Почему продают кучами эхолот Garmin Striker 7sv?

Cheprakoff

Активный рыбак
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Эхолот сам по себе хороший, только я думаю, что появились хотелки экран 9-12 дюймов, но это уже совсем другие деньги. Для понимания и применения БОКОВОГО СКАНИРОВАНИЯ 7-ка самый бюджетный вариант. А дальше это уже гонка вооружения. Ели есть "свободные" 30 т.р., то STRIKER самое то :)
 

apn

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
164
Местоположение
Новосибирск
Поддержу тему, тоже интересно. Смотрю на Striker и EchoMap, в 7-й диагонали. Что с ними не так?
 

Lukashevich

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
234
Местоположение
Город возможностей
Отсутствие сенсорного экрана+малая диагональ оного, отсутствие возможности загрузить карту (лоцию).
 

Cheprakoff

Активный рыбак
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Отсутствие сенсорного экрана+малая диагональ оного, отсутствие возможности загрузить карту (лоцию).
...делают его самым доступным эхолотом с боковым сканированием. Перечисленное выше не является его недостатками, они лишь влияют на конечную стоимость прибора.
 

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
отсутствие построения карты глубин, которые в плюсе есть
 

касаДка

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
215
Местоположение
новосибирск
парни...EchoMap 72 sv кто юзал....отзовитесь.есть желание приобрести..
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
Надо брать эхомап, или ХДС тогда будет возможность дальнейшего тюнинга, я жалею о покупке элит9, лучшеб взял ХДС, в свое время продавец меня не верно информировал, сказав, что отличие элит от хдс только в возможности подключения автопилота, это не так, самое главно и важное отличие это невозможность подключения 3Д модуля
 

Lukashevich

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
234
Местоположение
Город возможностей
...делают его самым доступным эхолотом с боковым сканированием. Перечисленное выше не является его недостатками, они лишь влияют на конечную стоимость прибора.
...делают его самым распространенным на вторичном рынке, т.к. поигравшись, понимаешь очень малую функциональность этой опции без лоции и большого сенсорного экрана. Вопрос был об этом, а не о его доступности.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
А мне очень нравится striker 7 plus sv. С обычным не ловил, а плюсовый очень даже приятный эхолот, и как показывает мне нравится. Как бюджетный вариант прибора с боковым сканером очень хорошо подходит на ПВХ. А если говорим про рыбалку на реке, то еще и пофиг что картографии нет, т.к. там она и не нужна.
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 307
Местоположение
Новосибирск
Как раз на реке картография не заменимая вещь ..особенно когда рельеф из года в год меняеться