Весенний рыболовный фестиваль Fishingsib.ru (2018)

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Как обычно, участников Весеннего кубка сайта Fishingsib 2018 ждет вкуснейший плов. Огромная благодарность за это обувной компании TM Nordman, которая в этом году вновь стала спонсором вкусного обеда. :!:

Вот уже 20 лет команда TM Nordman разрабатывает и предлагает надежную экипировку для охоты, рыбалки и активного отдыха! Как никто другой, эти люди знают, как сделать обувь и одежду, которая сохранит ноги теплыми в любые морозы и не даст промокнуть. В линейке продукции Nordman воплощены годы опыта, знаний и труда.

Обувь и одежда Nordman – это незаменимый элемент гардероба современного человека.

rBQCu98drfw.jpg
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, до конца регистрации осталось ДВА ЧАСА :!: :!: :!: Торопитесь :arrow:
 

egordemin

Новичок
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
4
У меня друг хочет участвовать но у него нет бура( если у нас один бур на двоих будет это ничего страшного??
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
egordemin сказал(а):
У меня друг хочет участвовать но у него нет бура( если у нас один бур на двоих будет это ничего страшного??
Да конечно можно:) Без проблем) Торопитесь, до конца приема заявок 2 часа
 

egordemin

Новичок
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
4
Взнос перевел. Сергей Кузнецов (любитель)
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
karavan сказал(а):
Разряд у меня есть. 1й.
Но он не зимой заработан, в зимней ловле я совсем не спортсмен :)

Ставьте на свое усмотрение :cool:
Чтобы избежать дополнительных вопросов, вы будете "в спортсменах".
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
Значит буду в спортсменах :) Буду тренироваться :D
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Итог регистрации

Друзья, хотим поделиться с вами отличной новостью! За две недели зарегистрировалось рекордное для зимних фестивалей FishingSib количество участников - 65 человек. Поэтому фестиваль обещает быть интересным. ;)

Кроме того, никто из участников не уедет домой с пустыми руками! Вас ждут приятные подарки в виде зимних приманок от нашего спонсора - компании TM «MERKURI» (Новосибирск) и фирменные наклейки FishingSib на рыболовный ящик :!:

Ждем всех 18 марта на Затоне в назначенное время! Всем ни хвоста ни чешуи!
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Пока не полетели первые отчеты, напишу кратко.

Друзья, ОГРОМНОЕ всем спасибо!

:!: Нашему отделу рекламы, который несколько недель занимался поиском спонсоров нашего мероприятия!
:!: Нашим новым и постоянным спонсорам, которые предоставляют на фестивали ценные призы и подарки!
:!: Нашим организаторам, которые от самого начала и до самого конца делали так, чтобы всем участникам соревнований было комфортно на мероприятии!
:!: Нашим судьям, которые целый день ходили по зоне, наблюдая за соблюдением правил!
:!: Нашему партнеру, который второй год подряд готовит на наших мероприятиях отличный плов!
:!: Нашему новому другу, который предоставил коптер для аэросъемки!
:!: Нашему новому партнеру, которому в целях благотворительности мы теперь всегда будем передавать пойманную на фестивалях рыбу!
:!: Нашему старому другу, который с 6 утра был на месте, караулил место для парковки и помогал собирать рекламную конструкцию!

В ближайшее время будет полный фотоотчет, со всеми именами, ссылками и ОГРОМНЫМ количеством фотографий!

Всем еще раз огромное спасибо! Надеемся, что вам понравилось!
 

Вложения

  • DJI_0004.JPG
    DJI_0004.JPG
    379.9 КБ · Просмотры: 564

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Жаль не смог приехать, по состоянию здоровья - долбанная простуда не пустила :twisted:
Поздравляю победителей и всех участников :D
Ждем отчетов ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Moderator сказал(а):
Всем еще раз огромное спасибо! Надеемся, что вам понравилось!
И отдельное спасибо нашему модератору, который собрал все перечисленное выше в кучу и нигде не накосячил ;)
 

