Siberian Trout League

tenman

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
229
Местоположение
Омск
Отлично,
надеюсь расскажите что и как творится на воде.
а то нужно решить,либо ехать на авто с тренировкой в субботу,либо на паровозе,и сразу в бой.
Регламент?
будет здесь
или в отд.ветке
 

tenman

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
229
Местоположение
Омск
всем привет.:)
хочется объяснения.как так получается.что на ближайшие соревы,правила отличаются от предыдущих?
Если разыгрывается путевка на ПАЛ. то причем тут "мушки", стримера и т.д. (что не противоречат данным правилам)
Правилами не Запрещено выступать и нахлыстовикам...(не ограничены удилища)
Многого не допонимаю,но я придерживаюсь выставленным правилам,и принимаю решение на участие,прочитав их...а редактировать ,и дописывать после регистрации участников,их просто нельзя.
Раскройте секреты...:(
надеюсь на понимание,а не на перехлест эмоций.
 

savik777

Moderator
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
122
Местоположение
Новосибирск
@tenman, правила скопированы с предыдущих, лишь добавили категорию ПЗ, никаких секретов))
 

tenman

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
229
Местоположение
Омск
@tenman, правила скопированы с предыдущих, лишь добавили категорию ПЗ, никаких секретов))
так вот ПЗ меня и смутило...
На ПАЛ я не собираюсь, так что переобуваю воблерочки и стики тройниками...покупаю стримера..:p
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Дим, я новичок в форелевой теме, подскажи пожалуйста, что за подсачек у тебя на фотке, хочу себе такой прикупить, чтоб рыбку не травмировать)) или может кто из форумчан подскажет какой лучше взять))) за ранее спасибо)))
 
Последнее редактирование:

pon4ik666

Писатель-рыбак
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Местоположение
Новосибирск
@Konstantin54, я не Дима, но отвечу за него. Это подсак с силиконовой сеткой. Купить в магазине такой проблемно, не самая популярная тема, а в интернете заказать без проблем. Но кстати Вадим Altezz продавал такой. Может ещё не продал.
 

Konstantin54

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
@Konstantin54, я не Дима, но отвечу за него. Это подсак с силиконовой сеткой. Купить в магазине такой проблемно, не самая популярная тема, а в интернете заказать без проблем. Но кстати Вадим Altezz продавал такой. Может ещё не продал.
Спасибо)))
 

Aleksan.

Писатель-рыбак
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
200
Местоположение
новосибирск
Всем привет! подскажите, возможно ли принять участие в соревнованиях которые будут в Октябре? Я так понимаю это третий этап.
 

savik777

Moderator
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
122
Местоположение
Новосибирск
129617
 

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск
всем привет.:)
хочется объяснения.как так получается.что на ближайшие соревы,правила отличаются от предыдущих?
Если разыгрывается путевка на ПАЛ. то причем тут "мушки", стримера и т.д. (что не противоречат данным правилам)
Правилами не Запрещено выступать и нахлыстовикам...(не ограничены удилища)
Многого не допонимаю,но я придерживаюсь выставленным правилам,и принимаю решение на участие,прочитав их...а редактировать ,и дописывать после регистрации участников,их просто нельзя.
Раскройте секреты...:(
надеюсь на понимание,а не на перехлест эмоций.
По приманкам объясните пожалуйста. Форелевые джиг стримеры и джиг мухи, связанные из натуральных перьев, меха, шерсти, запрещены или разрешены?
 

Вложения

  • джиг нимфа gold head.jpg
    джиг нимфа gold head.jpg
    422.2 КБ · Просмотры: 286
  • джиг стример Wooly bagger.jpg
    джиг стример Wooly bagger.jpg
    557.5 КБ · Просмотры: 269
  • форелевый джиг стример.jpg
    форелевый джиг стример.jpg
    692.1 КБ · Просмотры: 277

tenman

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
229
Местоположение
Омск
@виталий69,
это не ко мне.а к председателю Лиги.
у меня самого таких вопросов тьма.
Просто приезжай на турнир.а там все и объяснять.
 

виталий69

Старожил
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
726
Местоположение
новосибирск
@виталий69,
это не ко мне.а к председателю Лиги.
у меня самого таких вопросов тьма.
Просто приезжай на турнир.а там все и объяснять.
Я ловлю форель только на свои джиг мухи. Если они не идут в зачет, зачем тогда ехать на турнир?
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
У каждого соревнования есть свой регламент. В наших прописано что мушки и прочее - под запретом
Поэтому верно, приезжать не надо