Лодка SeaHawk 2 брать или нет?

telpuxoff

Новичок
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
23
Местоположение
Здвинск
Помогите "чайнику" советом.Ближайшие 100 км ни в одном магазине лодок из ПВХ больше нет.Продавцы грозят 3-х слойным ПВХ, ужасно надежным, хитрыми сварными швами и клапанами, и т.д.С виду вроде ничего, а на самом деле?
http://www.hochu-sebe.ru/shop/UID_174.html там можно посмотреть.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
telpuxoff,

Не вздумай купиь!... У этой лодки дно на солнце взрывается!
 

telpuxoff

Новичок
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
23
Местоположение
Здвинск
А сам материал ПВХ у этой лодки нормальный, сварные швы-это надежно?Ещё косяки есть?Вдруг что попадется, будет с чем сравнивать.
 

зацеп

Бывалый рыбак
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
41
Местоположение
Novosibirsk
Привет.
Лодка гавно однозначно, так побаловаться на сезон. У меня дед покупал прошлый год - до сих пор материт тех кто сделал и ему впарил. Как совет - попробуй закажи через интернет (они по моему хоть в тайгу доставят). Лично я купил Кинг фиш, самый главный её плюс это ширина ;)
 

НЕМО

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
335
Местоположение
Барнаул
зацеп сказал(а):
Привет.
Лодка гавно однозначно, так побаловаться на сезон. У меня дед покупал прошлый год - до сих пор материт тех кто сделал и ему впарил. Как совет - попробуй закажи через интернет (они по моему хоть в тайгу доставят). Лично я купил Кинг фиш, самый главный её плюс это ширина ;)
чота не могу вспомнить , что за кингфиш ? не из неармированного пвх случаем ?
 

1967

Активный рыбак
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Я взял через интернет прошлой весной Бествеевский ВОЯДЖЕР 500 сезон отходил на БЗ.Переплывал его в любую погоду,пофигу волна.Лодкой доволен.Размеры 3,5 на 1,5.