может он только туда устроился и пытался как то диалог наладить, а Вы как стадо баранов на новые ворота. Может он и не думал, что его воспримут так. Да контора говно драйв, но не все жи люди там такие.
Мне так вообще на их контору......... , но если человек ЛОХ, так и пусть покупает это дерьмо. Уже всем все рассказали про эту контору на 100раз.
Тоже самое и с авто и их запчастями и сервисом
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Моя Штормлайн 360 Классик Эир выдержала все нагрузки в ТО Молчаново 4 дня и Шторм на ОВХ и на Бердском заливе против волны на глиссе вдвоем.

Пока не набежали клоуны и конкуренты которым только поржать и постебать надо, поделюсь. Эта модель очень удачная.
Я так давно сравнивал популярные модели в экселе, так же машину сравнивал это проще и нагляднее.
Кому нужны сравнительные характеристики по каждому параметру с Солар, Компас, Аквилон в экселе запрос в личку, она лучшая по 90 % параметрам и а ценник ниже на 10 тыс.
 

Вложения

  • IMG_6649.JPG
    IMG_6649.JPG
    171.5 КБ · Просмотры: 643
  • IMG_6655.JPG
    IMG_6655.JPG
    218.1 КБ · Просмотры: 652

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
Мои все знакомые рыбаки(очень известные в местных рыболовных гругах) на Аквилонах гоняют. и Довольны.
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
Берите то, что Вашей душе угодно. То есть что нравится. Кто то и на Жигулях любит ездить вместо иномарки и счастлив.
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
Гриня айколенд вообще рыбачит на аквилоне давно и все гуд, бесщадно таская его и по камням и тд..., сибиряк 007 то же самое и еще много кто сидят на аквилонах и все гуд..)))
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
5-7 лет эксплуатации ПВХ лодок это показатель....Старые первые Солары-отличные хорошие надежные лодки...а не то что сейчас,,,
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
я на своем аквилоне налетал на остров из ракушечника....думал останусь без дна...вытащил на берег-там немного царапан на интерцептере и все гуд...
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
сейчас на рынке очень много хороших качественных лодок..кто сделает обмен на подменную в случае поломки и тд.. то можно смело брать.. плюс качество ПВХ материала отличается....у кого то Китай ...у кого то Германия и тд...
 

Lodirev

Писатель-рыбак
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
185
Местоположение
Новосибирск
@borisklyev, Да все равно что у него...У многих Аквилоны св - и положительные отзывы....мне когда Андрей ipsum советовал не торопиться и подумать ....я взял глобалдрайва.....помучавшись с ним.......я приобрев аквилон 390 св мк ошутил разницу.. Откатав два сезона продал и перешел на кастрюлю.....Если когда ниб буду лодочку ПВХ покупать под небольшой мотор для мобильности - то однозначно аквилон св...С уважением, ...
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
@Lodirev, У меня у товарища 390 Аквилон ,третий или четвёртый сезон,все отлично.Пару раз с ним на ней гонял,по волне идет шикарно,места много.Кайф.
 

Вложения

  • yWlHFVC-qqo.jpg
    yWlHFVC-qqo.jpg
    252.4 КБ · Просмотры: 468

Yahontoviy

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Старые первые Солары-отличные хорошие надежные лодки...а не то что сейчас,,,

И чем же нынешние Солары хуже старых? Лично я не застал старые Солары, сравнить не могу, но я сезон откатал на Соларе 380, не знаю, что еще надо для счастья. Понятно, что каждый хвалит своё, но.... Идет отлично, по волне на ОВХ ходили, все норм. Никаких тебе дельфинов или еще каких там зверей. Спина сухая. У всех, кто со мной ходили только положительно отозвались о ходовых качествах. Не думаю я, что свет клином на аквилоне сошелся. Есть еще достаточно хороших лодок. У каждого производителя может быть брак. от этого никто не застрахован
 

Сунгари

Старожил
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
617
Местоположение
Новосибирск
... плюс качество ПВХ материала отличается....у кого то Китай ...у кого то Германия и тд...
Можно эту мысль развить подробнее?! Привести конкретику, копии накладных на покупку Мехлера предоставить?!
 

borisklyev

Старожил
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
795
Местоположение
Новосибирска
Моя Штормлайн 360 Классик Эир выдержала все нагрузки в ТО Молчаново 4 дня и Шторм на ОВХ и на Бердском заливе против волны на глиссе вдвоем.

Пока не набежали клоуны и конкуренты которым только поржать и постебать надо, поделюсь. Эта модель очень удачная.
Я так давно сравнивал популярные модели в экселе, так же машину сравнивал это проще и нагляднее.
Кому нужны сравнительные характеристики по каждому параметру с Солар, Компас, Аквилон в экселе запрос в личку, она лучшая по 90 % параметрам и а ценник ниже на 10 тыс.
Вы бы тут просветили народ о вашем месте работы.Работник ГдоболДрайва не может по-другому хвалить свои лодки которые продаёт.Не правда ли? Или вы уволились уже из ГД?
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Вы бы тут просветили народ о вашем месте работы.Работник ГдоболДрайва не может по-другому хвалить свои лодки которые продаёт.Не правда ли? Или вы уволились уже из ГД?
Вот это поворотo_O