Сузунский спиннинг 2019 (01 июня 2019)

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Друзья, мы рады сообщить вам, что 01 июня 2019 года на озере «Бобровское», рядом с деревней Бобровка Сузунского района пройдут соревнования по спиннинговой ловле «Сузунский спиннинг-2019». Приглашаем всех к участию.

118824

Организатором мероприятия выступает компания ООО " Рыбалкино"

Положение турнира:
  1. Лов рыбы осуществляется с использованием спиннингового удилища.
  2. Лов рыбы разрешен только на искусственные приманки (вращающиеся, колеблющиеся блесны, воблеры и силиконовые приманки), оснащенные одинарными, двойными и/или тройными крючками в количестве не более трех на одной приманке.
  3. Ловля ведется только с лодки, одна лодка – один участник.
  4. Рыба на взвешивание принимается только в живом виде. По озеру будет курсировать судейская лодка для экспресс замера/взвешивания пойманой рыбы и фиксации в судейском протоколе.
  5. Участники в алкогольном/наркотическом опьянении к соревнованиям не допускаются.
  6. Использование рыболовной электроники разрешено.
Запрещено:
  • применять более одной приманки ;
  • применять для ловли одновременно более одной снасти;
  • использование любых лодочных моторов.
Соревнования проводятся в трех номинациях:
  • «Самая крупная рыба по длине»;
  • «Самый большой улов по массе»;
  • «Самый большой улов по количеству».
К зачету принимаются виды рыб:
  • Щука - длиной не менее 35 см. (измерять длину рыбы нужно от вершины головы (рот у рыбы закрыт) до основания средних лучей хвостового плавника);
  • Окунь любого размера.
Программа мероприятия:
  • 9:00 - регистрации участников, построение;
  • 10:00 - старт соревнований;
  • 14:00 - завершение соревнований. Подведение итогов и награждение победителей. Вкусный горячий обед.
Допуск к соревнованиям :
  • В соревнованиях «Сузунский спиннинг 2019» могут принимать участие все желающие. Дети допускаются к участию с 14 лет, в присутствие родителей.
  • Взнос за участие, на месте – взрослые 300 рублей с человека, дети до 18 лет бесплатно, женщины бесплатно.
  • Предварительная регистрация желательна в данной теме форума ( Ф.И.О., год рождения., город проживания) . Регистрация на месте проведения соревнований допускается.
Место проведения:
  • озеро Бобровское (Бердск-Искитим-Черепаново-Сузун-село Бобровка).
118825


Спонсоры соревнования " Сузунский спиннинг-2019":

1. Генеральный спонсор сеть магазинов Рыбалкино, Группа ВК.

118828


2. Магазин Знаю рыбалку - В нашем магазине вы найдете все необходимое для полноценной рыбалки, отдыха на природе и незабываемых приключений. Вас ожидает: большой ассортимент, различные ценовые категории, индивидуальный подход к каждому рыболову! Мы рады любителям, профессионалам и всем неравнодушным к рыбалке, отдыху и приключениям.

118812


3. Магазин ОЛОНГРО - КРУГЛОСУТОЧНЫЙ магазин Товаров для удачной рыбалки.
Задача нашего магазина предоставить каждому рыбаку возможность приобретения наисвежайшей наживки и приманок прямо перед рыбалкой, не переживая, что будет упущена эта утренняя вспышка клева.
Если вы что-то не нашли в нашем магазине, это не повод расстраиваться, так как мы работаем под заказ!

118809



4. Джиг стримеры ручной работы от известного спортсмена Новосибирской области Артема Вельшина.

118814


5. Салон красоты Сапфир – это современная имидж-лаборатория, в которой вы сможете расслабиться после трудовой недели и приятно провести время. Опытные мастера расскажут вам о доступных услугах, поделятся актуальными тенденциями и подберут новый образ.

