Рыбалка на Тайвани - плиз, поделитесь опытом

matweiblack

Бывалый рыбак
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
47
Местоположение
Nsk
Поручик, у меня такое же мнение!!!
 

ЛЁШКАнчик

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск,Болотное
Сдается мне ЛЕШКАнчик, что вы совсем не ЛЕШКАнчик, а его папенька. Вы бы зарегились под своим ником, что-ли! :)
ошибаетесь, ВЫ поручик. я рыбачу уже 7 год без отца, да и вообще в семье у меня отношения с отцом неладные и живёт он не со мной, а если вы сомневаетесь в этом, то это ваше право, я обычный пацан, который ЛЮБИТ природу и охотится и рыбачит в меру...не с голодухи...
А всё таки зря вы не верите, что молодые парнишки, моего возраста могут иметь многие навыки для удачной ловли :|
 

MamontovaEA

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
235
Местоположение
Новосибирск
ЛЕШКАнчик не обращай внимание, пусть не верят! Ты молодец и если мне нужен будет совет я прежде всего спрошу у тебя! :D
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
ЛЁШКАнчик сказал(а):
ошибаетесь, ВЫ поручик. я рыбачу уже 7 год без отца, да и вообще в семье у меня отношения с отцом неладные и живёт он не со мной, а если вы сомневаетесь в этом, то это ваше право, я обычный пацан, который ЛЮБИТ природу и охотится и рыбачит в меру...не с голодухи...
А всё таки зря вы не верите, что молодые парнишки, моего возраста могут иметь многие навыки для удачной ловли :|

Если ошибся - прошу пардона. :D Тока если ты один ходишь в такие походы, как ты пишешь - не рискуй, обязательно бери напарникофф!
 

ЛЁШКАнчик

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск,Болотное
Ладно...всякое бывает...а напарников редко беру...несподручно как то...одиночкой с детства рыбачу...в привычку вошло
 

NDP

Активный рыбак
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Народ а подскажите откуда лучше идти к тайваню с береговой или с плотины?
 

ЛЁШКАнчик

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
238
Местоположение
Новосибирск,Болотное
от ДК Маяк идти столько же сколько и от лодоччной базы, только тропы там нет совсем, а от лодочной базы с плотины тропа есть и она идёт прям под саый остров, из за чего на пол пути приходится уходить вправо, что бы не прижиматься к острову, а щас какая разница есть тропа или нет...наст везде а идти что с береговой что с плотины по насту одинакова +-1 км
 

st@

Новичок
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
14
Местоположение
новосибирск
ЛЁШКАнчик сказал(а):
от ДК Маяк идти столько же сколько и от лодоччной базы, только тропы там нет совсем, а от лодочной базы с плотины тропа есть и она идёт прям под саый остров, из за чего на пол пути приходится уходить вправо, что бы не прижиматься к острову, а щас какая разница есть тропа или нет...наст везде а идти что с береговой что с плотины по насту одинакова +-1 км
для техто в танке не от дк маяк а от лодочной станции Маяк
 

matweiblack

Бывалый рыбак
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
47
Местоположение
Nsk
ЛЁШКАнчик сказал(а):
от ДК Маяк идти столько же сколько и от лодоччной базы, только тропы там нет совсем, а от лодочной базы с плотины тропа есть и она идёт прям под саый остров, из за чего на пол пути приходится уходить вправо, что бы не прижиматься к острову, а щас какая разница есть тропа или нет...наст везде а идти что с береговой что с плотины по насту одинакова +-1 км
ну коль уж нету разницы откуда идти то можно тогда и с обского маяка фуячить.