Обская заруба 2018. (Турнир по ловле спиннингом с лодок)

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
409
Ну что сказать....ХОЧУ ЛЕТО! И просто СПАСИБО!
 

Дарюхин^Евгений

Активный рыбак
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
59
Местоположение
Новосибирск
Ребята, большое человеческое спасибо за такое крутое и незабываемое мероприятие!
Коммерческие турниры это тренд в российском рыболовном спорте и так классно, что фишингсиб реализуют эти тенденции в сибирском регионе! Вы вдохнули новую жизнь в лодочные соревнования)
Интересный, масштабный, очень яркий и запоминающийся турнир получился, хочу ещё)
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
Админ без обид, немного недотянули до шедевра но в целом не плохо .... Столько времени, столько материала от каждого участника ждали честно Шедевр ..... Но все же спасибо ....
Ещё раз спасибо что дали нам шанс и многим другим участникам побывать на этом великом мероприятии ... До новых встреч !!!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск

Человекк

Бывалый рыбак
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
48
Местоположение
Барнаул
Огромное вам спасибо за такие соревнования и кино!!!
До встречи в новом году!
 

Г.И.Л

Писатель-рыбак
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
409
@Нагле_Ц, Макс.. положа руку на седые помидоры--чего наснимали.. с того видно и выбрали. У кого что то было сносное--выложили в отчётах.
 

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Только просмотрев видеоматериал, осознал масштабы бедствия.. До слез жалко организаторов... "Вы там держитесь....." ©:cry::cool::cool:
 

Викторович.

Писатель-рыбак
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
264
Местоположение
Новокузнецк-Барнаул
Посмотрел фильм. Впечатление неоднозначное. В целом съемки и сюжет-супер!!! Но... заявление что это супер турнир и другие рядом в сибири не стояли... это завышенная самооценка. Турнир=фестиваль. Приведу как минимум три в Сибири в 2018 году наиболее значимых для меня и похожих по формату фестивалей по срокам проведения. (Имею право сравнивать, с моим количеством посещений рыболовных мероприятий по всей России)
1. «Кубок Рыболовной Академии» Красноярский край
2. «Обская заруба» НСК
3. «Золотая Осень» НСК
В каждом есть своя изюминка которая «вынуждает» проехать порядка 1000 км и потратить 2-3 недели.
Единственный большущий плюс «Обской зарубы»-это зона ловли без ограничения. Этого ни у кого нет.
От чистого сердца, желаю развитию турнира «Обская Заруба» до мероприятия всероссийского масштаба. (Типа PAL)

P.S. Из всех регионов участники, а из Кемерова гости...;)))
 

djiday

Активный рыбак
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
60
Спасибо за фильм. Очень здорово вспомнить в минус 40, как все было круто!!!@admin,
 

Tungus

Активный рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
87
Местоположение
kemerovo
Ребят может кто знает на сколько нужно флешку чтобы снимать весь тур в 720 ?
 

spinning.omsk

Новичок
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
11
Местоположение
Омск
Ребят может кто знает на сколько нужно флешку чтобы снимать весь тур в 720 ?
Если прям до точности минут, то зависит от камеры.. Если камера не потянет 128Gb или будут ошибки, то как вариант иметь 2 шт по 64Gb..
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
@Tungus, включаете сьемку в режиме 720 на 1 час, скидываете видео в комп и смотрите вес. Умножаете на 8 часов тура и делаете вывод о том, какой объем памяти потребуется вашей камере. Если это все впервые и камеры с любой флешкой еще нет, то считайте что-то типа 10-15 гб на час.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Посмотрел фильм. Впечатление неоднозначное. В целом съемки и сюжет-супер!!! Но... заявление что это супер турнир и другие рядом в сибири не стояли... это завышенная самооценка. Турнир=фестиваль. Приведу как минимум три в Сибири в 2018 году наиболее значимых для меня и похожих по формату фестивалей по срокам проведения. (Имею право сравнивать, с моим количеством посещений рыболовных мероприятий по всей России)
1. «Кубок Рыболовной Академии» Красноярский край
2. «Обская заруба» НСК
3. «Золотая Осень» НСК
В каждом есть своя изюминка которая «вынуждает» проехать порядка 1000 км и потратить 2-3 недели.
Единственный большущий плюс «Обской зарубы»-это зона ловли без ограничения. Этого ни у кого нет.
От чистого сердца, желаю развитию турнира «Обская Заруба» до мероприятия всероссийского масштаба. (Типа PAL)

P.S. Из всех регионов участники, а из Кемерова гости...;)))
Антон, ты так внимательно слушал текст, что даже уловил разницу между участниками и гостями, которой там нет :)

Также ничего в нашем тексте нет о других турнирах, "которые рядом не стояли" (с).
Если ты про уникальный формат, и того, что подобного в нашем регионе нет, то я по прежнему считаю, что так оно и есть. Я не был на Красноярском кубке, но дважды был на Золотой осени. Это прекрасный фестиваль для рыбаков, но совершенно другого формата. Об этом и было сказано. Я, как организатор, на первое место ставлю спортивную составляющую турнира. Для меня как раз "турнир" не равно "фестиваль". Ровно об этом и было сказано в фильме.

Если твои слова относятся к тому, что говорили сами участники турнира в конце видео. То это их личное мнение, они имеют на него полное право. Также как и ты на свое, которое изложено выше. Но нам было очень приятно это слышать и мы не смогли отказать себе в удовольствии вставить это в фильм ;)

В любом случае, большое спасибо за отзыв и высокую оценку фильма.
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Ребят может кто знает на сколько нужно флешку чтобы снимать весь тур в 720 ?
Я пользуюсь камерой fullhd 1920×1080. Карты на 64 ГБ хватает более чем на 8 часов съемки.
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
Безликая камера тут не пойдет, объем занимаемой видео памяти зависит от битрейта, а он у разных камер отличается в разы.
 
  • Like
Реакции: Ezol

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Безликая камера тут не пойдет, объем занимаемой видео памяти зависит от битрейта, а он у разных камер отличается в разы.
С моей камеры запись норм? Камера ноу нэйм, хэнд мэйд, запись непрерывная, карта 64гб чуть более 8 часов записи
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
@ipsum2003, так дело не в том, норм или нет. Просто вес зависит от того, какой битрейт в том числе. Поэтому тут либо вопрос к пользователям такой же камеры, либо проверять опытным путем, что вполне просто. Иначе есть варик, что кто-то купит флешку на 64, а ее хватит на 7 часов 52 минуты, например. Рыба на последнем забросе вообще на ура клюет)) А может, кстати, и гораздо раньше закончиться место, от камеры зависит.
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
@Shakespeare, Миша, я даже не знаю, что стоит в настройках, пишет по умолчанию, как прошита. Изначально китаец, типа sj 4000. Ролики с рыбалок есть, гляну , если разберусь
Вот, нашел такую инфу по ней, Full HD (1920*1080)