Увеличивают штрафы для судоводителей

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Увеличивают штрафы для судоводителей
Ну, и? Братцы, а что за беда-то такая? Кто не нарушает, тому и опасаться нечего! Тоже самое, что увеличиение штрафов за нарушение ППД! Мне лично пофигу на это. Может наоборот, меньше всяких ушлепанов будет как попало ездить!
За себя скажу,- пару раз нарушил, немалые денюжки переложил в карман государства, теперь езжу четко по ПДД и голову не парю! Не нарушаю-не плачу никаких штрафов (ни больших, ни маленьких).
Собственно, что я не так делаю!?

ПиСи.- Привет чЕстной компании!

АлексеяШысятДвоешного срочно вернуть на Родину!)))
 
Последнее редактирование:

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Увеличивают штрафы для судоводителей

ПиСи.- Привет чЕстной компании!

АлексеяШысятДвоешного срочно вернуть на Родину!)))
Привет, дружище! Я здесь, если что.
Сдавать не начну, даже на воду не собираюсь. Был на воде неделю назад, сезон прошел совершенно замечательно, отловился очень хорошо, трофеев не было, шел ровный рыб- от 1,5 до 2,0, но регулярно. Был всего один совсем пустой выезд. Потому у меня зуда в руках пока нет.
 

_Рыболов_

Старожил
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
801
Местоположение
Краснообск
@Dust, <Почикано> И я буду нарушать дальше (по крайней мере авто буду оставлять на берегу а не за 200м. от воды) потому, что так воспитан, так приучен, так устроен.
Ну и о чем говорить.
 

_MIHAIL_

Бывалый рыбак
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
45
Местоположение
Кемерово
@Dust, И я буду нарушать дальше (по крайней мере авто буду оставлять на берегу а не за 200м. от воды) потому, что так воспитан, так приучен, так устроен.
Потому что это не является нарушением при знании своих прав и полномочий инспекторов! А нарушение только в конкретном случае когда инспектор нарушает КоАПн.
 

_MIHAIL_

Бывалый рыбак
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
45
Местоположение
Кемерово
Sergant2209. Я не могу понять, в чем проблема, как я Вас обидел. Почему Вы сами себя чертями называете? Цицерон сказал " Чтоб быть свободным, надо быть рабом закона"
Мне Вас искренне жаль. Нас Вы вряд ли обидите, а вот себя уже к рабам причислили.
"Феодал вассалу сказал, вассал пошел с рабов три шкуры рвать!" - это Ваша позиция!
По теме:
Не понятно чем обосновано повышение штрафов в 10 раз?
Почему не в 20 не в 30 - мы же не нарушаем? У нас что? зарплата на столько скакнула? Я не заметил.
Раньше дырочки в правах кололи и этого было достаточно!
О соблюдении каких законов Вы говорите? Вам хотя бы раз перед составлением протокола оглашали (не зачитывали) ваши права? А а а Вам и не надо, вы ведь Раб закона ;)
ПС Надеюсь воспримите как взрослый человек и сделаете Правильные выводы.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Потому что это не является нарушением при знании своих прав и полномочий инспекторов! А нарушение только в конкретном случае когда инспектор нарушает КоАПн.
Вот тут можно подробнее- кто чего нарушил или не нарушил?
 

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Михаил, Вы немного не правы! Цицерон говорил о том что не нарушай закона какой он бы не был, и будь свободен. Вы посмотрите, что стало твориться на воде, это пипец, полу адекватные гоняют на лодках без номеров, полупьяные, в местах отдыха людей, и еще очень часто реально мешают рыбной ловле. Надеюсь, что Вы не один из них. То, что сейчас твориться на воде требует реального разбирательства. И первый шаг к этому, регистрация всего что находиться на воде, с жестким справедливым контролем.
 

denalex

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
8
Может хватит скрипеть зубами, а взяться за дело и написать общую петицию, показать , что мы недовольны тем, что нам затягивают гайки
Правильно делают, что затягивают. На воде беспредел потому что творится, бухие, отмороженные, браконьеры. Напокупают лодок, а ездить не научили как говорится.
 
Последнее редактирование: