«Битва за Затон» - 2019. Любительский фестиваль по мормышке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
@gren, а может поучаствуете?:)
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
@Buterat, Серёга здорова, разряд в рыболовном спорте не делится на конкретные дисциплины, ты просто рыболов спортсмен 2 разряда. Я первый раз в жизни выступал на соревнованиях по поплавку на фестивале фишинг сиба и мне не разрешили выступать как любитель, выступал как спортсмен. Но я не против если ты будешь как любитель:)
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 265
Местоположение
Новосибирск
@mAdness., Сань, здарова. Я ещё не факт, что буду.. А на чертика или козу ловить можно будет? А то у меня на мотыля почти аллергия)
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
@Buterat, Давай приезжай обязательно. А по поводу безмотылок не знаю, надо правила фестиваля прочитать. У меня безмотылок вообще нет, я и правила даже не открывал:D
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
@Buterat, я не Саня, но отвечу:) бери чертиков, коз, ведьм и остальную нечисть:) Можно.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
Кто еще не зарегистрировался и сомневается - мол места не знакомые, с рыбой может быть беда... Не переживайте! Предыдущий фестиваль на этом месте показал, что от нуля ушло почти 90% участников!
Ниже три крайние вести с Затона.

Вот фотография Стаса (новак), который сегодня был на Затоне. Больше информации по его рыбалке вот тут >>>
114167


А это окунь Руслана (saafari), который за день до Стаса побывал там. Больше информации по его рыбалке вот тут >>>
114168


А это улов Сергея (O.S.M.), который буквально пару дней назад там был. Больше информации по его рыбалке вот тут >>>
114169


Так что, друзья, регистрируемся! Время идет:)
 

Spartacus

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
173
Местоположение
Новосибирск
Карпов Спартак Геннадьевич
Микушов Артем Николаевич
Взносы оплачены.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
@Spartacus, получили, в список внесли. Ждем на Битве.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
@Spartacus, на любую мормышку, в том числе безмотылку. Но без дополнительных крючков.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 821
Если ты рыболов спортсмен и еще не зарегистрировался на этом фестивале, то пора бы уже это сделать, хотя бы потому, что приз за первое место в номинации «спортсмены» - сертификат на 10 000 рублей от сети магазинов Активный отдых :cool:

114193

Ну и еще две подарочные карты мы вручим лучшей рыбачке фестиваля и юному рыбаку, который поймает больше всех среди сверстников.

«Активный отдых» – одна из самых известных компаний Новосибирска, специализирующаяся на продаже товаров для охоты, рыбалки и туризма, а также техники для активного отдыха от ведущих российских и зарубежных производителей. Официальный дилер BRP, Polaris, Stels, Русская механика, KLIM и прочих компаний. Кроме того, здесь вы можете не только приобрести новую технику, но и отремонтировать ваш старый квадроцикл, снегоход или лодочный мотор.

Для тех, кто не любит сидеть на месте!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
@Buterat, Сергей, сожгут твоё имя на фолиантах. Сам хотел приехать, может даже судьей напроситься, но теперь ссу.
 

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
@Апостол, Саня. давай судьей на эти соревы, вместо меня, я не смогу, только гостем подскачу...
 

AndreyNsk1

Новичок
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
5
Аксентьев Андрей Юрьевич оплату внес
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.