В нашем салоне вы сможете обновить стрижку, сделать окрашивание любой сложности, биозавивку, тонирование, прическу и укладку для важного мероприятия.

Кроме этого, в салоне работают нейл-мастера, которые предложат маникюр, педикюр, покрытие гель-лак и дизайн.

Записаться на преображение можно по телефону. Администратор салона расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

119002


6. Сеть магазинов Дело Водяное - для ловли рыбы мало страсти, нужны снасти!

118816


В нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент товаров для рыбалки и отдыха на природе. Сайт TopBaits.ru открыт на базе розничной сети магазинов "Дело Водяное" в г. Новосибирск. Наличие розничной сети дает покупателям возможность совершать покупки на нашей интернет площадке, а в случае доступности – радовать себя новинками и общением со специалистами своего дела придя в один из наших магазинов лично.

Мы постоянно пополняем каталог товаров появившимися новинками на рынке и ставим перед собой задачу по продаже качественных рыболовных товаров по демократичным ценам. Особое внимание при подборе нашего ассортимента мы уделили любителям ловли джиговыми приманками и рыбалке на воблера.
Уверены, что у нас Вы найдете все самое необходимое для своего любимого хобби. Группа ВК.

7. Магазин товаров для рыбалки, отдыха и туризма ProОтдых

118817


Вспомните свои последние походные сборы, планирование путешествия или поездку на дачу. Помимо организационной суеты эти минуты всегда наполнены радостным ожиданием новых впечатлений, встреч и долгожданного отдыха со сменой обстановки.
Да что говорить! Кто из нас, хотя бы раз, не мечтал вырваться из привычного городского круговорота и отправиться навстречу приключениям?
Как сделать отдых максимально комфортным и безопасным?Команда заботливых и чутких профессионалов – это проводники в нашем современном и высокотехнологичном ассортименте товаров для туризма и путешествий.
Подобрать вещи и аксессуары для самого разнообразного отдыха (от дачного гамака до экстремального низкотемпературного спальника) для нас это равносильно как и разделить с вами радость от воплощения мечты о путешествии.
Компания ProОтдых – современный гид в мире товаров для туризма, рыбалки и отдыха на природе. Группа ВК.

8. Компания MERKURI - была основана 14 декабря 2001 года.

118818


Основатель компании, страстный рыболов-любитель, попробовав ловить на различные снасти, решил сделать свою приманку, вложив в нее свой опыт рыбалки.
Он обратился за помощью к друзьям и коллегам по увлечению. Инженеры кафедры аэрогидродинамики НГТУ помогли рассчитать форму приманки, придав ей отличные рабочие характеристики.
Так появилась первая модель воблера «MERKURI», называемая за характерную раскраску «красноголовик». На сегодняшний день это одна из самых популярных моделей. Обычно приходя на водоем, спрашиваешь у рыбаков – «что сегодня работает?» - и часто слышишь в ответ – «как всегда, васхниловский красноголовик».
Год за годом, учитывая мнения рыбаков, появлялись новые модели воблеров и балансиров. На сегодняшний день в ассортименте компании девять моделей воблеров и семь моделей балансиров. Разработаны более 70 цветовых схем.
Каждая модель приманки перед выходом в производство неоднократно тестируется на различных водоемах. Это позволяет с уверенностью говорить о том, что «васхниловские воблеры» выпускаемые компанией «MERKURI» работают не хуже известных моделей приманок.

9. Официальный дилер DUNAEV в Новосибирске

118923


Широкий ассортимент прикормок, ароматизаторов, наживок, насадок для летних и зимних рыбалок. Вся продукция разработана Чемпионом России в личном зачете по ловле рыбы поплавочной удочкой и мастером спорта РФ Александром Дунаевым и чемпионом Мира по фидерной ловле Алексеем Фадеевым.

