Охота на мусор

Diman137

Писатель-рыбак
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
243
Местоположение
Новосибирск
да я не в коем случае не осуждаю тебя, просто срач на берегу достал!
 

Rashin

Новичок
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
10
Местоположение
Барнаул

100 лет прошло, но ничего не изменилось
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
@Diman137, а что зря-то? Я поржал над бессмысленной цитатой. Кличковщина.
Я понимаю что ты троллить любишь. (ВАШЕ ПРАВО) Но приедь примеру на р.Чулым,и увидишь какая там чистота,и желание троллить отпадет. Кстати до того как с Омска начали туда ездить рыбачить,было чисто мусора не было вообще,А за последние 5 лет там стал натуральный полигон мусора.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
@viponline, не люблю. Не тролю. На Чулыме был. И вообще, был там, где волки срать боятся. В скобках было правильное обращение - на Вы. В атаку вместе не ходили...
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Моё сообщение к рыбалке не относится. Были сегодня на одной из баз отдыха в Бердске (отмечали семейное событие). Мусорный контейнер ( в виде обрезанной бочки), увы, наполнился. Поэтому, оставшийся мусор пришлось сжигать в мангале - благо, дрова оставались. После нас осталось чисто. Хочу ещё там побывать. Мне понравилось.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 028
Местоположение
Новосибирск
Сегодня краем уха по радио слышал - кто то 8-го числа собирается Каракан чистить , думаю может нах эти выборы , да рвануть на уборку , только пароли-явки пока не знаю
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья! Среди нас много тех, кого тема мусора на водоемах не оставляет равнодушной, поэтому в последние дни уходящей осени мы объявляем конкурс "ДО и ПОСЛЕ" :D

Начинаем в 10:00 12 октября, а подведем итоги в 10:00 1 ноября 2019 г., нужно действовать быстро, успевать до того, как полетят белые мухи.

Условия конкурса ЗДЕСЬ!
 

denalex

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
8
Шелаболихинский район.
 

Вложения

  • IMG_20191020_091827.jpg
    IMG_20191020_091827.jpg
    432.4 КБ · Просмотры: 373
  • IMG_20191020_091907.jpg
    IMG_20191020_091907.jpg
    366.2 КБ · Просмотры: 338

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе "ДО и ПОСЛЕ"!

Итоги подвести оказалось не сложно... Первые два приза получают два участника. Подробнее об итогах и задачах конкурса - в новости.

А вот третий приз мы отдаем на откуп тем, кто уже завтра, 02 ноября, в полдень, примет участие в уборке Залива ЖБИ. Решение о распределении приза примет организатор мероприятия - spark. Подробнее о том, что, где и когда - в вести.

Всем добра!
 

olyadiva

Новичок
Регистрация
26.02.2020
Сообщения
9
@Moderator, пусть каждый начнет с себя и будет чисто. на мальдивах, шри ланке мусор закапывают возле отелей в песок т.к нет служб, которые вывозят мусор, а затем это все попадает в океан.. так что..
 

Rausch

Бывалый рыбак
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
39
Мусор...В глобальном плане капиталистическая система это зараза убивающая все живое.Главная проблема современности отсутствие живых людей.Мир паразитов в виде пластмассовых зомби загаживают своими отходами планету.Выход:Процесс утилизации пошел ....
 

Петр1950

Новичок
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Так уж вышло, что на берегу по 45 побывал первый раз летом в этом году(не купался). Впечатлило до «вылезания глаз на лоб». Пляж люди купаются загорают на бережку на «песочке» Картина - среди куч мусора расчищены пятачки и на этом «песочке» с детьми, семьями отдыхающие
 

Addi1989

Писатель-рыбак
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск
Вот так рыбачат настоящие рыбаки,респект и уважуха,так и проходит жизнь на параше,Едят,спят среди этого всего говна,Едут мусорят и плевать они хотели что после их приедут другие настоящие рыбаки,Браво господа,кроме фото,взяли бы и убрали и сожгли-бы парашу эту. Не знаю не одного с сайта кто убрал бы,и тем более не убрал за собой.
Пухлый олигарх, ты бы за своим языком следил.Ты сам то при наличии своей яхты ( как ты ранее писал ) наверное с собой штат двойников- уборщиков возишь на рыбалку,что бы они после тебя мусор собирали и подъёмник твой поднимали,пока ваше величество Бейлис лакает ?
 

Addi1989

Писатель-рыбак
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск
@Altezz, Ок.Сам то он в мусорке рыбачит,и не видно как мусор собирает..
 

kir-odintsov

Бывалый рыбак
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
25
Местоположение
Минск
сейчас снег растаял, лед, так выплывет, что зимние гуляки набросали на пляжах озер/рек