Флагман 450

1viking1

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
15
Местоположение
новосибирск
Всем привет, мужики подскажите пожалуйста флагман 450 + тохатсу 18 выйдет на глисер при загрузке 400 кг
 

tgv

Писатель-рыбак
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
252
Местоположение
Новосибирск
Был у меня 380 флагман, качество сборки на 10!
 

1viking1

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
15
Местоположение
новосибирск
Спасибо, есть ещё мнения, очень поможете определиться с выбором лодки!
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
Флагман стоит брать?

У флагмана есть серия ДК, кокпит ДК380 такой же по площади, как у 450-го простого, но значительно глубже, банки стоят на высоте 43 см, феноменальная устойчивость, можно на пустой лодке стоять в рост на одном баллоне, на воде ведет себя близко к алюминиевой лодке.
Посмотри на них, имеем две такие лодки ДК 500J и ДК 420J, знаю, что говорю.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Далеко не все. А те что просят, так есть за что.
Мне как рядовому покупателю более чем устраивает цена Флагмана,нежели цена на тот же Солар,который во второй раз уже не возьму. А выберу Флагман по критериям цена-качество.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 030
Местоположение
Новосибирск
По мне так местные производители все равно как-то надежнее, есть же Гидра, Аквилон. Да, согласен дороговато, так у них скоро скидки будут вполне весёлые, а голый Флагман за полтос ещё украшать да облизывать то на то и выйдет, да и производитель под боком а не у черта на рогах- тоже аргумент.
 
Последнее редактирование:

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
Мне как рядовому покупателю более чем устраивает цена Флагмана,нежели цена на тот же Солар,который во второй раз уже не возьму. А выберу Флагман по критериям цена-качество.
Кроме цены, есть много других факторов.
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
а голый Флагман за полтос ещё украшать да облизывать то на то и выйдет.
К примеру брал месяц назад ф380 обычный не L,за 42! Двойной Леер, привальный брус,ручки на концевиках,нету усиления дна. По мне так для рыбалки более и не надобно.:cool: как вспомню тяжеленный Солар 350м(c двойной бронью дна)в котором всё есть* o_O да ну бы его н*
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Ну так и купи флагман, или хочеш что бы тебя всем форумом уговорили его купить?
Так то есть Лодки гораздо лучше по всем качествам, но если цена-главный аргумент, то тут тяжело найти альтернативу
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 030
Местоположение
Новосибирск
К примеру брал месяц назад ф380 обычный не L,за 42! Двойной Леер, привальный брус,ручки на концевиках,нету усиления дна. По мне так для рыбалки более и не надобно.:cool: как вспомню тяжеленный Солар 350м(c двойной бронью дна)в котором всё есть* o_O да ну бы его н*
Человек же хочет не в одного на рыбалку гонять,а грузить на матрас до полтонны,поэтому не усиливать палубу и дно -авантюризм, а на воде - неоправданный.
 

1viking1

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
15
Местоположение
новосибирск
У флагмана есть серия ДК, кокпит ДК380 такой же по площади, как у 450-го простого, но значительно глубже, банки стоят на высоте 43 см, феноменальная устойчивость, можно на пустой лодке стоять в рост на одном баллоне, на воде ведет себя близко к алюминиевой лодке.
Посмотри на них, имеем две такие лодки ДК 500J и ДК 420J, знаю, что говорю.
 

1viking1

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
15
Местоположение
новосибирск
Подскажите пожалуйста качество склеивания в норме у флагмана? Нашел видео где лодка начала расклееваться . Других производителей таких видио не нашёл, но ценник у них в этом размере 450м "конский" , можно японскую малолитражку купить!
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
Подскажите пожалуйста качество склеивания в норме у флагмана? Нашел видео где лодка начала расклееваться . Других производителей таких видио не нашёл, но ценник у них в этом размере 450м "конский" , можно японскую малолитражку купить!

Как раз на качество склеивания к флагману меньше всего претензий, у меня не спускает вообще, 3 недели были в походе, никаких претензий, у товарища флагман 330U, все лето на даче надутый, тоже нет вопросов.
По ценнику, что есть где-то дешевле, чем у флагмана?
 
Последнее редактирование: