посоветуйте энцифалитку

vologdin-stc

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Negodjaj сказал(а):
Дмитрий, хотелось бы адресок сайта, или еще он не готов?
На данный момент есть сайт sibtc.ru но он ориентирован на оптовые продажи и работает в бета режиме.
В течении месяца будет кардинально переделан под интернет магазин с качественными фотографиями, функцией корзины и т.д. Пока что там даже цены не на весь ассортимент присутствуют. Как только заработает отпишусь в этой теме.
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
Ок, будем ждать. Есть кое-что интересное, в будущем ассортимент будет больше?
 

Рыбалкин

Писатель-рыбак
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск
vologdin-stc сказал(а):
В скором времени планируется открытие интернет магазина СибТекстильЦентр. Там все желающие смогут преобрести одежду для рыбалки и охоты (костюм противо-энцефалитный хит оптовых продаж), а также спальные мешки спасательные жилеты обувь и т.д. Все вопросы в лс. Или на почту vologdin-stc@mail.ru
точно такие же (тока расцветка другая) видел на днях. цена 1100 р. Про качеству не скажу, поэтому помидоры не кидать!!! Какова будет Ваша цена на розницу???
 

vologdin-stc

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Рыбалкин сказал(а):
точно такие же (тока расцветка другая) видел на днях. цена 1100 р. Про качеству не скажу, поэтому помидоры не кидать!!! Какова будет Ваша цена на розницу???
на такую энцефалитку цена 1000. Это куртка+брюки.
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
Дмитрий, на "Охота и Рыбалка Сибири 2012" 21 - 24.03. не планируете продукцию представлять?
 

ORB

Активный рыбак
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Вот такой же костюмчик у меня, о котором я писал. Только камуфляжный.
 

vologdin-stc

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Negodjaj сказал(а):
Дмитрий, на "Охота и Рыбалка Сибири 2012" 21 - 24.03. не планируете продукцию представлять?
Очень хотелось бы. Будем стараться. Но боюсь только в следующем году. Интернет магазин на подходе. Пишите на почту или лс отвечу на все вопросы.
 

ДмитрийУ

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2003
Сообщения
175
Местоположение
Новосибирск
попробую вписать в эту тему вопросик:
на главной странице сайта срисовал рекламку костюма Биостоп, заинтересовался, как это работает, отзывы там то сё, статейки, и наткнулся на несколько фактов контрафакта) ай-яй-яй)), короче теперь в непонятках, кто же все-таки правильные костюмы Биостоп то банчит?)) в сети несколько сайтов и все типа от производителя торгуют (например рекламируемый "Стоп клещ.ру" и "Биостоп.орг") кто юзал этот чудо-костюм отпишитесь где становятся их счастливыми обладателями.
 

d_dennis

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
в прошлом году вот такой костюм купил http://www.pokrov.ru/index.php?productI ... goryID=228

брал на гоголя 204а аматис, доволен очень. удобно, качественно.

снимал с себя уже с десяток клещей. рекорд - 6 шт за 15 минут))на семане
 

chestnyi

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
ДмитрийУ сказал(а):
попробую вписать в эту тему вопросик:
на главной странице сайта срисовал рекламку костюма Биостоп, заинтересовался, как это работает, отзывы там то сё, статейки, и наткнулся на несколько фактов контрафакта) ай-яй-яй)), короче теперь в непонятках, кто же все-таки правильные костюмы Биостоп то банчит?)) в сети несколько сайтов и все типа от производителя торгуют (например рекламируемый "Стоп клещ.ру" и "Биостоп.орг") кто юзал этот чудо-костюм отпишитесь где становятся их счастливыми обладателями.

Посмотреть и купить можно в Активном отдыхе на Кошурникова или Ватутина. Есть и новые и старые модели. Костюмами уже второй год торгуем, то что они реально работают сомнений уже не возникает.
 