10. Relax - легендарные силиконовые приманки производства США. Официальная группа ВК.

118932


История создания бренда RELAX начинается с 1993 года. Именно тогда, в середине девяностых годов XX века, силиконовые приманки становятся наиболее популярными среди рыболовов-спиннингистов.
Мода в рыбалке на силиконовые приманки пришла из Соединённых Штатов Америки. Именно там производится широчайший ассортимент силиконовых приманок наивысшего качества. Однако, не всегда, их цветовая гамма, форма и игра, были полезны для европейских водоемов. Нужно было время, что бы понять, какие именно силиконовые приманки наиболее актуальны в акваториях Европы.
Польско-американская компания RELAX смогла получить этот опыт, и воплотить теорию в жизнь. Произошло это не случайно, так как глава и основатель RELAX - Витольд Ковальчик, был большим поклонником рыбалки на протяжении многих лет и рыбачил не только в Польше, но и в разных уголках нашей страны.
Он разработал оригинальные формы и цвета приманок и внедрил их в ассортимент продукции RELAX, которые произвели революцию на международном рынке рыболовных товаров. Их эффективность была проверена рыболовами старого света, России и США, а некоторые модели, например, такая как Копыто разработанная еще в 1998 году, стала хитом среди приманок, и является популярнейшей моделью по сей день.

11. База "Нижний Сузун" находка для рыболова!

119261


Наша благоустроенная база "Нижний Сузун" находится на живописном берегу реки Оби, обрамлённым обширным количеством зелёных насаждений. Здесь вы сможете оригинально скрасить свой досуг, получить заряд хорошего настроения и обрести новые незабываемые впечатления. Наша база предоставляет широкий спектр услуг, направленных на повышение качества проводимого вами отдыха и обеспечения всем необходимым наших клиентов. База идеально подходит для проведения времени за рыбной ловлей, а, возможно, вас интересует ещё и охота . Здешние места отличаются значительным количеством водных пространств, прекрасно подходящих для того, чтобы провести некоторый период времени с удочкой в руках, наслаждаясь красотами расположенной здесь природы, прекрасной атмосферой и тишиной. Группа ВК.

12. Фабрика обуви «Дарина» основана в 2007 году в городе Воткинск (Республика Удмуртия). Основная специализация компании — выпуск бытовой и специальной обуви из ПВХ и ЭВА.

119927


С момента основания компания выбрала путь устойчивого развития: надежную и красивую обувь можно произвести только если использовать качественное сырье, формы и современное оборудование. Поэтому для производства первых, относительно простых моделей обуви из ПВХ было закуплено итальянское оборудование Novo Zarina. Это были садовые галоши, к которым впоследствии были добавлены мужские и женские сапоги.

Информационный партнер
119736

Компания "Рыбалкино" выражает благодарность Бобровской администрации и всем неравнодушным людям за помощь в подготовке данного соревнования.

Лиц и организации, желающие выступить спонсорами приглашаем к сотрудничеству.
Телефон для связи 8-913-937-07-17 Иван.

P.S: отчеты с прошлых соревнований :
2017 https://www.fishingsib.ru/reports/view/111026/
2017 https://www.fishingsib.ru/reports/view/111028/
2018 https://www.fishingsib.ru/reports/view/121129/
2018 https://www.fishingsib.ru/reports/view/121131/
2018 https://www.fishingsib.ru/reports/view/121135/

