За судаком на лёд 2019

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
532
Местоположение
Новосибирск
Мойка 1000 машина?! Я вчера мыл авто- химия. протирка, ковры, воск, зимний пакет(все промазали и продули)-490 ре.
Какая необходимость мыть технику каждый раз, после рыбалки зимой? Вы же не свиней возите! Я понимаю когда осень грязь!
уважаемый, внутри все в снегу...
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
532
Местоположение
Новосибирск
Несколько лет назад ездил со"знакомым знакомого". Водитель вообще ни каких денег не брал, так как ездил только подальше от "толпы", а вчетвером найти судака проще чем одному. Правда по городу нас не развозили , и на снегоходе не возили. Человек который берёт ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ , а не КЛИЕНТОВ , должен понимать что ему придётся чем то жертвовать. В конце концов,ведь он сам ПРЕДЛОЖИЛ !
правильно, предложил, но и все расходы пополам, иначе, это ПОПОа-ЛАМЫЧИ.
 

Санька...

Старожил
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
532
Местоположение
Новосибирск
Мойка 1000 машина?! Я вчера мыл авто- химия. протирка, ковры, воск, зимний пакет(все промазали и продули)-490 ре.
Какая необходимость мыть технику каждый раз, после рыбалки зимой? Вы же не свиней возите! Я понимаю когда осень грязь!
так я готов разделить вложения, Ваша машина, мой снегоход.
 

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск

тавалган

Старожил
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
696
Местоположение
новосибирск
Несколько лет назад ездил со"знакомым знакомого". Водитель вообще ни каких денег не брал, так как ездил только подальше от "толпы", а вчетвером найти судака проще чем одному. Правда по городу нас не развозили , и на снегоходе не возили. Человек который берёт ая халява под вернулась.ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ , а не КЛИЕНТОВ , должен понимать что ему придётся чем то жертвовать. В конце концов,ведь он сам ПРЕДЛОЖИЛ !
А у единомышленников видать совести совсем нет. Так
 

denis1981

Бывалый рыбак
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
29
Местоположение
бердск
Мужики, кто собирается до нового года по овх на транспорте? Упаду на хвост. Я из Бердска, расходы пополам.
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Почитал.Хотел написать многа. Но зачем. Отвечу так,уважаемые формируйте коллектив ,так чтоб вас это устраивало.На это уйдет время, но тогда вы не будите здесь Извените ныть.Езжу за свой счет,за пополам,за малую долю,за бесплатно,но в каждом случае благодарен тем людям с кем еду,при любом варианте. Ибо главное это процесс,А жертвовать при нынешней ситуации,чем то приходится.По этому возлюбим ближнего.Не мы такие,жизнь такая.
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Собираюсь 5 и 6 января на машине, место в багажнике под мотособаку найдётся, если нет ничего страшного будем пешком ходить, 3 места, расходы пополам.
Заберу и отвезу до дома обратно.
 
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
2
Местоположение
Бердск
завтра 07.01.19 поеду на ОВХ за судаком, стартую на сабаке с Гуменки. могу забрать с собой одного напарника или от моста у Расвета или на спуске на сливе. вам вечер на раздумья. пишите вечером созвонимся.
 

KJIOIIUK

Писатель-рыбак
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
254
Местоположение
Новосибирск
Давно хочу съездить за судаком на ОВХ, но все знакомые рыбаки в отказе, может есть у кого возможность взять с собой, по снастям все есть, расходы как положенно,предложения в ЛС!отдыхаю еще до 14.01:)
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Думаю, куда прокатиться... В устье Мильтюша с мормышками? На судачка примерно в те же края (Сосновка, Бурмистрово) - один далёко ездить пока не рискую, да и точек судаковых не знаю.. Мотособака есть. Старт планирую завтра, 9-го от л/б "Рассвет" (Гумёнка). Могу взять 1-го пассажира.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Завтра собираюсь на лёд. На мормышку или судака - пока не решил (часиков до 5 вечера определюсь). Могу взять пассажира в "мотособаку". Старт вблизи Бердска в зависимости от направления.
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Всем привет. В субботу собираюсь на рыбалку, есть места в машине, в багажнике тоже под мото собаку. В личку.
 

N.P.V

Бывалый рыбак
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
43
Местоположение
Новосибирск
Всем привет. Имеется огромное желание съездить завтра 31.03.2019 за судаком, но по воле случая остался без авто, если есть у кого место в машине возьмите меня с собой. Снасти все есть. На горючее без проблем.