Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Друзья, мы напоминаем что наш конкурс выходит на финишную прямую, и у вас есть еще чуть больше месяца, чтобы прислать нам отчет и поучаствовать в борьбе за приз.
А у нас еще один отчет, причем отчет на подарок за отчет от нашей участницы.

Почему рюкзак от Maverick лучше обычного рюкзака

Недавно я вдруг стала владельцем интересного рюкзака "Герморюкзак Malloy 18, Maverick".
Интересен он тем, что является герморюкзаком. Мне даже пришлось погуглить что это значит.
Герморюкзак – водозащищенный рюкзак, способный обеспечить надежную защиту содержимого от влаги и загрязнения.
Действительно, рюкзак с виду оказался вроде и из ткани, но ткани будто с пластиковой пропиткой. Ткань при этом очень гибкая, но держит форму. Швы оказались не прошиты, а проклеены: по всей видимости под температурой каким-то специальным клеем- ниток нет.
Самой интересной оказалась молния- я таких никогда не видела! Молния покрыта сверху полоской из материала, похожего на резину, но когда открываешь молнию происходит магия и цельная полоска делится на 2 части вдоль.

Всё это выглядит не только эффектно, но и очень надежно от влаги, и, несмотря на то, что рюкзак не задуман быть полностью герметичным, я решила протестировать его в боевых условиях как полностью герметичный.
Производитель описал его так:
• Легко противостоит дождю, брызгам воды и грязи
• Универсален в использовании (городская среда, туризм, путешествия)
• Мягкие регулируемые лямки с поперечным ремешком
• Мягкая дышащая спинка
• Боковые сетчатые карманы для бутылок
• Вместительный внутренний отсек
• Внутренний карман-сетка
• Внутренний карман-органайзер для документов
• Глубокий внешний карман на лицевой части, защищенный молнией
• Ручка для переноски
• Проваренные швы
Я решила представить, что пошла в пеший поход и начался тропический ливень и мне под этим ливнем нужно добежать до укрытия.
Короче, я надела рюкзак, внутрь которого положила стопку полотенец, и пять минут стояла под мощным душем.
Результаты моего эксперимента: швы не пропускают влагу, ткань не пропускает влагу, немного воды попало в рюкзак в местах где начинается и заканчивается молния, так как эти места единственное место, которое не позволяет перейти рюкзаку в статус полностью герметичных. Попадание воды было небольшим.
Выводы по эксперименту:
• с этим рюкзаком не стоит переходить в броды по шею в воде и выполнять одиночные заплывы без плавательного средства;
• с этим рюкзаком здорово выполнять пешие походы во влажную погоду;
• c ним будет очень здорово плавать на моторной лодке- брызги, которые будут на него лететь, защитят содержимое, а если уж произойдет что-то неприятное на воде с плавательным средством, рюкзак некоторое время сможет продержаться на плаву;
• Рюкзак не только выполняет защитные функции, но и также он очень комфортен в носке (удобная спинка, хорошая посадка, грудная перемычка)- спина довольна, когда рюкзак висит на ней. Внутри есть уплотнённый карман для планшета и для мелких ценных вещей- выглядит все это очень презентабельно;
• Я посмотрела габариты ручной клади лоукостеров, и поняла, что с рюкзаком можно бюджетно путешествовать на самолете. Например, в North Wind этот рюкзак вообще идеален по габаритам для ручной клади, в "Победе" рюкзак превышает немного длину и ширину, но я знаю, что у "Победы" для калибровки используется специальный ящик. Этот рюкзак прекрасно поместится в ящик, если он не забит полностью, за счёт изменяемости формы и за счет относительной мягкости самого рюкзака
• Несмотря на то что это подарок, я не могла не посмотреть цену рюкзака. Меня удивило, что цена влагозащитного рюкзака равна цене обычного качественного рюкзака с пропиткой. Это удивительно, но дает ему дополнительный "плюсик".
Изначально мне было не очень понятно, где я смогу его применять, но позже поняла, что он идеален для меня в рамках поездок на острова на надувной лодке с мотором, и я очень хочу его протестировать во время поездки в дальние страны на самолете лоукостера Скорее бы!
Хороший подарок, спасибо!