Список участников:
1. Малкин Александр Васильевич
2. Aйвозян Гамлет
3. Соловьев Артем
4. Фирстов Денис Андреевич 1995г. новосибирск
5. Сысоев Дмитрий Николаевич 1992г. Новосибирск
6. Гаврюшов Павел Иванович, 1980г.р., Бердск.
7. Гаврюшов Александр Павлович, 2005г.р., Бердск.
8. Толкачёв Алексей Сергеевич, 1983,г Черепаново
9. Тимощук Андрей Валерьевич1972 г. Линёво
10. Маркин Владимир Владимирович 1963 г. Линёво
11. Горшков Павел Андреевич 1991 Новосибирск
12. Белоусов Сергей Николаевич Новосибирск
13. Каракчеев Евгений Александрович 1984 Новосибирск
14. Стручалин Никита Игоревич 2002 Новосибирск
15. Легостаев Дмитрий Владимирович 1981 Новосибирск
16. Коротаев Евгений Викторович 1991 Новосибирск
17. Еськин Александр Владимирович 1975г, г. Новосибирск
18. Отрош Маргарита Владиславовна, 1994, Новосибирск
19. Березюк Алексей, 1985г/р Новосибирск
20. Толстов А.Э.
21. Толстов А.А.
22. Долгушин Андрей Александрович 1983г. Новосибирск
23. Ребешкин Виталий Александрович, 1976гр, Бердск.
24. Карпов Спартак Геннадьевич, 1988 г.р., Новосибирск.
25. Куракин Александр Иванович, 1964, Новосибирск
26. Сафонова Е.А., 1965, Новосибирск
27. Белоусов Андрей 1983 Новосибирск
28. Бердюгин Андрей Новосибирск
29. Чехонадских Артем Сергеевич 1982 г. Новосибирск
30. Игольников Никита Сергеевич 1994г. Новосибирск
31. Феоктистов Андрей Геннадьевич 1980 г.р Сузун
32. Сыздыков Сергей Серикбаевич 1987 Барнаул
33. Бобров Дмитрий Геннадьевич 1974 р.п.Сузун
34. Аксентьев Андрей Юрьевич, 1987г, г. Новосибирск
35. Романов Юрий Владимирович .1982 . Черепаново.
36. Полынцев Сергей 1983 Новосибирск
37. Семененко Геннадий 1984 Новосибирск
38. Камилова Ольга Борисовна 1987г.р. Черепаново
39. Корбатов Дмитрий Сергеевич .1975. Искитим
40. Поддубный Иван Александрович. 1982. Черепаново
41. Смирнов Сергей Александрович. Г. Бердск
 
Последнее редактирование:

Ёжа

Активный рыбак
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
74
Местоположение
Новосиб
Женщина, каждой лодочке свой моторчик ))))
А у кого баржа, тем ой :)
 
Последнее редактирование модератором:

4ster

Новичок
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
1
Сысоев Дмитрий Николаевич
29 августа 1992г
Г.Новосибирск
 

kiber

Писатель-рыбак
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
150
Местоположение
Бердск
"3. Ловля ведется только с лодки, одна лодка – один участник. "
То-есть с берега нельзя?
Гаврюшов Павел Иванович, 1980г.р., Бердск.
Гаврюшов Александр Павлович, 2005г.р., Бердск.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
@kiber, Верно, судя по прошлому году, всего несколько участников были с берега .Считаем что все должны быть в равных условиях. Да и найти гребенку на день, думаю сейчас не проблема.
 

tumnin

Бывалый рыбак
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
27
Местоположение
линёво
Тимощук Андрей Валерьевич1972 г. Линёво
Маркин Владимир Владимирович 1963 г. Линёво
 

Artem08061979

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
208
Местоположение
ордынск
а почему старт так поздно может по раньше сделать?часов хотя бы в 8
 

рыбак_черепаново

Активный рыбак
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
53
@Artem08061979, в 6 утра ,чтоб все накосили рыбы и судьи зае...сь мотаться по водоёму и взвешивать.на соревнованиях надо искать рыбу подбирать приманки а не ждать хапка.по мне так весь каиф в том что ищешь и подбираешь,поэтому и езжу на рыбалку в обед.
 

Artem08061979

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
208
Местоположение
ордынск
все понял будем подбирать приманки до 11-27;)
 

рыбачка253

Бывалый рыбак
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
46
Местоположение
Искитим
@FishingSib.ru, ясно для рыбалки , 2'90 у нас есть для двоих норм, а с детьми теперь 3'60 надо хотя бы