Angler

Бывалый рыбак
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
37
Местоположение
Karasuk
Вчера смотрел программу "Рейтинг Баженова" Телеканал "Моя планета" его совет по клещам меня просто убил! Он говорит, что не пользуется всякими костюмами и прививками, а просто идет в зоо магазин и покупает средство то клещей для собак и втирает его себе в холку (шею) и он действует весь сезон активности клещей :shock: Даже не знаю что сказать.... :lol:
Чтобы не быть голословным: http://strana.ru/tv/bajenov/20906162 (8мин 30сек)
 

Mr.Gray

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2004
Сообщения
257
Местоположение
Новосибирск
vologdin-stc сказал(а):
Пишите на почту или лс отвечу на все вопросы.
Дмитрий, задавал на почту - без ответа. Напишу сюда.
Присел за грибом - порвались штаны не по шву, а по ткани. Размер мой, курткой доволен.
Есть ли гарантия на изделие или скидка на следующие штаны? :)
 

Вложения

  • IMG_2448.jpg
    IMG_2448.jpg
    471.3 КБ · Просмотры: 1 243

vologdin-stc

Новичок
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
Mr.Gray сказал(а):
Дмитрий, задавал на почту - без ответа. Напишу сюда.
Присел за грибом - порвались штаны не по шву, а по ткани. Размер мой, курткой доволен.
Есть ли гарантия на изделие или скидка на следующие штаны? :)
Ответил в лс
 

udav

Новичок
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Что то тема так и пропала, хотя вопрос то на самом деле интересный.
Что касается сибтекстильцентра, то у него, как впрочим и у всех стандртные балахоны с москиткой, ни какого отношения к противоэнцевалитному костюму не имеющие.
Такой костюм доллжен обладать следующими основными параметрами
1. специальные отвороты на руковах в районе локтевого сустава, на плечах переходящие по спине и груди, и на штанах в районе колленного сустава, эти отвороты затрудняют перемещение этих тварей вверх к шее. Еще в них хорошо какую нибудь гадость брызгать от которой те дохнут.
2. патойные плотные манжеты, которые защищают доступ внутрь с рук и такие же на штанинах, чтобы в носки можно было заправить.
3. Юбка по кругу, которая в штаны заправляется
При наличии этих трех, костюм может считаться энцифалитным/антиклещ

И товарищи, так все так кто нить знает где купить по разумным деньгам, а может на заказ сшить?
Видел нечто подобное в Базе, но цена извените более 4 р - неадекватна, да и с размерами рамс - всего один или два.
 

dubasib

Бывалый рыбак
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
28
Местоположение
новосибирск
правило №1 энцифалитного костюма, цвет должен быть не камуфляжным,желательно однотоный,светлого цвета(напр. песочного) можно вставки на локтях и коленках другова цвета,что бы лучше увидеть клеща.№2 должны быть противоклещевые барьеры,это как правило ткань в виде наклодного кармашка по всему кругу ,над локтями,и над коленками,см 4 в ширинуу,клещи под нее заплзают и там остаются. под кармашками лучше обрабатывать карандашом претикс.№3 желательно чтобы это был комбез с манжетами и затягивающимся капешонам. много лет весной езжу на охоту,обрабатываюсь претиксом и тараном,ни разу живого клеща с себя не снял. к сожелению однотонный комбез не нашел.раньше шил в ателье на заказ,купил комбез десантника камуфляж,цена 800 руб,накладные улавливатели нашил сам.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Однажды на рыбалке в жару в противоэнцефалитном костюме из ткани "палатка" получил тепловой удар (ткань не продувается). В норму приходил сутки. Моё мнение: костюм должен продуваться. В инете рекламируется "Биостоп" (если не ошибаюсь).
 

Mihalich@

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
10
Местоположение
Новосибирск
Я сам на природу одеваю инцефалитку, последнюю взял фирмы "азимут" материал типо бризента, ни камар ни мошка не достает, мне нравится. Из минусов штаны комбезом были бы вообще идеально было бы, и летом сильно жарко!