Юлия
 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Друзья! Несмотря на нестабильность курса, точнее даже несмотря на стабильный его рост, у нас скидки 5% !
https://www.mavericktent.ru/
149345
 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
И про форель и про Redbor

Добрый день.

Так сложилось что пишу отчёт за два дня. Первый раз на этот водоем приехал 5 ноября, рыбачить начал в 6 утра. Бросал блесны до 9 30 результат 0, перешло на резину начались поклёвки и было много сходов. Все же удалось подобрать проводку , в результате четыре припаркованных форелей.
Сегодня для меня была супер трудовая рыбалка. На переходном все время дул сильный ветер в лицо, на резину ловить было сложно. Стал упираться в железо, но до 13 00 получил несколько невнятных тычков. Как всегда помогли верные " друзья" колебалки от Ронин Раш Uaringo весом 2гр. Первая рыбина была весомая и очень бойкая затащила блесну под мост и за трубу... Обрыв. Вторую на 2 кг удалось припарковать.
Про экипировку. Оба раза приезжал в демисезонном костюме Status от компании Redbor, 5 ноября утром шёл дождь, а сегодня дул сильный ветер и температура около нуля и тогда и сегодня чувствовал себя в этом костюме хорошо.
149618

149619

149620
 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Друзья!
С сожалением сообщаем, что в связи с подорожанием комплектующих и материалов, ожидается повышение цен на продукцию Maverick, Redbor и Ronin Rush, с понедельника, 16.11.2020.
 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Друзья! Очередной видеоотчет, напоминаем, участвовать может каждый владелец продукции Maverick или Redbor. Розыгрыш ценных призов не за горами!
 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Друзья! Наступает время долгожданных скидок - Черная пятница.
У вас будет 6 дней на выбор и приобретение костюмов Redbor , палаток Maverick или снастей Ronin Rush по выгодной цене.

Скидки на продукцию Redbor 15%
Скидки на продукцию Maverick 10%
Скидки на продукцию Ronin Rush 25%

*За исключением товаров, на которые уже действует скидочная программа.
150007
 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Друзья!
Подведены итоги очередного конкурса на лучший отчет о нашей продукции.

1- место - Олег Дмитренко за ролик https://www.mavericktent.ru/collection/cosmos-400-stol/

2-е место - Юлия Большова за фотоотчет https://www.mavericktent.ru/collection/comfort-8seasons/

3-е место Татьяна Балашова, за фотоотчет https://www.mavericktent.ru/collection/palatka-automat-comfort/

Все остальные финалисты, отчеты которых размещены на странице https://www.mavericktent.ru/collection/ получают в подарок другие ценные призы от компании Maverick.
 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Sonic в коряжнике

[video]
 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Сняли ролик, где постарались детально отобразить все нужные элементы и функции костюма Severus.

 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Шатер Fortuna 300 – идеален в любых условиях.

 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Когда душа требует - надо бежать
 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Дроп Шот в Угличе.
Правильный монтаж и ловля на приманки Ronin Rush Echo
 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Отчет - повествование. Sonic на Нижней Волге

В общем, я не знаю, люблю я рыбалку, или нет. Точнее, не знал, до недавнего времени. Просто потому, что никогда в жизни я на этой самой рыбалке не был, и рыбу не ловил. А тут вдруг пригласили меня знакомые ребята на рыбалку. И сразу- на Нижнюю Волгу, да еще и в декабре. Говорят- судака ловить . Я сразу согласился. Тем более, до меня доходили слухи, что я для судака сделан. Спросил только– что от меня надо, чтобы поехать? Оказалось- ничего. Только паспортные данные. Ну, это запросто.

