Лодочный мотор Parsum T 15 BMS

Di-man

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
11
Местоположение
Хабаровск
Я имел отношение к их покупке в прошлом году:)
 

НЕМО

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
335
Местоположение
Барнаул
Di-man сказал(а):
Я имел отношение к их покупке в прошлом году:)
у нас , даже человек , в магазине которого торгуют китайцами , не советует их брать :mrgreen:
 

Di-man

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
11
Местоположение
Хабаровск
Люди бывают разные. А у этого человека лодка с мотором хоть есть?
 

zveryuga

Бывалый рыбак
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
А я позавчера тоже 15 Парсун купил, специально сказал чтобы без меня не распаковывали. Распаковал сам. Поставили на стенд, качнули бензинчика - с третьего (первые два трясущимися руками) раза запыхтел, тихинько и непринужденно. Весной опробую, осталось лодку купить, а то права уже третий год преют.
 

Di-man

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
11
Местоположение
Хабаровск
zveryuga сказал(а):
А я позавчера тоже 15 Парсун купил, специально сказал чтобы без меня не распаковывали. Распаковал сам. Поставили на стенд, качнули бензинчика - с третьего (первые два трясущимися руками) раза запыхтел, тихинько и непринужденно. Весной опробую, осталось лодку купить, а то права уже третий год преют.
Поздравляю с покупкой! Удачи на воде! :D
 

li-nurchik

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
136
Местоположение
Башкирия Нефтекамск
Что-то я нифига не понял по ценам на Парсун...
Разница между 15 и 9,9 какая-то смехотворная :shock:
 

zveryuga

Бывалый рыбак
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Так мотор отличается только наклейкой, в отличие от Ямы даже ограничителя нет.
 

Di-man

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
11
Местоположение
Хабаровск
А какие нужны доказательства? Народ из Пекина и из ХэйХе, что напротив Благовещеска, для себя Ямахи Китайские привозит на 15 тыщ дешевле получается, чем брать в РФ (15 л.с.).
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Di-man сказал(а):
А какие нужны доказательства? Народ из Пекина и из ХэйХе, что напротив Благовещеска, для себя Ямахи Китайские привозит на 15 тыщ дешевле получается, чем брать в РФ (15 л.с.).
Да пофиг откуда народ что привозит, покажи щильдик сделано в китае, заклееный наклеечкой сделано в японии. Шильдики на ямахах 8 сделано во франции я видел, на мерке 15 щильдик сделано в бельгии, на мерке 5 шильдик сделано в китае, тоесть получается там где произвели, то место и указали, а не лепят, например, на ямахах только сделано в японии, или на мерках только штатовская сборка. Покажи обратное, что производители так тупо наябывают покупателей, скрывая подобным образом место производства мотора.
 

НЕМО

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
335
Местоположение
Барнаул
Di-man сказал(а):
Люди бывают разные. А у этого человека лодка с мотором хоть есть?
да нету у него ничего , так голыдьбан местный, говорить не о чем .... а ты считаешь , что у тебя мотор есть ??? уга-га-га-га
 

герш

Бывалый рыбак
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
27
Местоположение
Кемерово
Мужики куда вообще разговор уходит - человек попросил инфу о моторах конкретных кто их пользует и наклейка какая ему все равно он же знает что это Чайна. Конечно постараться переубедить имеет возможность каждый(про японскую технику скажу так- Субару собраный в Англии написано Джапан а в VIN идет буква U, крузаки эмираты та-же песня).
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Парсуны реально собирают в Японии, а наклейку "Чайна", лепят чтобы подешевле продать!.. Китайское качество себя высоко зарекомендовало! У каждого второго на планете комп из Поднебесной. Китаёсы уже в космос вышли! Куда дальше... ;)
 

Di-man

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
11
Местоположение
Хабаровск
P.Ch сказал(а):
Парсуны реально собирают в Японии, а наклейку "Чайна", лепят чтобы подешевле продать!.. Китайское качество себя высоко зарекомендовало! У каждого второго на планете комп из Поднебесной. Китаёсы уже в космос вышли! Куда дальше... ;)
А дальше будет реальная ж-па, Китай будет мировым лидером во всех направлениях экономики. А мы как всегда в Ж.