За судаком на лёд 2019

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Доброго дня!
Наплодили тем, предлагаю писать тут, кто едет только за хищником, щука, окунь, судак.
Ищу напарника, выезды по выходным и иногда пятница, за судаком !
На авто 4вд Левый берег бенз пополам.
 

Rapalla

Активный рыбак
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
89
Местоположение
Новосибирск
На весь день, с рассвета до заката или до обеда и домой?
 

Rapalla

Активный рыбак
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
89
Местоположение
Новосибирск

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
Сколько раз было. Я на такие рыбалки больше не ведусь. Не серьёзно это. Ехать так до талого....
Согласен, тоже с такими не езжу больше. А то :дети,жена, хоккей, тёщаo_O
 

Михалыч

Учредитель сайта
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
661
Местоположение
Новосибирск

Дрюля

Бывалый рыбак
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
28
Местоположение
Новосибирск
Готов присоединиться, но не каждые выходные. Авто 4вд. Живу в Толмачево. Куда поездки в основном?
 

Klasik

Бывалый рыбак
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
49
Местоположение
Новосибирск
Езжу каждые выходные, если не форс мажор. Живу на левом берегу, на Дивногорском. Езжу в Ордынском направлении.
 

river_sea_54rus

Новичок
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Сколько раз было. Я на такие рыбалки больше не ведусь. Не серьёзно это. Ехать так до талого....
Сколько раз попадал в красном яру... Весь день носились как угорелые к вечеру рыбу нашли все ловили а мы поехали домой от рыбы.... Оказалось что ему завтра на смену выходить на сутки....
Да нах.... если рыбачить то всем а если спать то.....
 

Rapalla

Активный рыбак
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
89
Местоположение
Новосибирск
Сколько раз попадал в красном яру... Весь день носились как угорелые к вечеру рыбу нашли все ловили а мы поехали домой от рыбы.... Оказалось что ему завтра на смену выходить на сутки....
Да нах.... если рыбачить то всем а если спать то.....
Да это не рыбаки-это будущие Алени поджопники , узнают места за сезон, а на следующий ездят сами ни кого не берут и бурят такому как я или ты который год назад показывал ему место куда ехать и как ,где ловить. Не верю я в эти увезу-привезу ..... Хватит,проходили !
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Постоянного ищешь или можно и перманентно? :). Ловлю только судака. Живу в Академе.

Вообще постоянного, бывает договоришься заранее за неделю, а уже вечером или даже утром или трубку не берут или извините я не могу, подводят часто. Если договорились то держать слово, у меня не много раз в году есть возможность на весь день срываться.
Академ так это вообще рядом, нет машине все равно))
 

Михалыч

Учредитель сайта
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
661
Местоположение
Новосибирск
Вообще постоянного, бывает договоришься заранее за неделю, а уже вечером или даже утром или трубку не берут или извините я не могу, подводят часто. Если договорились то держать слово, у меня не много раз в году есть возможность на весь день срываться.
Академ так это вообще рядом, нет машине все равно))
Телефон брось мне в личку. Буду держать тебя "на прицеле" :)
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Готов присоединиться, но не каждые выходные. Авто 4вд. Живу в Толмачево. Куда поездки в основном?
Тоже в Толмачево живу, компания для рыбалки есть, но иногда могу как на хвост упасть так и к себе посадить, зимняя рыбалка требует чтобы на акватории было много знакомых, тогда шансы поймать намного выше, а уж если ловить судака, то там только коллективная охота.
 

Дрюля

Бывалый рыбак
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
28
Местоположение
Новосибирск
Тоже в Толмачево живу, компания для рыбалки есть, но иногда могу как на хвост упасть так и к себе посадить, зимняя рыбалка требует чтобы на акватории было много знакомых, тогда шансы поймать намного выше, а уж если ловить судака, то там только коллективная охота.
Спасибо. Принято