Рост: 2,43 см

Вес : 150 гр
Тест по приманкам : 15-50 гр

Тест по леске : 12-25 лб

ФИО : Ronin Rush Sonic 802 H

Адрес прописки: ТЦ Экстрим, Е26, Чердак Рыболова


Компания подобралась солидная, мне сначала как то неловко и боязно было, но потом освоился.
151028


Накануне рыбалки прикрутили мне на рукоятку какую то тяжелую железку, и стали продевать веревку через кольца. Так щекотно было, что я чуть не расхохотался. Но , видя, что эту процедуру мои старшие коллеги переносят спокойно и с достоинством, сдержался , все вытерпел и лег спать. Я еще не знал, что эта щекотка была легким массажем, по сравнению с тем, что мне пришлось перенести в последующие дни.

151029


Целыми днями меня гнули во все стороны, после чего веревка со страшной скоростью пролетала через кольца, противно шурша. Потом веревка медленно возвращалась обратно, периодически останавливаясь. Иногда я получал сильные удары по тюльпану, тогда меня сильно дергали, и начиналось самое страшное. Кто то меня тряс, ломал, тягал из стороны в сторону и разрывал пополам. Иногда это заканчивалось быстро, почти сразу. Тогда до меня откуда-то сверху доносились злые, нехорошие слова. А иногда эта пытка длилась долго, казалось, что это никогда не кончится. Веревка бегала через мои кольца вперед-назад, рывки становились то сильнее, то слабее, потом вдруг передо мной махали какой -то сеткой, и все заканчивалось. Рядом со мной клали что то скользкое и холодное и я долго слушал те же нехорошие слова, но уже радостные и добрые.
151030


Самое противное началось в последние дни, когда пришли лютые морозы. Кольца забивались чем то белым, твердым и холодным. Веревка тяжело и с зубовным скрежетом пробивалась сквозь кольца, иногда примерзая совсем. Но и эти невзгоды я как то перенес без последствий для здоровья. Зато после рыбалки меня каждый день заботливо пеленали и складывали в уютный ящик, отдыхать до утра.

151031

В общем, после нескольких дней мне даже стало нравиться ловить рыбу. Я все уверенней себя чувствовал. Уже знал, что я делаю. Сначала заброс, потом проводка, потом поклевка и вываживание. Класс! Десять дней я отработал практически без замен. Потом с меня сняли железки, веревки, убрали в родной чехол, и отправили в отпуск до весны. Теперь вот жду- не дождусь, когда опять поедем…..

Sonic.


Ну, и несколько слов от меня.

Спиннинг очень понравился. Тест до 50 гр, на мой взгляд, слегка занижен. По крайней мере, заброс и проводка 50гр джиг головки с 16см CommanderShad никаких проблем не вызывали. На проводке палка не напряжена, что позволяет делать хорошую, качественную подсечку. Что касается «чуйки» все тоже очень хорошо. Опускался до 10 гр+ 12см. FOX. Не скажу, что прям долбит в руку, но ловить можно. В общем, для Нижней Волги – супер.

151032

При том, что внешность у палки очень авторитетная, комель мощный, да и сама очень могучая, вес неожиданно никакой- всего 150 гр. Про заброс ничего не скажу, не испытывал на дальность, да и не надо этого никому. 30 м. кидает, и хорошо. Тем более, что такие приманки не предполагают дальних забросов, это просто не возможно, да еще в основном с джиг головкой.
151033


Цена . Если в рублях, то вроде как дорого, около 18000. А если в долларах, около 250, то вроде как и очень даже средняя цена. На мой взгляд, за такой продукт цена адекватная. Потому как сравнение с партнерами по рыбалке и примерно одноклассниками по цене, Соник вполне себе выдержал. За все 10 дней я не нашел, к чему придраться и каких-либо претензий не имею.
 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Несколько наших спиннинговых моделей попали в обзоры известного портала Ю-туба Luxuryrods
RONIN RUSH SONIC 802MH

 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Друзья! От лица нашей Компании хочу поздравить вас всех с Наступающим Новым Годом! Пусть все сложное и недоброе останется в уходящем, а Новый Год принесет всем здоровья, радости, удачи! Спасибо вам, что были весь год с нами.
151320
 

RedBor

Писатель-рыбак
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
385
Друзья! С Наступившим Новым Годом!

До окончания Новогодних скидок остается 4 дня, торопитесь!