Дайте совет по мотору салют!

chud-denis

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Re: Дайте совет!

rostis сказал(а):
Лодка Фрегат 260,грузоподемность 220кг
У меня примерно такой комплект был только лодка мурена 270 но до глисера мне было далеко при моем весе 80 кг , что такое настоящий глисер я понял когда приобрел комплект Quicksilver AirDeck 340 и сузуки 15, мурену продал а мотор сейчас в ветке обьявлении находится.
 

tvn

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
1 224
Местоположение
Новосибирск
Re: Дайте совет!

А ведь ребята , Магнат и Юннат, точно причину вычислили! респект им!!! :)
все правильно: как сможет такая малютка как Салют такую баржу на глисс вывести? здесь не только захлебнешься, да еще и апкакаешься :mrgreen:
rostis - "летать" тебе никак, только в водоизмещающем :!:
приобрети любой моторчег 8-10л.с. - и будет тебе глисс ;)
 

rostis

Бывалый рыбак
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
26
Местоположение
Омск
Re: Дайте совет!

Доргие форумчане! Я конечно не большой специолист в этом деле,но что такое глисер понемаю . Вес мой 60 кг, ище раз повторюсь,когда покупал этот комплект заведомо знал,что ни о каком глисере речи не может быть,плавал примерно месяц,как я умудрился сесть на передние сиденье не помню,но когда эта лодка полетела в два раза бысрее и вышла на глисер я сам был в шоке! Скрость примерно 12-15 км :shock: Вот и пытаюсь у вас узнать как у спецов, как ускорить чуть- чуть этот сверх скоростной болид :D Когда сидиш сзади не может выйти на этот самый глисер. Если успею в этом году съездить на рыбалку обязательно сниму на видео и выложу!
 

chud-denis

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
Re: Дайте совет!

rostis сказал(а):
Доргие форумчане! Я конечно не большой специолист в этом деле,но что такое глисер понемаю . Вес мой 60 кг, ище раз повторюсь,когда покупал этот комплект заведомо знал,что ни о каком глисере речи не может быть,плавал примерно месяц,как я умудрился сесть на передние сиденье не помню,но когда эта лодка полетела в два раза бысрее и вышла на глисер я сам был в шоке! Скрость примерно 12-15 км :shock: Вот и пытаюсь у вас узнать как у спецов, как ускорить чуть- чуть этот сверх скоростной болид :D Когда сидиш сзади не может выйти на этот самый глисер. Если успею в этом году съездить на рыбалку обязательно сниму на видео и выложу!
Жду с нетерпением :D
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Дайте совет!

rostis сказал(а):
...ни о каком глисере речи не может быть,плавал примерно месяц,как я умудрился сесть на передние сиденье не помню,но когда эта лодка полетела в два раза бысрее и вышла на глисер я сам был в шоке! Скрость примерно 12-15 км :shock:
Верится конечно с трудом...

rostis сказал(а):
Вот и пытаюсь у вас узнать как у спецов, как ускорить чуть- чуть этот сверх скоростной болид :D
Ну ващет можно попробовать форсировать двигатель с переходом на бенз с бОльшим актановым числом, но вот вопрос: а надо ли?.. Ведь в процессе можно безвозвратно потерять пациента... :mrgreen: Имхо, проще купить "Ветерок"...

rostis сказал(а):
Если успею в этом году съездить на рыбалку обязательно сниму на видео и выложу!
Ждем-с... С нетерпением-с...
 

rostis

Бывалый рыбак
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
26
Местоположение
Омск
Re: Дайте совет!

так вот и ездил на 92ом,а он не хочет на полную мощь работать,жаль что зима настала походу не успел испробывать,даже винт сделал другой меньшим диаметром :( ,а купил такой комплект потому,что занемает минимум места! Вещей много уже все не влазит один чел толлько влазит.А без комфортной рыбалки не могу!