Mikhail_Berdsk

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
53
Местоположение
Бердск
Хищник123 сказал(а):
Жаль не смог приехать, по состоянию здоровья - долбанная простуда не пустила :twisted:
Поздравляю победителей и всех участников :D
Ждем отчетов ;)
Жаль что не приехал, соревнования были интересные, выздоравливай!
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Moderator сказал(а):
Пока не полетели первые отчеты, напишу кратко.
Ёмаё! Мои наколенники с космоса видно! Себя на фото за секунду в толпе нашёл :lol: :mrgreen:
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
3.5 часа это конечно тяжко в соревновательном режиме, хочется уже лечь отдыхать, но отчёт написать это святое дело ;)
По советам друзей, взял прикорм на плотву, утром перед стартом его увлажнил и как выяснилось только зря испортил готовую смесь, т.к плотва не у кого не ловилась, а если и ловилась то единичная.
Стартую с левого угла относительно лагеря, и как дальше выяснилось ошибся я с заходом в зону. Ну и вот, на старте в этом углу прессинг, успеваю пробурить 2 лунки как тут же оказываюсь в центре толпы. Но ловить я начал самый первый, и ловил в этой толпе только я, либо на рыбу просто попал, либо с правильной снасти начал, но почти уверен что и то и то :lol: В общем ловил, ловил я в этом углу на 0.05 леску десяти граммовых окуньков, поймав шт 15 бросаю эту рабочею лунку оставляя на ней флаг, и бегу другой конец зоны что бы посмотреть кто что там ловит, т.к из далека совсем не видно, а понимание быть должно, выигрываю ли я на данный момент с этими лифтовыми 10 граммовыми окунями. В общем прилетаю на всех парах иду по правилам пешком в самый дальний угол зоны, что бы проверить что происходит у них, на подходе вижу что спортсмен Андрей Ярёменко активно ловит, подошёл ближе, а окуни то у него грамм по 40. Тут же бурю в метрах 15 от него базу из 5 лунок и начинаю их проверять, с первой же лунки лифт окуня под 50гр, поднимаю шт 10 а клёв не стихает. Срываюсь иду пешком по правилам бегу не отрывая ног от земли за вторым флагом в другой конец зоны, флаг сразу не забираю а проверяю лунку, окунь в ней по прежнему есть но размер тот же 10гр. Забираю этот флаг и бегу закрываться двумя флагами в дальнею зону где окунь крупнее. Очень активно начинаю ловить, но понимаю что отстаю от лидеров которые сразу со старта зашли в зону правильно, и сразу сели на этих окуней. Пытаюсь догнать соперников по граммам и вроде даже получается. Но тут как назло у всех отключают активный клёв и начинается выучивание опять 10 граммового окуня. Я не сдаюсь, но чувствую что отстаю, пытаюсь отвлекать лидирующих спортсменов провокационными разговорами, но они не ведутся :lol:
И вот сигнал финиш, тут же самостоятельно взвешиваю свой пакет, на весах 2290. Взвешиваю у лидеров а там..... 2900, 3100, 2400 (это я всё округлил) :cry: Понимаю что в тройку не вхожу, но деревянная медаль это тоже медаль :lol: Правда вымышленная :mrgreen:
Спортсмены
1 место- Дюпин Никитос просто монстр, без комментариев!
2 место- Андрей Ярёменко! Мой сокамандник, Гордость нашей команды, всегда показывает стабильно хорошие результаты!
3 место-Макейкин Юра! Рыбак с большим стажем, и очень опытный Рыболов спортсмен!
Мужики поздравляю!
Любители
фамилии не помню, да и протокола ещё нет, напишу по никам на форуме.
1 место- Рома "Очевидность" Рома показал что не просто может ловить рыбу, а может это делать на ровне со спортсменами!
2 место- Дима Воронов! Этот то ещё тот рыбак! :D
3 место- Саня " ksander" ! Опытный спиннингист! Совсем почти не имеющий к зимней рыбалки не какого отношения, показал всем что умеет не только палкой махать! ;)
Вы все доказали свою волю к победе, и составили очень достойную конкуренцию спортсменам!
Так, что то я разошёлся опять :lol: Пора завершать отчёт словами благодарности!
Благодарю всех участников соревнований за честную и не лёгкую борьбу, всех судей, всех организаторов, и всех спонсоров которые поддержали данный фестиваль вкусными призами, кстати про вкусное! Плов был шикарен!
Всем до свидание, пошёл тренироваться :|