Кафе посоветуйте.

Пенсионер

Писатель-рыбак
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
174
Местоположение
Новосибирск
Всем добрый день.
Несколько семей в предпенсионном возрасте хотят посидеть вечером, предаться ностальгии под не громкую музыку. Желательно алкоголь с собою. Посоветуйте что нибудь?
 
О

Орлик

Guest
Столовая копейка на Маркса,в Версале.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 836
Местоположение
Новосибирск
@Пенсионер, Коляда(недорого,но громкая музыка),Пиплс(подороже,музыка потише,за столом можно поговорить комфортно),Бирман (еще дороже,но блин вкусно,музыка очень негромко),Аджикинижаль на Кр.Проспекте(так же как бирмане,но есть возможность сесть в стороне от всех,музыка будет фоном)
Про алкоголь не подскажу,но думаю врядли с собой можно
Если еще танцули предполагаются,то Коляда без вариантов
 

Valera57

Новичок
Регистрация
04.06.2022
Сообщения
1
Лучше всякого кафе - это домашняя кухня, особенно, когда она мясная. Я люблю и говядину, и свинину, и прочее виды мяса, даже оленина. Не так давно я начал легко утолять жажду потребности в мясе. Купил как то фермерское мясо в магазине, называется, точно не помню, "Мясо в банке", там еще мясо латиницей написано. Так вот есть все виды мяса у данной продукцией, а самое главное все куски мяса здоровенные и сочные, жира почти нет, а пленок и хрящей подавно. Теперь всегда на рыбалку беру с собой, ибо легко и быстро можно вскрыть и съесть, не отрываясь от процесса ловли рыбы
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@Valera57, однако вы эти банки и производите... ))) Ну либо в доле. Потому как никому не придет в голову дома есть консервы. Бывают конечно исключения, когда надо очень быстро. Но в основном, домашняя кухня - это все же приготовление еды из сырых продуктов. А из банок, только добавки к основным блюдам - зеленый горошек, кукуруза, маслины и т.д. В противном случае, это уже не домашняя кужня.

А вообще, тема про кафе, где можно посидеть, пообщаться...

Мои 5 коп. - в основном все свои посиделки карпфишеров, устраивали в "Кофе Хауз" в Бонанзе, что на проив ЦУМа. Поесть там конечно не очень, но поговорить за чаем или кофе, очень даже хорошо получается - тихая и уютная кофейня.